Перейти к содержанию

Подробности обновления: новый класс — Тайгон


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

3ac1b36e433bcf15fb51e5110a3af496.jpg

Искатели Lost Ark, этой осенью вы познакомитесь с новым классом архетипа Монах — Тайгоном.

Он — последний ученик школы Когтя. Последний, кто хранит секреты древнего боевого стиля, созданного аньшуйскими монахами-отшельниками. Его поступь легка, атаки стремительны и неотразимы, а воля непоколебима, словно скала. Годами воин оттачивал мастерство, закаляя не только тело, но и дух, чтобы научиться контролировать энергию Двух Начал. Говорят, ему подвластна сила яростного тигра, которую он вкладывает в свои удары в решающие моменты схватки. Жители Аньшу зовут его разными именами и прозвищами, но одно звучит чаще других — Тайгон, монах-воитель.

img--1.jpg

Высокая мобильность, комбо-атаки, мощные стихийные умения — раскройте все возможности героя и оберните ход битвы в вашу сторону. В сражении Тайгон применяет боевые кастеты и накапливает энергию элементов, используемую для сокрушительных атак.

Умения Тайгона делятся на два типа.

  • Обычные — используются в качестве постоянных атак.
  • Элементальные — при их использовании расходуется энергия элементов.

Определить тип способности вы сможете по соответствующим пометкам в описании.

img--2.jpg

Усилить энергию элементов помогут следующие классовые гравировки.

  • Ва-банк. Тайгон получает дополнительную чакру элементов. При использовании элементальных умений расходуются все наполненные чакры. С каждой дополнительной чакрой урон элементальных умений возрастает. При повышении уровня гравировки повышается и урон элементальных умений за каждую дополнительную чакру.
  • Баланс элементов. Урон элементальных умений снижается, но при их использовании расходуется только одна чакра элементов. Обратите внимание, что при увеличении уровня гравировки уменьшается падение урона элементальных умений, а на максимальном уровне гравировки этот эффект отсутствует.

Тайгону доступны два умения пробуждения.

Сущность зверя — обращаясь к своей звериной сущности, Тайгон делает рывок вперед и совершает четыре мощных удара, которые все выше подбрасывают противника в воздух и наносят ему урон. Если первая атака не попадает в цель, последующие удары отменяются.

Великое учение — стоя на одной ноге, Тайгон поворачивается вокруг своей оси и концентрирует энергию, а затем резко ставит вторую ногу на землю, нанося урон противникам в выбранном направлении. За первым ударом сразу же следует атака в прыжке, которая наносит урон и подбрасывает противника.

Откройте для себя нового героя, исследуйте с ним мир Акрасии, найдите баланс мощи и стихии, ведь лишь в гармонии монах достигает просветления, становясь сосудом силы, «белым лотосом в черной воде».

img--5.jpg

До встречи в LOST ARK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
×
×
  • Создать...