Перейти к содержанию

форум Арены


Ksi

Рекомендуемые сообщения

А хрен там)))

http://i015.radikal.ru/0805/a2/8bac7491c6a5.png

 

Дырам больше года...

Движолк меняли думали устранятся сами сабой, ан нет. )

Через форум кстати все акки сливали по нескольку раз.

PK жжет. Я им просто горжусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем в третий раз уже)

Все дыры описаны давно ИМ ЖЕ. За что получал вознаграждения, но дыры не убирали и он начал хулиганить. Ну само сабой понятно забанить его никто не сможет)

вот такие качественные прогеры на арене работают.

 

кстати на этом форуме есть те-же дыры. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так.

Убрать надо все. Авики, загрузку файлов на форум, подпись, тег <color> Т.е. убрать цвета шрифта ну и дофига еще того, что и не вспомнить.

Много надо в ручную резать. Все визуальные- ненужные навороты форума обрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PK жжет. Я им просто горжусь)

Умный конешно чел, есть чем гордиться, кроме как приколов на форуме так же занимается грабежем рядовых ареновцев, ты гордишься а я призераю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пк ещё в декабре же планировал,да не срослось что-то:)В любом случа рад за него,им поучительно))

Деман,не мазохисты уже давно оттуда свалили))Мазохистам же на деньги должно быть глубоко пофиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале ему награды давали за нахождение дырок, потом начали его темы скрывать, а ему необоснованные преды лепить, потом искали повода забанить и банили-таки )

Юра - респект! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PK жжет. Я им просто горжусь)

Умный конешно чел, есть чем гордиться, кроме как приколов на форуме так же занимается грабежем рядовых ареновцев, ты гордишься а я призераю :)

Пока жаренный петух в жопу не клюнет, ареновские прогеры не зашевелятся.

Хотя и шевелить им особо не чем, как думаешь, почему не могут "раздеть" администрацию проекта ?)

Взломать Тори к примеру ?)

Потому, как о дырах известно и известно как себя обезопасить, вот только не каждый может прочитать статьи которые мы выкладывали на форум.

А чел честно хотел помоч проекту, но те 50 ПТ за ту работу каторую он проделал + неустранение всего что он нашел = просто смешно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт форума ваще корявый, помню когда играл ещё был переход на новый движок форума в результате чего был открыт доступ на админский форум...много интересного там подчерпнул-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра?)Фехтованием занимаеццо,симпатишный такой парень,старик арены.В декабре случайно сломал сервер фрагории,хотел испробовать на арене.но не сраслось тада))Завсегдатай оффтопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра?)Фехтованием занимаеццо,симпатишный такой парень,старик арены.В декабре случайно сломал сервер фрагории,хотел испробовать на арене.но не сраслось тада))Завсегдатай оффтопки.

Про Фрагорию - кул :l_dance:

А Арену и ломать ненадо, всё равно загибается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...