Перейти к содержанию

Контракт от Гильдии Воров - Дураки и даэдра (1/2)


BrokenParts

Рекомендуемые сообщения

image.png

Лордас, день 10-ой
Месяц Восхода Солнца

     Знаешь, у каждой организации, у каждой профессии есть свой Кодекс. Он может быть сколько угодно гибким, но он есть. Даже если ты просто выгребные ямы чистишь. У Гильдии Воров он тоже есть. И один из пунктов этого Кодекса говорит о том, что воровать у своих - нехорошо. Конечно же, иногда находятся умники, которые думают, что Кодекс для кого угодно - но только не для них. Вот и сейчас тот же случай. Банально, но не каждый же день спасать мир, не так ли?
     Каджит, Аккей Шустрый, бывший уже член Гильдии Воров выкрал из хранилища ни много ни мало - Теневой Плащ - дар самой Ноктюрнал основателям Гильдии Воров. В таких случаях руководство особо не церемонится и не жалеет сил, поэтому довольно скоро Аккей уже был в руках у ребят из Темного Братства. Но, то ли вышла неразбериха, то ли мастера немного перестарались, но каджит не успел сказать, куда он спрятал краденое. И уже не скажет. К счастью, в Гильдии тоже не дураки сидят и нычки своих "работников" зачастую знают. 
     Нам указали несколько мест, в которых, Аккей мог спрятать добычу. Вряд ли конечно. он настолько тупой чтобы прятать что-то там, но это спорный вопрос. Он же был достаточно глуп, чтобы украсть такое. Найди тайники, принеси сюда, и награда не заставит себя ждать.

 

 

spacer.png

 

Вам нужно найти Воровской тайник (смотри скриншот). Yе какой-то конкретный, а любой, в любом месте. И опубликовать скриншот, на котором видно и Вас и Тайник. Открывать его не надо. Даже если у Вас нет дополнения "Гильдия Воров" Вы все равно можете увидеть и найти такие тайники, так что учавствовать могут все желающие.

ВНИМАНИЕ! Этот квест состоит из двух частей, награда дается за выполнение любой части, как за обычную литанию. Каждый, кто выполнит обе части квеста, получит, по завершению цепочки, дополнительную награду от Гильдии.

Крайний срок, 15.02.2024 22:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить заказ к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Можно приложить до 3-х разных скриншотов разных тайников. За каждый скриншот, после первого, Гильдия заплатит еще по 10 000 золотых.
Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.

Изменено пользователем BrokenParts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2024 в 11:26, LuckyCrazy сказал:

@Lucky_Crazy 
Три светящиеся коробочки, готово, но каджит ничего не крал! 
https://imgur.com/a/NT61MBC 

 

В 12.02.2024 в 09:17, Positived сказал:

@Positived
Готово =)

Выполняла, естественно, без Барсика, а то этот имперец слишком щепетилен))


5gb0YdN.png 

Kqwd1nk.png

dcn4IKD.png

 

В 12.02.2024 в 01:12, Gi6s0N сказал:

@Gi6s0N

Не пойман - не вор! :)

oe65cIJ.png

6JQ70yt.png

IwhQuLr.png

 

В 11.02.2024 в 15:28, RiverTardis сказал:

 

В 11.02.2024 в 01:31, Shanvol сказал:

 

В 10.02.2024 в 23:38, Wandering stranger сказал:

5DsKxS0.png

@Wandering_stranger

 

В 10.02.2024 в 21:16, Shepsteijens сказал:

43vn-xu-L8x0.jpg

@Shepsteijens Катжит - не вор! На скрине не катжит :D

Тайники с собой? Отлично! Ставь на стол, посмотрим, что там внутри есть интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...