Перейти к содержанию

Контракт от Гильдии Магов - Стихийный поиск


BrokenParts

Рекомендуемые сообщения

image.png

Миддас, день 19-ый

Месяц Заката Солнца

Смотри какую интересную задачу подкинуло нам Гратвудское отделение Гильдии Магов. Они раз в год устраивают уборку в своих архивах - ты не представляешь сколько всего там можно найти. Так вот, за одним из стеллажей нашли книгу, а в ней карта к... сокровищу? Руинам? Старинной книге? Никто не знает, потому что карта не нарисована, а зашифрована в стихах... Ох уж эти маги, любят напустить тумана. Где искать примерно по этому описанию они поняли, а вот дальше дело не пошло. И тут на сцену выходим мы - нужно расшифровать послание, определить точное место, и принести то что там есть. Если это помещается в дородный мешок, конечно. Если нет - записать координаты и сообщить мне, а там пусть маги уже разбираются, что там есть интересного.

02.jpg

Скриншоты с найденным "скоровищем" присылайте мне в личные сообщения на форуме или в дискорде (@Viimeinen). В этой теме скриншоты высталять не надо, во избежание спойлеров для участников. Можно в теме оставить сообщение  о том что задание выполнено, чтобы, по истечению срока, я не потерял участников, выполнивших условия.

 

Крайний срок, 22.11.2023 12:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить заказ к этому времени, получит от Гильдии Магов по 50.000 золотых.

Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2023 в 12:33, pitytuman сказал:

@pitytuman

Тайна сокровища раскрыта. Посылка отправлена в гильдию магов!

 

В 19.11.2023 в 14:59, VendetaOblivion сказал:

@VendeOblivion
Посылка уже в пути!

 

В 21.11.2023 в 10:20, LuckyCrazy сказал:

Спасибо за классную стихотворную загадку =))

@Lucky_Crazy 

 

В 22.11.2023 в 07:51, Positived сказал:

@Positived 

Скриншот скинула :good:

Тем кто книжечку нашел
Очень повезло!
К вам уже летит орел
И несет бабло!

Эй, почту открывай,
И письмо читай!
(что же там?)

Золото!
Вот сейчас оно появится!
Золото!
Целых писят тыщ.

:crazy::db:
 

Изменено пользователем BrokenParts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...