Перейти к содержанию

Подробности обновления: другие изменения


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

9faf755a339bbeac02df1f970fa036e3.jpg

Искатели Lost Ark! В грядущем обновлении вас ждет много нового, интересного и захватывающего. Возможно, именно эти изменения вы так долго ждали для комфортной игры. Давайте познакомимся поближе с нововведениями.

Обновление интерфейса

Часть внутриигровых окон и меню получила новый визуальный интерфейс. Редизайн затронул в основном внешний вид иконок и цветовую палитру.

img--1.png
Для поддержания порядка в вашем рюкзаке появилась возможность заблокировать положение предметов с помощью комбинации клавиш Alt + ЛКМ. Заблокированные объекты останутся на месте при упорядочивании и перемещении предметов на склад.
img--3.png

Сбор трофеев

В окне распыления предметов теперь доступна кнопка и для реликтового снаряжения. Там же появилась и новая функция — «Автоматическое распыление предметов».

img--4.png

Если вы уверены, что для дальнейшего развития персонажа вам не пригодится снаряжение ниже определенного типа и ранга, воспользуйтесь настройками в новом окне — и получаемые предметы будут автоматически распылены на ресурсы.

img--5.png
  • Станет можно исключить из «Автоматического распыления» предметы с триподами, которые вы выбрали в меню «Боевые умения → Уведомления».
  • Для распыления предметов более не потребуется серебро.
  • В настройках сбора добычи у питомца появится выбор ранга автоматически собираемых предметов.
img--6.png

Колоды карт

Карты опыта более не занимают отдельные слоты в мастерской колоды. Теперь при изучении они конвертируются в Очки карточного опыта, которые в дальнейшем будут использоваться для повышения уровня карт.

Ненужные или лишние карты вы также сможете переконвертировать в опыт через функцию распыления (кнопка «Выбросить» в меню колоды).

img--7.png

Арена и аукцион

В меню виджетов под мини-картой появятся две новые иконки — Колизей и Аукцион.

  • С помощью Колизея вы сможете зарегистрироваться на PvP-сражение практически из любой точки Акрасии (исключение: всплывающие острова).
  • Иконка Аукциона открывает к нему доступ, даже если у вас не активирован особый набор умений питомца. Аналогичную функцию выполняет комбинация горячих клавиш Alt + Y.
img--8.png
  • Обновлен интерфейс выбора матча для «Полей боя».
  • «Дневник бойца» для PvP-сражений расширится до 5 шаблонов. Для каждого типа матча вы сможете заранее выбрать отдельный набор умений и характеристик.
img--9.png

Книга воспоминаний

Освежить память о прошлых приключениях на просторах Акрасии вам поможет новая функция — Книга воспоминаний. В ней будут храниться записи ваших странствий, как одиночных, так и тех, которые вы совершали вместе с соратниками.

img--10.png

Найти Книгу воспоминаний можно в игровом меню «Наследие → Книга воспоминаний». Доступ открывается после прохождения задания «Чудотворец» в Леонхольде.

img--11.png

Эпохальные рейды на Хранителей

Эпохальный режим Ашатеса возвратится на просторы Акрасии.

img--12.png
  • Рейд станет доступен после достижения рейтинга снаряжения 415 и победы над Хранителем Беритас.
  • Эффекты от еды и питомцев в этих сражениях действовать не будут.
  • Для входа также необходимо настроить «Дневник бойца».

В награду за победу над Хранителем вы получите уникальные титулы и место в зале славы за первое и самое быстрое прохождение среди Искателей на обоих серверах.

В «Дневнике бойца» появится новая вкладка, где вы сможете настроить характеристики и умения персонажа, а также выбрать две гравировки для сражения с Хранителями в эпохальном режиме. Для настройки есть 5 шаблонов.

img--13.png

Для выбора доступны все гравировки, включая классовые, вне зависимости от того, изучены они или нет.

img--14.png

Новые возможности питомцев

В игре появится новая цепочка обучающих заданий [Руководство] Знакомство с питомцами. Помогите Люси из Берна попасть на бал и узнайте больше о возможностях питомцев.

img--15.png

В награду за прохождение каждый Искатель получит питомца «Золотко» и сертификаты на 15 дней для активации особых возможностей питомцев.

img--16.png

При активации особых возможностей у питомцев появится новая способность — инкрустировать и заменять эффекты самоцветов. Это и другие умения (проверка почты, аукциона, доступ к складу и т. д.) станут доступны для использования во время морских приключений.

img--17.png

Другие изменения

  • Увеличены характеристики легендарного оружия и доспехов третьего ранга, начиная с 16-го уровня закалки и выше.
img--18.png

Повышение характеристик на примере оружия:

 

Уровень закалки оружия Урон (сейчас) Урон (станет)
+16                                                                  21 021                                               22 239
+17 21 658 24 241
+18 22 314 26 422
+19 22 990 28 800
+20 23 687 31 392
+21 24 405 34 090
+22 25 144 36 787
+23 25 906 39 485
+24 26 691 42 182
+25 28 053 44 880

 

  • Увеличена вероятность получения «Листьев Мирового Древа» при занятии ремеслом.
  • На торгах в конце рейдов и подземелий теперь будет отображаться цена предметов с аукциона.
  • Добавится кнопка для перезапуска этапа рейда или подземелья Бездны.
  • Максимальный размер гильдии увеличится до 100 человек в зависимости от уровня гильдии.
img--19.png
  • Черный список станет общим для всех персонажей Наследия.
img--20.png
  • Инкрустация самоцветов в снаряжение ниже ранга самого самоцвета более недоступна.
  • Уменьшено количество боев для выполнения еженедельного задания Эфонского союза [Колизей] Битва Искателей.
img--21.png
  • В возможную награду за прохождение рейда «Аргос» добавятся усилители, повышающие шанс заточки эпического снаряжения третьего ранга (с 7-го по 15-й уровень) на 10%.
img--23.png   img--24.png
  • Если для открытия сундука требуется определенный уровень снаряжения — он будет указан на иконке сундука.
  • Сундук «Снаряжение йонского подмастерья» теперь доступен для использования с рейтингом снаряжения 302 (раньше — 505).
  • Предметы, имеющие свойство «Становится персональным при применении», станет невозможно распылить.

До встречи в LOST ARK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...