Перейти к содержанию

Новости из дурдома


Lame

Рекомендуемые сообщения

NASA сотрясает новый скандал, связанный с именем Джеймса Эдвина Уэбба, который был директором NASA с 1961 по 1968 год, и в честь которого назван новый научный инструмент. 

Внутренние документы NASA, которые попали в распоряжение Nature, раскрывают свежие подробности прошлогоднего расследования агентства о том, что представители сообщества  ЛГБТ подвергались гонению и осуждению во времена руководства Джеймса Уэбба в NASA. Некоторые сотрудники даже были уволены по подозрениям в их сексуальной ориентации.

Некоторые астрономы (например, Джоанна Теске из Научного института Карнеги в Вашингтоне) считают, что NASA должно изменить название телескопа, чтобы компенсировать пренебрежительное отношение к сообществу ЛГБТ в прошлом веке. Уже поданы петиции, которые призывают NASA переименовать телескоп. 

Предлагайте названия, у вас есть возможность оставить свой след в истории науки :) .

Мои варианты: 

- телескоп БЛМ 

- телескоп "Слава ЛГБТ!"

да мало ли....

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит дядя Вова Виноградов: "В дурдоме валенки ебут")) :D

11 минут назад, Lame сказал:

представители сообщества  ЛГБТ подвергались гонению и осуждению во времена руководства Джеймса Уэбба в NASA

Хороший дядька был!)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно, почему они его переименовать предлагают, а не снести.

Всё равно недолго осталось телескопу. Такими темпами скоро БЛМ космонавты появятся. И попробуй их не возьми, обвинят в расовом и половом ущемлении прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате вам еще прелестных новостей. Оттуда же. :D

В американской женской тюрьме Edna Mahan, расположенной в штате Нью-Джерси, практически одновременно забеременели две заключенные, отбывающие там срок.

Обе они сообщили, что забеременели от… своей сокамерницы. Но никаких чудес природы не произошло: просто в этом пенитенциарном заведении содержатся 27 трансгендеров – мужчин, заявивших, что считают себя представительницами прекрасной половины человечества. Причем все эти «женщины» не проходили хирургическую коррекцию пола и полностью сохранили мужские половые органы.

Подобная практика содержания женщин и мужчин-трансгендеров в одной тюрьме стала реализовываться, когда за права осужденных стал бороться Американский союз гражданских свобод (ACLU). В прошлом году именно ACLU спонсировал иск одного из трансгендеров. Он был подан против властей штата Нью-Джерси, всегда требовавших размещения заключенных исключительно в соответствии с их биологическим полом.

Чиновники не стали доводить дело до суда, пойдя на мировую, и уже в прошлом году в тюрьму Edna Mahan отправили на отсидку 27 трансгендеров.

Пока же руководство тюрьмы сообщило, что в обоих случаях все было по обоюдному согласию, отказавшись сообщать имя отца пока еще не родившихся детей.

В ACLU продолжают защищать политику размещения трансгендеров в женских тюрьмах, настаивая, что это «предотвращает дискриминацию и сексуальные домогательства на основании гендерной идентичности».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ReyAnd сказал:

А вот и первая существенная для меня причина, что бы стать трансом.  Пожалуй, стоит начать с женского монастыря:D

Чет мне кажется что тебя там на долго не хватит)

В тюрьму лучше не ходить, могут подрезать за то что не можешь исполнять обязанности возложеные на тебя женскими тюремными авторитетами) 

С другой стороны существует опасность что таких как ты, там будет в разы больше и все женщины уйдут в мужскую тюрьму или монастырь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 13:01, ReyAnd сказал:

А вот и первая существенная для меня причина, что бы стать трансом.  Пожалуй, стоит начать с женского монастыря:D

Шикарно) а начинать точно нужно с женского монастыря?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • antiz
    • antiz
      нет Слушаю, скоро как 30 лет:   
    • BrokenParts
      Друзья, я приношу свои извинения за то что, похоже, неточно сформулировал дополнительное задание.   Этот НПС молчит потому что диалог с ним в принципе не возможен в игре. Именно поэтому в доп.задании Вам предлагается самостоятельно придумать окончание этой истории и окончание встречи с Мазрамом.   Не надо расписывать как он красноречиво молчит (хотя можно и так, конечно). Придумайте истории тот конец, какой хотите - страшный, весёлый, банальный, необычный. Все в Ваших руках и головах 
    • RiverTardis
      @RiverTardis   С ним невозможен диалог ведь он молчит все время Хоть бегай ты вокруг него Хоть соверши ты кувырок, Преподнеси ему урок, Нажми на громкий ты звонок, Нажми еще и на курок, Пусть подбежит еще игрок, Пусть ляжет тень на потолок, Воскреснет рядом вдруг пророк, Если прискачет вождь Балрог, И скинет рог единорог Натянет кто нибудь полог, И даже если ты еще Присядешь рядом, ну и что... молчит, молчит всё время. Но если ты представить смог,  какой он вынесет урок Откуда силы взять он смог И как себя он превозмог, То написал бы ты рассказ О вере и любви что враз Вновь засияет как алмаз Не нужно будет лишних фраз Лишь теплота прекрасных глаз И теплый у костра рассказ.... Была уж рифма про рассказ, Ну что же, будет еще раз. рассказ... Когда его  душа и сны вновь стали мыслями полны Пошел вдоль каменной стены и встал смотреть он с высоты... "а прыгнет?" громко спросишь ты а нет - боится высоты и не построены мосты и не зацепятся хвосты, и так же не удержишь ты... Куда же приведут его Те мысли что сильней всего, Ведь больше нету ничего, И может горько от того Каджит встряхнув свой тонкий хвост Подняв по ветру влажный нос  куда то мысли все понес, Свои мечты он превознес. ведь тоже он не лыком шит свои деянья совершит От слез немножечко першит... А может быть и согрешит. А может стал он вдруг мудрей В тени скалы у всех морей Штаны просиживая в ней Никчемный будто он плебей. Но может станет жизнь вкусней, от мыслей этих веселей! "Эй, ну ка кружечку налей! Скумы отсыпь и не жалей" Без золота оно трудней И лишь в мечтах ты не скудней! А то вдруг  станешь злей. Каджиту скучно так сидеть не хочется и песни петь И нет костра что б руки греть И на души металла клеть Судьба заносит свою плеть. в семье мне помощь не найти куда же мне теперь идти лишь может маг меня спасти "Не может он меня найти?" И только он идти хотел Всю смелость он собрать успел Явился маг к нему в удел И про удачу песню спел Забрать его с собой хотел А почему же лишь хотел? забрал его с собой!  
    • ReyAnd
      Ничего не напоминает?    
    • Mayron
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
      Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
×
×
  • Создать...