Перейти к содержанию

Ren'ma - Khajiit - Night Blade


Серелус

Рекомендуемые сообщения

Каджит рад знакомству, каджита зовут Рен'ма, он является преданным слугой королевы Айрен и одним из её верных глаз. Злые языки называют каджита безжалостным мясником и палачом Королевы, но уверяю - у каджита самые благие намерения. Каджит крайне не любит высоких эльфов, хоть и приходится с ними работать, хотя не все из них такие же раздражительные, как Кинледи Эстри (пускай она вечно горит в Хладной Гавани), но если уж говорить о том, кого каджит ненавидит больше всего то это тёмные эльфы, эти расистские работорговцы хуже любого даэдра, каджит рад всякий раз когда ему удаётся испортить кому-нибудь из них жизнь. Многие назовут каджита наглым вором, но им невдомёк, что воровство - это искусство, и умело увести предметы прямо из кармана цели дано не каждому, многим также не нравится пристрастие каджита к лунному сахару, но уверяю - это не более чем моя любовь к сладкому. Каджит очень любит проводить время на своей родине Эльсвейре, её тёплые пески и ветер заставляют каджита радоваться. Каджит также является мастером скрытности и с легкостью может пробраться куда угодно и устранить кого угодно, будучи незамеченным. P.S если от меня будет пахнуть собакой не беспокойся, я просто вервольф, я стал им после стычки с вервольфами в Малабал-Торе и с тех пор как-то привык, да и порой сила вервольфа бывает крайне полезной, хотя цена этому вечно кусающиеся блохи(.

[Ren'ma, каджит, клинок ночи, альдмерский доминион, вервольф]

Изменено пользователем Korragnazg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...