Перейти к содержанию

Представляем Свершения - новый способ получить предметы из кронных ящиков


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

2be60562ceb4a33fe0d152e2eb978250.jpg

Завершайте новые ежедневные и еженедельные занятия в The Elder Scrolls Online и зарабатывайте особую валюту, на которую можно приобрести предметы из кронных ящиков. Рассказываем подробности об этом нововведении!

СВЕРШЕНИЯ

Новая система свершений появится в игре в середине июня после выхода обновления 30 и будет доступна в базовой игре ESO для всех игроков абсолютно бесплатно. Выполняя особые ежедневные и еженедельные задания, которые называются свершениями, вы сможете зарабатывать награды, такие как золото или опыт, а также новую валюту — печати свершений.

Теперь при входе в игру вы будете автоматически получать задания — ежедневные и еженедельные свершения, — связанные с разными занятиями и стилями игры. Вот некоторые примеры свершений:

  • украсть предметы,
  • выполнить задания,
  • победить врагов с помощью определенных классовых или оружейных способностей,
  • продать предметы торговцам,
  • создать различные предметы,
  • победить различных монстров,
  • собрать ресурсы
  • и многое другое!

Мы упомянули далеко не все свершения, которые предложит вам ESO, но чаще всего это будут уже хорошо знакомые вам занятия.

72de23c7f356f318b5f442a9c27482e7.jpg
Исследуйте, сражайтесь, создавайте предметы и выполняйте другие свершения

Каждый день и каждую неделю для выполнения будет доступно разное количество свершений, так что следите, сколько заданий можно завершить до конца дня или недели, и выбирайте те из них, что больше всего вам понравятся. Каким бы ни был ваш стиль игры, вы сможете зарабатывать новую валюту, и для этого совсем не обязательно делать задания, которые вам не по душе. Когда вы выполните максимальное количество доступных ежедневных или еженедельных свершений, оставшиеся свершения пропадут. На следующий день вам станут доступны новые ежедневные свершения, а на следующей неделе — еженедельные.

Посмотреть доступные ежедневные и еженедельные задания можно будет в новом меню свершений, которое появится в поиске занятий. Специально их брать не нужно — они заранее активны. После выполнения свершения вы увидите соответствующее уведомление и автоматически получите награду. Не нужно даже ничего забирать — вот так все просто!

ПЕЧАТИ СВЕРШЕНИЙ

Помимо уже знакомых предметов, за выполнение свершений вы будете зарабатывать новую валюту — печати свершений. В зависимости от дня и от сложности свершений можно получить разное количество печатей.

За печати свершений вы сможете приобрести все, что содержится в доступных на данный момент кронных ящиках: расходуемые предметы (например, зелья или свитки опыта), питомцев, косметические предметы и даже блистательных верховых животных. Впервые за всю историю The Elder Scrolls Online эти ценные предметы стало возможно не только найти в кронных ящиках, но и получить в рамках игрового процесса. Обратите внимание, что предметы из кронных ящиков, приобретенные за печати свершений, нельзя будет преобразовать в кронные самоцветы.

f6f7aa2f2fa9d7d74b7867226b08efc4.jpg
Получите любые предметы из доступных в игре кронных ящиков, включая свитки опыта

Стоимость каждого предмета из кронных ящиков различается, поэтому, чтобы приобрести особенно ценные предметы, печати свершений придется накопить. Вы можете собирать и хранить сколько угодно печатей. Если в данный момент содержимое кронных ящиков вас не заинтересовало, просто подождите следующего сезона. Ваши печати свершений привязываются не к конкретному персонажу, а к вашей учетной записи, как кроны или кронные самоцветы.

Чтобы посмотреть все доступные предметы из кронных ящиков и приобрести что-нибудь, перейдите в раздел «Печати» кронного магазина. Там представлен полный ассортимент предметов и указана их стоимость.

УЖЕ СКОРО!

Обладатели любого издания ESO, независимо от уровня и стиля игры, смогут зарабатывать печати за выполнение свершений. Новая система появится в июне, но мы еще будем улучшать и дорабатывать ее, так что следите за новостями! Что вы думаете о свершениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...