Перейти к содержанию

Первое контентное обновление Diablo Immortal


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Первое контентное обновление Diablo Immortal

С момента выхода Diablo Immortal искатели приключений победили несчетных демонов, ослабили контроль Преисподней над Санктуарием и нашли осколки разбитого камня мироздания. Сегодня мы рады поделиться подробностями о нашем первом контентном обновлении с момента запуска и расскажем, какой новый контент появится в дальнейшем. Но прежде чем мы приступим, поговорим о нашей концепции выпуска контента после выхода игры и ответим на жалобы игроков о внутриигровых багах и ботах.

Мы хотим сделать Diablo Immortal игрой, в которой вы сможете найти новых друзей, вместе побеждая врагов, и в которую вам не надоест играть еще многие годы. Как мы уже рассказывали, для Diablo Immortal будут часто выходить контентные обновления, которые будут добавлять в игру новых боссов адского реликвария, внутриигровые события, дополнения и не только. Все обновления будут бесплатными.

Наша команда постоянно изучает ваши отзывы и будет рада исправить сразу несколько неполадок в сегодняшнем обновлении. Мы также опубликовали запись в блоге, посвященную известным неполадкам версии Immortal для открытого бета-тестирования на PC и срокам внедрения исправлений или обновлений, устраняющих эти неполадки. Недавно мы получили сообщения о ботах в Diablo Immortal. Мы намереваемся постоянно следить за всеми такими сообщениями и предпринимать необходимые дисциплинарные меры, чтобы такие учетные записи не имели негативного влияния на игровой процесс для других игроков. Если, играя в Diablo Immortal, вы столкнетесь с ботами, пожалуйста, используйте внутриигровые средства отправки жалоб, чтобы сообщить нам о них. Это позволит нам узнать ID нарушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...