Перейти к содержанию

Обновление «Аргос» уже в игре!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Искатели Lost Ark! На серверы установлено обновление «Аргос». Вас ждет новый Хранитель рейда Бездны, увлекательные приключения на Бамбуковом острове, неизведанные подземелья и многое другое!

Рейд Бездны на Хранителя Аргоса

Аргос — третий Хранитель рейда Бездны. Вход в испытание возможен через стелу рейдов Бездны, начиная с 1370-го уровня экипировки, командой в 8 человек.

img--1.png

За успешное прохождение всех фаз рейда Бездны можно получить готовую экипировку, разыгрываемую на аукционе рейда. За завершение любой из фаз в награду вам достанутся ресурсы для изготовления нового снаряжения легендарного качества 3-го ранга 1340-го уровня. Полученное снаряжение можно передавать другим игрокам.

Бамбуковый остров

Бамбуковый остров расположен в море Искателей. Он доступен в любое время. Рекомендуемый рейтинг снаряжения для входа — 1005. Проявите наблюдательность, смекалку и хитрость, чтобы помочь Джендри — нерадивому ученику эсдо Шанди.

img--2.png

Новые подземелья

Искателям открыты три новых этапа Чертогов Хаоса 3-го ранга. При их прохождении, помимо ресурсов для закалки снаряжения, вы сможете получить в награду легендарное изношенное снаряжение акрасийского героя и легендарные украшения (начиная со 2-го этапа).

img--3.png

Также в мир Акрасии возвращаются Испытания Бездны, которые позволят вам улучшить свое снаряжение. Подземелья Испытания Бездны меняются каждые две недели.

img--4.png

Подробности о новых подземельях ищите в статье.

«Дневник бойца»

Новое меню «Дневник бойца» будет доступно при помощи комбинации клавиш Alt + Z или доски для входа на Поле боя. Вы сможете сохранять шаблоны с настройками умений и распределением очков характеристик для PvP-активностей.

img--5.png

Новые миссии для персонажа

Искателей ждут новые миссии персонажа.

img--6.png

Календарь наград

Получайте новые подарки за вход в LOST ARK в «Календаре наград»!

img--7.png

Обратите внимание: подарки может получить только один персонаж Наследия.

Новички и Искатели, которые давно не были в LOST ARK, найдут дополнительные подарки в особом календаре.

img--8.png

Прочие изменения

Удвоены награды за Захват островов и за проведение гильдейских событий на островах ранга S. Кроме того, гильдиям будет компенсирована разница между текущей наградой и той, которая выдавалась в игре ранее.

24 марта стартовал 3-й рейтинговый PvP-сезон, он продлится до 8 сентября 2021 года. Рейтинговые матчи в формате арены 3х3 откроются для всех героев, достигших ранга «Гладиатор».

Параметры боссов в Великих Вратах уменьшены. Персонажи, достигшие рейтинга снаряжения 1370, не будут получать опыт и золото в награду за прохождение Великих Врат.

Удвоено количество жетонов Эфонского союза, получаемое за выполнение заданий. Это распространяется на те знаки, которые отправятся на вашу почту до 21 апреля. Если у вас остались знаки за неделю с 17 по 24 марта, то они удвоятся, когда вы получите их по почте.

Патчноут

Помимо добавления новых механик, в игру внесен ряд изменений. С полным списком вы можете ознакомиться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...