Перейти к содержанию

Подробности обновления: Владыка Безумия — Ку-Сатот


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

10bdaa8215246fb86d330c47f5c1110b.jpg

Искатели Lost Ark, встречайте Безумный балаган Ку-Сатота в октябрьском обновлении!

Поучаствуйте в цирке страха, пройдите опаснейшие головоломки и найдите способ выжить при выполнении смертельных трюков. Погрузитесь в пучину безумия и оцените самое фееричное представление Ку-Сатота.

Посетить цирк может команда из 4 человек, для этого воспользуйтесь стелой «Владыки Фетрании», которая находится в каждом крупном городе.

Сражение доступно в обычном режиме (с 1475-го уровня экипировки).

img--1.jpg

Помимо количества участников рейда, основным отличием битвы с Ку-Сатотом от сражений с другими Владыками Фетрании является большое количество мини-игр, появляющихся на протяжении всего боя. Для их прохождения вам потребуются предельная внимательность и быстрая коммуникация с остальными членами группы.

На каждой из фаз необходимо следить за шкалой безумия, при заполнении которой вы превратитесь в паяца на 15 секунд. Каждое такое превращение повышает защиту Ку-Сатота. Игроки в образе не смогут наносить урон, но им будет доступно три уникальных умения.

  • Бросок бомбы — наносит урон и дает отрицательный эффект, снижающий защиту цели.
  • Игра на трубе — создает зону вокруг себя. Снижает шкалу безумия всех, кто попал в зону. Если игрок не попал в эту зону, значение шкалы безумия будет увеличено. Если в зону попадет противник, то его сила атаки будет увеличена
  • Подарок — кидает коробку. Если ударить коробку, из нее выпадет бусинка. У игрока, который поднимет бусинку, шкала безумия снизится.

Награды

В награду за прохождение каждой фазы рейда на обычной сложности вы получите украшения ценности Реликвия 3-го ранга, великие фетраниты, труба Ку-Сатота (необходимый для улучшения снаряжения 3-го ранга ценности Реликвия), золото и ограненные казериты и искры Хаоса.

img--14.png   img--15.png   img--16.png

Труба Ку-Сатота применяется для улучшения уже имеющегося у вас комплекта реликтового снаряжения до 2-го уровня. Эффект от комплекта повышается с 1-го уровня до 2-го после того, как повысите соответствующее количество предметов (2/4/6). Более подробно об этом мы расскажем в одной из следующих статей.

За прохождение командного рейда в первый раз вы получите специальный ларец «Падение Ку-Сатота», в котором находятся полезные предметы.

img--13.png

Завершив фазу, Искатели смогут приобрести шкатулку эсдо с дополнительной наградой — украшениями ценности Реликвия 3-го ранга, материалами для улучшения снаряжения, великим фетранитом, ограненным казеритом, колодами карт.

После прохождения рейда участники битвы могут побороться за ценные награды на аукционе. У вас есть шанс добыть эскизы гравировок 4-го уровня, ресурсы, необходимые для изготовления снаряжения, книги для увеличения вероятности удачной закалки оружия и доспехов, искры Хаоса.

Награду за убийство Ку-Сатота можно получить 1 раз в неделю.

Перед началом сражения пополнить свое снаряжение и изменить набор умений можно в специальной зоне «Боевой арсенал». В бою с Владыкой Фетрании вам пригодятся следующие припасы:

  • выдержанное зелье глинницкой ведьмы — для восстановления здоровья;
  • фугасная бомба — для изнурения;
  • зелье передышки — для защиты от мощных атак;
  • накидка прыти — для увеличения скорости передвижения;
  • ладанка — для снятия негативных эффектов со своего персонажа;
  • свиток «Молитва» — для снятия негативных эффектов с группы.

В этот раз вам на помощь придут уже знакомые эсдо.

  • Нинав — Возмездие Паркунаса. Нинав делает выстрел из Паркунаса, целясь в слабые места врага и нанося ему значительный урон. При попадании умение может снять часть эффектов усиления, использованных Владыкой Фетрании.
  • Мастер Вэй — Пробуждение Зверя. Мастер Вэй призывает Зверя, проводящего три мощных атаки, наносящие врагам изнуряющий урон.
  • Иона — Оберег Элзовин. Иона создает магический щит радиусом 14 м. Дает иммунитет к эффектам ошеломления и отбрасывания, частично поглощает урон и уменьшает шкалу безумия персонажа. В момент исчезновения щита восстанавливает здоровье персонажа пропорционально его максимальному значению.

img--7.jpg

Репетиция Безумного балагана

Для Искателей, еще не достигших уровня снаряжения, необходимого для сражения с Владыкой Безумия, добавлен особый режим «Репетиция Безумного балагана». В данном режиме действует эффект Гармонии, однако в сравнении с обычным часть способностей Владыки и его марионеток отсутствуют. Для участия в репетиции на всех трех фазах вам необходим 1385-й уровень снаряжения. Обратите внимание, что участие в этом режиме доступно один раз в неделю для всех персонажей Наследия.

img--8.jpg

Данный режим имеет отдельную стелу для поиска группы и участия в рейде.

img--11.jpg

В награду вы получите специальные Знаки Безумного балагана. Их можно обменять на различные ресурсы для закалки, украшения и иные внутриигровые предметы у НПС с трофеями Владык Фетрании.

img--10.png

С новым Владыкой Фетрании также станут доступны девять новых достижений и четыре звания за них. Часть из них вы получите в процессе обычного прохождения рейда, для других же придется основательно потрудиться, например, пройти Безумный балаган ни разу не погибнув.

Самое время запастись храбростью, верными друзьями и узнать, осмелитесь ли вы посмотреть в глаза истинному Безумию?

До встречи в LOST ARK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...