Перейти к содержанию

Система поиска группы


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

5238f681a3b2b28fb1ab3da871fa6551.jpg

Искатели Lost Ark, побеждайте Хранителей, собирайте единомышленников для прохождения рейда или исследуйте каждый уголок секретных мест по Картам сокровищ вместе с друзьями, используя систему поиска группы.

Данный функционал позволяет найти союзников практически для любой групповой активности, которая может повстречаться в игре. Гибкие настройки дают возможность в удобной форме выставить нужные фильтры, чтобы собрать группу в соответствии с вашими требованиями. Получить доступ к указанной системе можно, нажав горячие клавиши «Ж» или «;». Также ее можно найти через меню «Сообщество — Поиск группы».

Ключевыми особенностями системы являются следующие:

  • Мировой охват — это значит, что в какой бы точке мира Акрасии вы ни находились: в море, на острове или на одном из континентов, открыв окно поиска группы, можно увидеть все сообщения о наборе, которые активны на данный момент.
  • Межсерверность — поиск группы между всеми серверами. Это означает, что сообщение о наборе в группу, созданное на «Кратосе», увидят также игроки с «Альдерана».

Создание группы

Для поиска союзников достаточно выставить необходимые фильтры и требования. Например, чтобы найти группу для рейда на Хранителя Реваноса 4-го уровня сложности, мы последовательно выбираем, куда хотим отправиться (Рейд), затем — нужную сложность (4-й уровень), после чего — необходимого Хранителя и устанавливаем требования по рейтингу снаряжения. Игроки с уровнем снаряжения ниже указанного не смогут подать заявку на вступление в группу. Во время формирование рейда доступно редактирование цели рейда.

img--1.png

Все участники группы могут посмотреть заявки от игроков, соответствующие указанным требованиям, но только лидер группы может либо отказать ему, либо пригласить в группу.

img--2.png

Во время формирования рейда можно распределить игроков по группам до входа в рейд. Также вы можете пригласить к себе игроков, с которыми недавно находились в группе, друзей или членов гильдии.

img--3.png

Игроки могут проверить список подбора групп, не выходя из текущей комнаты ожидания. Можно просматривать информацию о персонажах в формированиях подбора группы. Добавлена кнопка «Покинуть группу», которую игроки могут использовать в комнате ожидания. В окне голосования отображается количество игроков, которые отказались или не приняли приглашение.

Если игрок закрывает пользовательский интерфейс комнаты сбора, на экране отображается пользовательский интерфейс подбора группы минимального размера.

img--4.png

Поиск группы

Помимо поиска группы для стандартных активностей, таких как рейды на Хранителей, Хранители: Противостояние, рейды и подземелья Бездны, система позволяет собрать группу и для любых других, например Карты сокровищ (для данной активности не предусмотрен межсерверный режим). Для этого используется вкладка «Другое».

img--5.png

Для поиска группы необходимо зайти в систему, отметить интересующую вас активность и подать заявку на вступление в существующую группу. Увидеть сообщения о наборе будет невозможно, пока вы не выберете нужный раздел.

Если ваш персонаж соответствует указанным требованиям, то вы сможете отправить лидеру группы запрос на вступление. В случае несоответствия требованиям эта функция будет заблокирована.

Возможен вход в подземелья, где требуется от 1 до 4 игроков, если участников меньше 4 (рейд на Хранителей (обычный/героический/эпохальный), Чертоги Хаоса, Куб, Путь испытания, Платиновые поля).

*Для входа в некоторые подземелья все еще необходимо определенное количество участников.

До встречи в LOST ARK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...