Перейти к содержанию

Дневник приключений Момошки


Momong

Рекомендуемые сообщения

Это история чисто было сделано для того чтобы убить время , и порадовать кого нибудь)

невник приключений Момошки. Часть 1 . Проснуться не в своей "Шкуре"
- Голова болит....

Сказал я , морщась от лучей солнца , бьющих прямо в глаза. Запах сырости и плесени заставляет быстрее очнуться.

Осмотревшись, понял что нахожусь в неким подобием тюремной камеры. Спал я на матрасе , уложенном на сене , рядом горел костер. За решеткой светило солнце и пели птицы. Даже чувствовалось запах морской воды.

Пока немного просыпался , я ощутил некий дискомфорт в районе копчика и почему то все тело ощущалось мохнатым. И лишь затем , посмотрев назад , понял что у меня появилось то что не должно было:
- Почему у меня хвост !?Elder_Scrolls_Online_Screenshot_2022.05.
Подпрыгнув на месте , я начал осматривать себя и понял наконец что произошло!

Вчера, в таверне "Трезвый Норд", Ко мне присел незнакомец с огромной тарелкой разного сорта сыра и кушал. Заметив мой удивленный взгляд, незнакомец начал говорить о том что сыр - еда неописуемое и что пусть весь мир превратится в сыр , тогда и все будут счастливы.


Elder_Scrolls_Online_Screenshot_2022.05.Я конечно тогда был немного пьянным , поскольку стража оштрафовала меня за использование некромантий во блага народа : видите ли , нельзя использовать скелетов для тяжелого труда .... Да еще и одним из стражников был Каджит , так что он из меня вытряс 399 монет. И поэтому решил немного утопить горе в отличном пиве.

Выслушивая похвала незнакомца о сырах , я нечаянно выпустил из руки кружку с содержимым на сыр, испортив и себе настроение (30 монет впустую...) и трапезу человека.

-Черт, прости меня... чертова стража и каджит с ними.... чтоб провалились кошаки ... - сказал я , наклонившись в сторону незнакомца.

Как только поднял голову , то сразу ужаснулся. Представьте лицо тролля в человеке и в тысячу раз страшнее самого тролля. Вот что в голове у меня промелькнуло.

Человек встал , взял вилку и указал на меня.

- Каджитов значит не любишь , как и мой сыр ?! Ну ничего ...
Последнее я уже едва слышал , так как передо мной появился свет и все вдруг стало темно.

Elder_Scrolls_Online_Screenshot_2022.05.
Мда уж ... и угораздило меня ... где я вообще ?
- Ей , каджит , подойди ко мне - услышал я краем уха , и посмотрел откуда голос доносился.
У входа стояла Эльфийка (Альтмер) с светлыми волосами и зеленоватым оттенком волос.
 
- Хочешь выбраться отсюда ?- спросила она у меня.
Elder_Scrolls_Online_Screenshot_2022.05.
(Вы также можете повлиять на историю в будущем , только тссс))
Изменено пользователем Momong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...