Перейти к содержанию

Sky Pirates - второй эпизод первого сезона Живого мира в Guild Wars 2 возвращается 24 мая


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

scale_2400

Второй эпизод под названием Sky Pirates из первого сезона Живого мира в Guild Wars 2 возвращается уже 24 мая 2022 года! Для его прохождения зайдите в Журнал истории, и таинственное сообщение отправит вас в Львиную Арку, на встречу с капитаном Май Трин и детективом Марджори Делакуа.

Контент первого сезона Живого мира был переработан и стал бесплатным на постоянной основе для всех игроков. Не забудьте выполнить достижения оригинального эпизода, а также новые, чтобы получить награды!

С момента запуска первого сезона Guild Wars 2 прошло ни много ни мало, а целых девять лет! С тех самых пор по сети то и дело ходили слухи о том, что первый сезон вернется в игру в переработанном виде.

В конце марта ArenaNet опубликовали ближайшие планы касательно своей MMORPG, представив дорожную карту игры, в которой содержалось упоминание о возвращении первого сезона Живого Мира (Living World).

Sky Pirates - второй эпизод первого сезона Живого мира в Guild Wars 2 возвращается 24 мая
Этот контент был изначально выпущен во время самого первого праздника Dragon Bash. Пройдите эпизод, чтобы узнать историю фестиваля и подготовиться к Dragon Bash 2022, который стартует 7 июня.

Релиз на следующей неделе также будет включать в себя следующую страйк-миссию Guild Wars 2: End of Dragons с режимом испытаний и набор скинов легендарного оружия 3-го поколения, вдохновленных Древним Драконом смерти и теней, Зайтаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...