Перейти к содержанию

www.ikariam.ru


Blackisle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    93

  • Terrens

    88

  • Hetzer

    76

  • quelgun

    51

Топ авторов темы

кстати у меня такой вопросик: я присматриваю за акаунтом себе ресурсы перекидать не хачу так могут за мультоводство засадить, могули я вам ресурсы пересылать, вас и меня незабанят за ета если нет давайте я ставо акаунта буду сливать нужные вам ресурсы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежк, жду от тебя еще партию ресов: леса 17к, 7к камня и остального по 5к...

 

если есть много ненужного хрусталя - то кинь 30к на Кашак-сити (30:47) 5 колонию буду делать

 

ПыСы...кажись отбилась..атаки прекратились...уже 7 дней затишья(тьфу-тьфу-тьфу)

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rejisser пока поставки прекратил удалил колонию на сере и построю ейо на мраморе + хочу пятою колонию поставить на вине тагда будет немерено вина и мрамора и всьо пайдьот тебе так что немножко нада будет потерпеть ) (жаль мои поставки намного меньше чем ты отсылаешь Qashqai думаю когда с колониями розрулю будут на уровни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, а может кто нибудь оказать гуманитарную помощь городу, не состоящему в Банде? :)

Нужно 50 хрусталя, для ускорения науки, а то до вступления в Банду еще 3ое суток изучать :/ Купить здесь тоже не у кого.

Могу транспортировать в обмен 100 мрамора :)

 

Остров Etietia[97:80]

Город λις

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через день смогу основать еще один город - сейчас коплю дрова - 9 часов еще и деньги - 14 часов. Это блин ночью надо проснуца и перевести все на деньги? :(

Сейчас у меня мрамор, что лучше - вино или хрусталь?

Вино - быстрее рост населения - опаивать их всех :/

Хрусталь - быстрее рост науки - уровни академии увеличивать.

Что посоветуете? :)

Ну и может есть рекомендация где разместить город - может быть есть где то остров Бандитов или остров рядом с ним :)

 

Как раз к моменту основания второго города завершу исследования Других культур и смогу вступить в Альянс :rofl:

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале темы координаты есть наши...присмотрись..

 

Олег, на Каш-аш по 3к всего, тока вина можно и 6к выслать...

 

На Каша-сити все так же надо серы (много) и кристала(тыщ 10)

 

меня тут в понедельник пытались атаковать..два раза по чуть отгрызли с города который без защиты...пришлось блокирнуть порт обидчика...третий день в блокаде и снять он ее не может))) так вот, тут уже поступило предложение от кого-то, не присмаотривалась, времени нет обедениться в один альянс...я ответила что тока если они к нам вольются, так как переходить к кому-то мы не станем..либо просто тупо союз(может они это имели ввиду, но говорили про альянс имено)..так что возможны провакации по принуждению нас обратиться в иную веру, не поддавайтесь на уловки))

 

 

 

мда..они они на 19 месте в топе (Korsa)..а мы на 123))

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai, нене, я про это. Тема начата и не закончина. Вот и спросил, есть ли такой остров, на котором только Банда :)

А города вроде бы у всех так же разбросаны по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, посмотрю как там у вас со свободным местом :) Через часа два ресурсов на колонию хватит.

Исследование завтра к утру будет готово :)

 

Rejisser, большое спасибо, посылку получил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 лвл склада есть.

Сейчас все дрова разом ушли на логово губернатора :/

Ратушу улучшу до лвл 2 и начну народ спаивать, пущай плодяцо побыстрей :)

 

Дрова и мрамор :D

 

Спасибо за предыдущие посылки!

 

З.Ы. Поглядел альянс - я самый нуб :D Впрочем как и всегда, эхь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд, неуспел поклянчить %)

Через 4 часа будет склад 6го уровня.

Мне бы ресурсами по максимому его забить, а дальше сам потихоньку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
×
×
  • Создать...