Перейти к содержанию

Гайд как попасть в Кузницу Моркулдин (Morkuldin Forge). Задание Длань Моркула (Quest The Hand of Morkul)


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Гайд как попасть в Кузницу Моркулдин (Morkuldin Forge). Задание Длань Моркула (The Hand of Morkul).

 

Моркулдин (Morkuldin) - это покинутый дом клана Моркул (Morkul), который по легенде был погребен во льдах Ротгара много лет назад. В Кузнице Моркулдин (Morkuldin Forge) вы сможете создать экипировку из набора Моркулдин (Morkuldin), но сначала вам придётся выполнить задание Длань Моркула (Quest The Hand of Morkul), в котором вы раскроете секрет его погребения.

5GWPWTu.jpg

Вход в Моркулдин (Morkuldin) легко найти в центре локации Ротгар (Wrothgar), но придя на место, мы видим, что проход закрыт. Если немного поискать по округе, то мы найдем Спуск Моркула, который не отмечен на карте.

ZG41io7.jpg

В самой дальней части подземелья мы встретим Ашаку из клана Моркул, которая занимается поиском Длани Моркула - древней потерянной реликвии её клана.

c9Zvhyp.jpg

Этот древний кузнечный молот по мнению Ашаки придаст гордости её клану, но она уже очень давно тут и никак не может разгадать головоломку, которая открывает проход в Моркулдин. Ашака просит нас помочь ей с этим. От нас требуется всего-лишь зажечь жаровни, после чего откроется путь в Моркулдин.

Зажигаем жаровни по часовой стрелке от Ашаки и открываем секретный проход.

Внутри мы найдем красивые залы, оформленные в орочем стиле. Войдя в кузню к нам подойдет Ашака. В разговоре она поведает нам перевод легенд, который раскрывает способ получить Длань Моркула.

"В сердечной кузне не иссякающее дыхание и неописуемая ярость позволят чистому сердцу освободить длань."

Нам нужно восстановить кузницу и для этого придётся раздуть кузнечные меха и разжечь горнило. Ну и самое главное - не умереть от охраны.

Находим меха в восточной части Моркулдина и открываем замки колес мехов.

В центре Моркулдина находим и зажигаем горнило после чего возвращаемся к Ашаке.

Ашака узнает, что Длань Моркула - это не древний кузнечный молот, а клетка вокруг молота и она не верно перевела легенду.

Страшная тайна Кузницы Моркулдин в том, что она является кровавой кузницей клана Моркул, которой они скормили своих врагов.

Кузница Моркулдин - это величайший позор клана Моркул, который они погребли под горой льда.
 
Ашака хочет вернуть молот в крепость своего клана и спрашивает у нас совета, что сказать клану об истории Моркулдина, которую мы узнали?

Отвечаем так, как считаем нужным, после чего Ашака вместе с кузнечным молотом отправляется в Крепость Моркул к своему отцу - вождю племени, куда приглашает и нас за обещанной наградой. А мы получаем возможность пользоваться древней кузницей и создавать экипировку из набора Моркулдин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...