Перейти к содержанию

Пиратия


Hypercube

Рекомендуемые сообщения

Сорри, если баян, так просмотрел - вроде не нашёл ))) Советую посмотреть - игра понравилась лично мне ))

Довольно интересная ) И можно без реала прожить )

 

http://www.piratia.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
игра веселенькая,но на любителя,озвучка конешно гг,но так интересно поиграть)

Озвучка точно Г, особенно когда в городе норм. мелодия, а на улице непонятно что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ы) Кароч в сетке нашел установку ) Графа получше вроде бы чем в Рагнароке, пока играю понравилось ) Ток читать многа приходится что бы разабратс ячто да и как в игре обозначает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Веля Солнышкин

Ой нэнэнэнэнэ,на 46 лвле вара забил качать - лагает и багает =_________=,да и графика не нравицо...а так геймплэй няф няф какой :D;)

 

 

Не знаю,профиксили ли, но на сайте я давным-давно нашёл XSS :) ,но перспектива тырить чужие аккаунты с игры,которая мне не нравится,нихатю :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Там реал рулит.:lol:

И всех рулят аги чампы. Ток вних нужно хз скока бала убить. И крузы цуки рулят когда из хайда слешами по 7-10к хп сносят.

 

 

Кста, у меня на вое самый ништяковский ансил на 45 лвл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Никто не хочет на приватке х50-х100 погонять? рубал 2-3 года подряд. Почти все данжи с пвп, а на некоторых серваках и при выходе из города. Простенькая и не очень занудная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак хоть бы 3-4 человека было, а сервер найти не сложно. дв на х50 нафиг не нужно(а если нужно то выкашивают за 2 минуты), весь замес в хаосе и снеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Если кто не в курсе оф прикрыли. И вот только что пришло на мыло: http://mordo.ru/forum/topic/240-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0/

 

рейты х1, в выходные х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...