Перейти к содержанию

[Билды] Как правильно подобрать оружие ?


DonkiHot

Рекомендуемые сообщения

Тогда сюда уж и связку Меч и щит + посох жизни, Посох жизни + Секира, Посох жизни + Молот.. Да вообще Посох жизни + что угодно :-))). С учетом присутствия камушков на перевод дамага в зависимости от фокуса или интеллекта - очень даже профитно носить мили + посох жизни или фаер посох/ перчатку + мили (с вставленным в мили оружие гемом на перевод дамага от профитной статы инт/фокус).

Вообще сразу не проникся этой идеей, но вот уже ближе к концу ЗБТ, набегавшись с оружкой, попробовал вариант Life+Hammer с камнем перевода от фокуса в nature damage - знатно!!!! Получаем две прокачиваемые характеристики - Фокус + конститушен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читайте до конца статью, в ней не было цели  перечислять все классы. Статья написана для того, что бы было понятно, на что нужно обращать внимание при создание билда. 

Нет 100% билдов которые всем подойдут в любой ситуации.
Есть билды для ПВЕ под данжики и элитки
Есть пвп билды в опен мире
Есть осадные билды
Есть билды для охотников за зверьми*)
Есть дурацкие билды *)

Изменено пользователем DonkiHot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не оспаривал приведенную вами инфу. Я вообще даже не про билды. Исключительно для формирования понимания возможности комбинирования оружия и привел свое дополнение. Так как про камни новичок не знает ничего и естественно даже не подозревает, что можно не только сочетаемые характеристики рассматривать для совмещения оружия, но и связку интеллект/фокус с любым другим оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lekos сказал:

Я ни в коем случае не оспаривал приведенную вами инфу. Я вообще даже не про билды. Исключительно для формирования понимания возможности комбинирования оружия и привел свое дополнение. Так как про камни новичок не знает ничего и естественно даже не подозревает, что можно не только сочетаемые характеристики рассматривать для совмещения оружия, но и связку интеллект/фокус с любым другим оружием.

Да, эта инфу я пытаюс собрать, но времени очень мало было, что бы всё затестить и разобрать*( 
Если есть возможность напиши статью, отдельно про камни - там есть что рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DonkiHot сказал:

Да, эта инфу я пытаюс собрать, но времени очень мало было, что бы всё затестить и разобрать*( 
Если есть возможность напиши статью, отдельно про камни - там есть что рассказать.

Если до понедельника никто другой не напишет, то постараюсь на след. неделе систематизировать и составить статейку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...