Перейти к содержанию

Встречаем гостя


Drou

Рекомендуемые сообщения

Вообщем Витя приезжает в Москву, и хотелось бы замутить встречку клановую.Имхо два варианта либо 2 мая или 4 решим большинством, мне лично поф када.Место я думаю вполне подойдет наш Сильвер, хотя если гуд погоду будет то мона и на природу...Вообще кто хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч надо решать. Я предлагаю в 13.00 м. Каширская центр зала на мостике. Опять ломанем в Сильвер. НО если есть норм вариант посидеть на природе я буду за.Грей че там мона в кузьминках попить? Даж без шашлыка? Хотя мангал с шампурами рублей 200 стоить будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кузьминках Кикбоксер и несколько его сокланов из арены собираюца замутить дохрена мяса в мангале, приглашали к себе.

PS Дай кстате ему права на скрытые.

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте вместе соберемся, вместе веселей. Тем более Витя подъедет чуток попозже, короч говари, во скока они там встречаются и мы пересечемся, мне просто бары заипали уже, хочу природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный вариант ст. м Кузьминки. Выход там где эскалтор у Макдональдса. в 14.00

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуляли здорово....но грей и дроу что то было не то (хотели на природе а всетаки посидели в кафешки)

 

вульва както мимо (если конечно он сам нескажет )

и кстати вы дарк......(матом) и морт......(тоже матом ) небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но в твоём состоянии! О_О :)

вульва както мимо (если конечно он сам нескажет )

ммм... что? немного не въехал в сказанное

 

P.S. Завтра выложу немногочисленные фотки.

Изменено пользователем McWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...