Перейти к содержанию

Парный контракт от Гильдии Магов и Гильдии Бойцов - Попали в переплёт


BrokenParts

Рекомендуемые сообщения

spacer.pngspacer.png

 

Морндас, день 11-ый

Месяц Вечерней Звезды

 

Магистр Фарнсворт пришел ко мне с хорошими новостями - разбушевавшийся шторм сдвинул что-то в скальных породах, и теперь стало возможным войти в древние руины, куда раньше было не попасть. А, ты не слышал ничего что ли? Ну ты и соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил! Как бы то ни было, это событие стало сенсацией в магическом сообществе, Гильдия стоит на ушах! Еще с полгода назад здесь облазили все окрестности, даже вход нашли, но открыть так и не смогли. И вот он, шанс.

А как узнали что проход открыт? Кхм, вот тут как раз плохие новости. Разведчик армии Ковенанта возвращаясь из дозора увидел, как в руины входят неизвестные.

spacer.png

Поскольку гражданская война в регионе, фактически, завершилась, в округе стало куда безопаснее, поэтому солдат решил проследить за таинственными посетителями, благо больше в руинах никого не оказалось. Тоже, кстати, удивительное дело - обычно, когда маги, искатели ценностей и прочие любопытные авантюристы открывают новые места - там кишмя кишат драугры, призраки, злокрысы или хуже того - светлячки! Особенно если рядом то и дело сам Молаг Бал "роняет" свои якоря. А в этих руинах - никого. Разведчик смог подобраться достаточно близко, поэтому по словесному описанию удалось опознать этих троих - эта троица возглавляет остатки отрядов, что подчинялись Дому Монклер до поражения. К сожалению, они отказались сложить оружие так что теперь это просто кучка бандитов.

spacer.png

Но и это еще не все. Разведчика, к сожалению, заметили. Но, к счастью, не поймали. Не знаю, какие у этой банды были планы изначально, но теперь они решили серьезно окопаться в этих местах. В руинах теперь полно вооруженных людей и что они собираются делать дальше - непонятно. Гильдия Магов хочет, чтобы подземелья были зачищены как можно скорее - неизвестно сколько ценных книг уже могли сжечь эти ребята только для того чтобы просушить сапоги у костра, а сколько артефактов может быть украдено или сломано? И тут проблема номер два - армия региона нам не поможет. Война унесла слишком много жизней, даже на нормальное патрулирование дорог войск не хватает. Дом Монклер, фактически, уничтожен. Дома Тамрит и Дорелл сильно ослабли. Рейвенвотч нам тоже не поможет, у них своих забот полно, граф, насколько мне известно, вообще уехал в Маркарт по какому-то очень срочному делу. Так что в дело вступаем мы.

Не устал еще слушать? В общем, задачи у нас такие:
Первое - подземелье зачистить, главарей банды устранить. За это Гильдия Бойцов готова заплатить 50 000 золотых.
Второе - за каждую найденную книгу и/или сундук с ценностями Гильдия Магов заплатит по 4000 золотых. Вроде мелочь но, готов поспорить, там их немало. Пока что.

Крайний срок, 15.12.2023 20:00 Мск. 

Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ! Ну и по вот этим тоже!

ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ! Сундук с ценностями - это сундук, который надо вскрывать отмычками.
Скриншоты сундуков можно скидывать в эту тему, а вот скриншоты (или видео) книг, чтобы не "палить" названия, присылайте мне в дискорд или в личные сообщения на форуме.

Изменено пользователем BrokenParts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Positived 

Так приятно было наконец-то найти эти руины, что мы с Барсиком сделали селфи :friends:
Бандитов угомонили, медвежонка своего покормили)) Остальное добро в пути)

0pu50wO.png

eAG91KL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucky_Crazy
Даааа, светлячки — самые грозные ребята в Тамриэле)) Ахах)) Вот бы их унес упомянутый шторм)))

Вроде правильное место, скидываю красоту, главарей и пару сундуков: 

https://imgur.com/cGiYp2U 
https://imgur.com/s4V5WjT
https://imgur.com/OJbYMTn
https://imgur.com/FbpWcGN 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2023 в 16:27, pitytuman сказал:

Вот головы этих недоохотничков за сокровищами. Все найденные ценности отправлены в Гильдию Магов. 

Screenshot-4.png

 

В 12.12.2023 в 21:34, Positived сказал:

@Positived 

Так приятно было наконец-то найти эти руины, что мы с Барсиком сделали селфи :friends:
Бандитов угомонили, медвежонка своего покормили)) Остальное добро в пути)

0pu50wO.png

eAG91KL.png

 

В 12.12.2023 в 23:31, Wandering stranger сказал:

@Wandering_Stranger

spacer.png

spacer.png

 

В 14.12.2023 в 20:07, belokrylnik сказал:

@belokrylnik

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

 

21 час назад, LuckyCrazy сказал:

@Lucky_Crazy
Даааа, светлячки — самые грозные ребята в Тамриэле)) Ахах)) Вот бы их унес упомянутый шторм)))

Вроде правильное место, скидываю красоту, главарей и пару сундуков: 

https://imgur.com/cGiYp2U 
https://imgur.com/s4V5WjT
https://imgur.com/OJbYMTn
https://imgur.com/FbpWcGN 

Божечки-кошечки, сколько всего вы притащили! Архивисты Гильдии Магов будут в восторге. Не думал что вы так любите читать. Или все дело в золоте, которое обещали за эти книги? Да не, бред какой-то. Конечно же все из любви к чтению.

Тут, из "библиотеки", просили передать что наградной "комплект книг" вам уже отправлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
×
×
  • Создать...