Перейти к содержанию

Возвращайте друзей в Lost Ark!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

d9cc7fcc24abc900bea0dc83ace3cc28.jpg

Искатели Lost Ark! Вас ждут ценные призы! Принимайте участие в программе по возвращению ушедших из игры друзей или товарищей по гильдии. Вы получите колоду «Пять случайностей» за каждого вернувшегося и уникальные награды за игроков, которые одержат победу над Аргосом! А также суперприз — Пропуск Тризиона: Папуаника без ограничений по времени использования.

О системе

Система «Верни друга» дает возможность вернуть в игру по вашей индивидуальной ссылке неограниченное количество друзей. Сейчас награду можно получить только за двадцать первых возвращенных вами игроков. Для этого им достаточно перейти по вашей ссылке и поиграть в Lost Ark. Приглашение можно отправить на специальной странице, поделиться ссылкой в социальных сетях или скопировать и передать другу ссылку напрямую.

Обратите внимание: система возврата Lost Ark в будущем может измениться. Обо всех нововведениях мы обязательно сообщим в новостях. В системе предусмотрена защита от нечестных игроков.

Награды за вернувшихся друзей

img--1.png

Колода «Пять случайностей»

Откройте запечатанную колоду карт и получите одну из пяти колод Альфонса Ведиче. Учтите: каждая колода Альфонса Ведиче позволяет получить лишь одну случайную карту.

 

img--2.png

Набор мастера закалки

В составе набора:

  • Малый цитрин Арктуса (100 шт.);
  • Тугой кошель с защитными кристаллами (6 шт.);
  • Тугой кошель с оружейными кристаллами (2 шт.);
  • Сокровище вечного Солнца (1 шт.).

 

img--3.png

Шкатулка с билетами

В составе набора:

  • Ларец манускриптов солнца (3 шт.);
  • Сундучок с билетами в Куб (5 шт.).

 

img--4.png

Карточная коробочка

В составе набора:

  • Фолиант Рун-Лиара (2 шт.);
  • Пасьянс «Превратности судьбы» (1 шт.);
  • Феоны (50 шт.).

 

img--5.png

Пропуск Тризиона: Папуаника

Использовав этот предмет, вы получите возможность пройти Возвышение: Папуаника.

Как воспользоваться системой?

Вы получите награду за вернувшихся друзей, которые не заходили в LOST ARK более 30 дней. Чем больше друзей, тем больше наград! Дополнительные поощрения вам достанутся за игроков, которые сразились с Аргосом. Как их найти? Мы подготовили специальный интерфейс.

  1. Выберите тип, игрока из представленного списка или введите в поиск имя персонажа вашего друга и нажмите на кнопку «Отправить письмо». Ваше приглашение придет на электронную почту, которую ваш друг использует для входа в аккаунт. Для того чтобы вы получили награду, он должен вернуться в игру, кликнув по специальной ссылке в письме.
    img--6.png
  2. Вашего друга нет в списке? Скопируйте вашу персональную ссылку для приглашения и отправьте ее любым удобным способом, например в социальных сетях или мессенджере. Вы также можете разместить персональную ссылку в своих социальных сетях или в описании вашего канала, если ведете канал о LOST ARK.
  3. Вернуть можно только игроков, которые не играли более 30 дней.
  4. После того как ваш друг принял приглашение и вернулся в игру, вы получите награду. Следить за статусом возврата вы можете на специальной странице. Ваш друг вернулся, но еще не сразился с Аргосом? Помогите ему!
    img--7.png

FAQ

Куда придут подарки за возвращение игроков?
Подарки будут приходить за приглашенных друзей на страницу «Мои предметы».
 
Что нужно сделать, чтобы принять участие в программе возвращения друзей?
Отправляйте вашу ссылку-приглашение игрокам из списка через интерфейс страницы, личным сообщением в социальных сетях или любым другим удобным для вас способом.

Я могу пригласить друзей только из списка?
Нет, вы можете вернуть игроков, не только отображенных в списке, но и любых других, прислав им лично вашу ссылку-приглашение.

Как я могу поделиться своей ссылкой?
Можно поделиться ссылкой через социальные сети или просто прислать ее напрямую.

Список возвращенных друзей отображается некорректно. Что делать?
Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

Сколько друзей я могу вернуть?
Сколько угодно. Ограничений нет. Но подарки пока предусмотрены только за 20 первых вернувшихся друзей.

Как узнать больше о подарках за возвращение друзей?
Подробное описание предметов вы сможете прочесть по этой ссылке.

Как я узнаю, что получу подарок?
Отследить прогресс и узнать, какой подарок уже ваш, можно на этой странице.

За что выдаются награды?
Вы получаете награду каждый раз, когда игрок, перешедший по ссылке, заходит в игру или одерживает победу в бою на 3-й фазе боя с Аргосом.

Как следить за прогрессом выполнения условий и возвращением друзей?
Вы можете следить за ходом выполнения условий пользователем, которого пригласили, в таблице на странице. Переключайтесь по вкладкам и следите, какие условия друг уже выполнил.

Можно ли приглашать одного и того же игрока несколько раз?
Да, вы можете повторно выслать приглашение вернуться другу и получить за него награды, если он подходит под условия акции.

Какие условия должен выполнить вернувшийся игрок, для того чтобы я получил награду?
Вы получаете обычную награду за каждого вернувшегося игрока и дополнительную за пользователей, которые одержали победу в бою на 3-й фазе боя с Аргосом. Подробнее о призах — на странице.
 
Кто такие ушедшие игроки?
Игроки, которые не заходили в игру 30 и более дней. При возвращении в игру таким игрокам доступен дополнительный календарь с наградами.

Как понять, что игрок давно не играл?
Такие игроки отображаются в интерфейсе этой страницы. Просто спросите друга, как давно он играл в LOST ARK?

Играйте в LOST ARK вместе с друзьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...