Перейти к содержанию

Дополнительное вознаграждение в Litany Of Treasures


Pupezky

Рекомендуемые сообщения

PsLZahfO0ZKI9WwFMYDN4ktmm3kyIcOjMCP5GR_qdRqcsNw8DmF8VFNDxj7BS40OehxB-JqoGWEq4_oXumV369iP.jpg?size=250x180&quality=95&type=album

   Все крупнейшие организации Тамриэля, такие как Гильдия Магов, Гильдия Бойцов, Гильдия Воров и Тёмное Братсво, уже много лет, обращаются к нам за помощью, в выполнении различного рода задач, за которые нам всегда неплохо платили звонкой монетой. За это время, мы успели себя неплохо показать, и на деле доказали то, что любой полученный нами контракт, будет выполнен точно и в срок, так, как этого пожелает клиент.

А теперь вот садись, и послушай меня внимательно!

   Все наши клиенты Litany Of Treasures, настолько довольны нашей работой, что они решили объединиться для награждения самых активных искателей приключений. Что это значит, ты спрашиваешь? А это значит то, что начиная с 1 мая, и до 31 июля, они будут награждать большим сундуком золота, самых активных, самых быстрых и целеустремленных участников. Систему подсчёта очков активности, они будут вести следующим образом – выполнил задание первым – получил 20 баллов, выполнил вторым – 19 баллов, третьим – 18, и так далее. Я думаю, что тут тебе всё ясно, верно? Но ты друг не пугайся, это просто баллы для их статистики, свою награду за каждый контракт ты будешь всегда получать во время и в срок, так как обговорено нами в контракте. А вот уже по истечению трех месяцев, трое самых отважных героев, которые за это время, наберут больше всех баллов, получат от них дополнительное вознаграждение. За 1 место в списке 500.000 золотых, за 2 место 250.000 и за 3 место 100.000 золото. 

vOkI4YWVWLfduRfcgqFBu112saEwTR2nS_urPo3zh2HNIEDCld7OhXyLwcwzz6gBFJpxT0j5xK6Ortg0uGwTCjjn.jpg?size=901x506&quality=95&type=album

   Контракты они обещают присылать нам два раза в неделю, первый из них будет появляться в понедельник или во вторник, а второй в четверг или в пятницу, всё будет зависеть от скорости их посыльного. И всегда, в одно и тоже время, ровно в 21:00 по МСК (в редких случаях, могут быть исключения с разницей в несколько часов). Поэтому, рекомендую тебе ни сидеть и не зевать, а заходить по чаще и проверять новые задания. А чтобы тебе было с этим делом попроще, и не пропустить ни чего, то очень рекомендую тебе подписаться на рассылку всех новых контрактов. Сделать это ты сможешь:

     - На нашем форуме Сверху будет кнопка "Подписаться"

     - В нашем Дискорде Раздел Litany Of Treasures сверху жми на колокольчик

     - И конечно же, в нашей группе в ВК Bandits в The Elder Scrolls Online

Всё, давай, удачи мой друг! И запомни, работай чисто! И если тебя поймают, мы с тобой не знакомы.

Список лидеров, будет обновлять в конце каждой недели приключений, и посмотреть его вы сможете В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ на форуме.

 

Изменено пользователем AzzRael88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...