Перейти к содержанию

Подробности обновления: новые приключения


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

С выходом обновления «Месть Владык» станет доступна шестая страница Хранителей. И первой, с кем придется сразиться Искателям, станет Дэскалуда. Страж-птица из загробного мира, после нее остаются только трупы и выжженные деревни. Дэскалуда — Хранитель-феникс, черпающий силу в Смерти, испепеляющий все на своем пути. Ее тело заковано в почерневший стальной панцирь, ребра торчат наружу, а из груди вырывается зеленое пламя.

Хранитель Дэскалуда

img--1.png

Для того чтобы открыть доступ к Дэскалуде, вам необходимо:

  • достичь 1415-го уровня экипировки;
  • победить Хранителей: проект NECRASENA, Игресион, Темная Акерия и Бельганус.

В качестве награды за сбор душ после победы над Хранителем вы получите предметы для закалки снаряжения, украшения и фетраниты реликтового и легендарного качества. Также есть небольшой шанс забрать коллекционную карту «Дэскалуда», руну Агель легендарного качества и эскизы классовых гравировок III и IV уровней.

img--2.png

Станут доступны четыре новых достижения, связанные с убийством Хранителя и выполнением игровых механик. В награду можно получить коллекционную карту «Дэскалуда» и два новых титула.

img--3.png

И конечно же, вы сможете отправиться в новые приключения с охотницей на Хранителей Луной. Перед сражением с Дэскалудой не забудьте посетить остров Стонущая пустошь и взять новое задание.

Чертоги Хаоса: Южный Берн

Помимо шестой страницы Хранителей станут доступны новые Чертоги Хаоса — Южный Берн. Чертоги Хаоса имеют три рекомендованных уровня снаряжения: 1415, 1445 и 1475.

img--4.jpg

Во время прохождения Чертогов Хаоса можно получить искаженное снаряжение реликтового качества, а также, в зависимости от уровня, легендарные или реликтовые украшения.

В числе возможных наград за успешное прохождение могут быть эскизы гравировок III и IV уровней, великий фетранит, дополнительные предметы, необходимые для закалки снаряжения.

Кроме того, Чертоги Хаоса — Южный Берн можно проходить и при недостаточном количестве энергии Порядка. В этом случае при прохождении можно заработать Кровавые кристаллы и Сферы одержимости.

Мировой босс

С открытием Южного Берна Искателям станет доступен новый мировой босс — Химерион. Это рогатое чудовище с мощными крыльями обосновалось на территории Кандарии. Сразиться с боссом смогут Искатели, достигшие 1460-го уровня снаряжения.

img--5.png

В качестве награды за победу над Химерионом можно получить фетраниты и украшения реликтового уровня, легендарную руну Джар, самоцветы, эскизы гравировок III–IV уровней и ресурсы для закалки снаряжения.

Вперед, к новым приключениям! До встречи в LOST ARK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...