Перейти к содержанию

Apostate's Krin или Ухмылка Отступника


Korragnazg

Рекомендуемые сообщения

"Apostate's Krin"

  Дар’ху приветствует каждого читающего это объявление. Позвольте каджиту объяснить что побудило его обратиться к соратникам за помощью.  В последние годы тучи сгущаются над Тамриелем. Воздух тяжелеет от запахов крови и разложения. Драконы сжигают города, даэдра вырезают целые деревни, мертвые ступают по земле живых, ведьмы приносят жертвы для своих ритуалов, неупокоенные души предков стонут в ночи. Дар’ху видел всё это слишком часто, борясь с этим.  Сейчас каджиту как никогда требуется Ваша помощь. Не важно какого Вы происхождения, в темнице какого замка коротали срок, скольких невинных задели клинком во время борьбы с теми кто был неправ - Дар’ху знает какого это. Все что от Вас требуется - это сообщить каджиту о своем намерении сделать Тамриель лучшим местом. Он будет ждать Вашего письма с именем, родом занятий и коротким описанием своих навыков.

История основания

  Команда наёмников и исследователей, магов и путешественников, учёных и завсегдатаев таверн, также известная как "Ухмылка Отступника", образовалась в связи с постоянно нарастающей угрозой мирному населению Тамриэля. Каждый из вас слышал о том, что в любом крупном городе для бывалых путешественников у кого-то найдётся официальный контракт или грязная работёнка. Как и вы, каджит, с которым вам ещё предстоит познакомиться, разбирался с бандитами, добывал порой удивительные артефакты, охотился и получал за это кошель звонких монет. Но всегда в одиночку.

  Продолжая вести жизнь наёмника, Дар'ху стал замечать мелочи, которым раньше не придавал значения. Казалось, что с каждой отрубленной головой очередного отброса, где-то в другом месте появлялся отморозок еще более опасный. Каджит не верит что мир окрашен только в чёрный или белый, но каждый раз, протирая клинок от крови, он убеждался лишь в том, что победа в борьбе за правое дело с каждым днём отдаляется от него. Так зародилась идея основания собственной банды, каждый из участников которой привнесёт собственный вклад в становление Тамриэля лучшим место для каждого, кто называет его домом.

Организация и род деятельности

  На сегодняшний день базой планирования и организации является "Объятия Джоуда", находящийся в собственности у уже упомянутого выше каджита. В зависимости от обстоятельств место встречи участников может также проходить в тавернах, у некоторых достопримечательностей, на дикой местности и в домах других приближенных.

  Дар'ху Раненный в Сердце является связующим звеном между работодателями и членами группировки, в его задачи входят: сбор и передача информации, организация и проведение походов и вылазок, помощь в принятии решений.

  Ролевые походы Apostate's Krin подразумевают не только выполнение различных контрактов, но и встречи участников для бесед, прогулок, исследований и попоек.

Изменено пользователем Korragnazg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...