Перейти к содержанию

LOA ON Summer: подробности презентации


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Друзья! 25 июня прошла летняя презентация плана обновления для корейской версии LOST ARK. Конференцию на корейском языке вы можете посмотреть на официальном канале.

На мероприятии анонсировали много интересных нововведений и раскрыли подробности уже запланированных. В этой статье мы хотим поделиться с вами информацией о некоторых ожидаемых новинках.

Новый класс

img--1.png

В корейской версии игры появился новый класс архетипа Творец — Aeromancer.

Персонажи этого класса могут как управлять погодными явлениями для сражения с врагом на дальней дистанции, так и сражаться в ближнем бою своим особенным оружием — зонтом. Абсолютное умение не только увеличивает силу нового класса и наносит урон противникам, но и дает усиление для членов группы.

Рейд на Владыку Скверны

img--2.jpg

Разработчики анонсировали новый рейд на еще одного командующего легионом Фетрании — Иллиакана, Владыку Скверны, сражение с которым будет состоять из 3 этапов. В битве с Иллиаканом появятся более сложные механики, но одержавшие над ним победу получат достойные награды.

Рейды на Хранителей

Игроков ждет сражение с новым Хранителем — Sonavel.

img--3.jpg

Также будет добавлен Эпохальный режим в рейде на уже известного вам Каэлигоса.

img--4.jpg

Хранилище триподов

Для триподов появится отдельное хранилище, и они больше не будут привязаны к снаряжению. Вы сможете сохранить любое количество триподов, но для использования по-прежнему останется доступно 18. Триподы из текущей библиотеки автоматически перенесутся в новую, а шанс на перенос триподов обещали увеличить.

img--5.jpg

Поместье

Различные изменения ждут и поместье. Будет переработано ранчо питомцев, а также появятся новые образы. Добавятся мини-медали за территории, в которые вложены усилия. Появится комната с трофеями, которую можно обустроить на свой вкус.

img--6.png

Система MVP

В системе MVP результаты попыток при прохождении рейдов не будут засчитываться, кроме случаев, когда рейд пройден с первого раза. Также появятся мини-медали за особые достижения в бою, возможность выбрать позу и другие улучшения системы MVP.

img--7.jpg

Изменения для новых игроков

Для новых игроков добавлены обучающие миссии, где они смогут получать дополнительные бонусы. Также при первых десяти прохождениях каждой фазы рейдов на Владык Фетрании (до второй фазы обычного режима Аврельсуд включительно) на игроков будет действовать особенное усиление.

Помимо этого, улучшится режим наблюдения — станет можно менять статус лидера рейда и просматривать подробную информацию о другом персонаже.

Селфи-режим

В селфи-режим камеры будут добавлены новые фильтры, стикеры и позы.

img--8.jpg

Карта мира

Карта мира станет более удобной — ее можно будет приближать, отдалять и свободно перемещаться по ней. Также появятся новые описания для островов.

img--9.jpg

Сообщество

Теперь вы сможете посещать поместья и добавлять в друзья игроков с других серверов. Также можно будет устанавливать свой сетевой статус для друзей.

img--10.jpg

Улучшение PvP

В тренировочный режим добавят возможность проводить игры с ботами, а также можно будет копировать набор умений из Дневника бойца высокоранговых персонажей.

img--11.jpg

Новый остров

На острове Mokokong можно будет сыграть в мини-игры в двухмерном режиме, облачившись в образ мококо. Планируется 2 режима — для одного и для трех игроков. Награда — душа острова.

img--12.jpg

Новая коллекция

Появится новая коллекция — Music box of memory, которая изначально будет состоять из 10 предметов. Игрокам предстоит собирать воспоминания обычных жителей Акрасии.

img--13.jpg

Тренировочный режим

Обновление тренировочного режима в Тризионе — можно выбирать уровни триподов, руны, высокоуровневые самоцветы и колоды карт, даже те, которых нет у вашего персонажа.

img--14.jpg

Изменения в характеристиках классов

Разработчики пообещали чаще выпускать изменения классов, но вместо  глобальных обновлений изменять только те классы, которые больше всех нуждаются в этом.

Гардероб

Для персонажей Наследия будет добавлен гардероб, который поддерживает различные фильтры, например по комплектам.

img--15.jpg

До встречи в Lost Ark!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...