Перейти к содержанию

Дополнение «Огонь амбиций» и обновление 29 уже доступны на всех платформах


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

06005cdf31735c6346bdc2b8a4a69060.jpg

Дополнение «Огонь амбиций» — первая часть приключения «Врата Обливиона» — и обновление 29 для базовой игры The Elder Scrolls Online уже доступны на всех платформах!

Дополнение «Огонь амбиций» уже вышло на всех платформах! Готовы исследовать два новых подземелья Тамриэля? Также всем игрокам ESO доступно бесплатное обновление 29 для базовой игры, в котором мы внесли множество изменений и улучшений.

В новом дополнении и обновлении 29 вас ждут:

  • два новых подземелья — вилла Черного Змея и Котел;
  • начало сюжетной линии приключения «Врата Обливиона»;
  • новые награды, в том числе уникальные наборы снаряжения, коллекционные предметы и достижения;
  • обновленная система героя;
  • новые улучшения, повышающие удобство игры;
  • а также многое другое!

Дополнение доступно бесплатно для всех активных подписчиков ESO Plus™, а остальные игроки могут приобрести его за кроны во внутриигровом кронном магазине. Описания изменений дополнения «Огонь амбиций» и обновления 29 опубликованы на официальном форуме.

ДОПОЛНЕНИЕ «ОГОНЬ АМБИЦИЙ»

Приключение длиной в год «Врата Обливиона» начинается! В дополнении «Огонь амбиций» вас ждут два новых подземелья — Котел и вилла Черного Змея, — в каждом из которых свой сюжет. Эти истории положат начало событиям предстоящей главы «Черный Лес» и остальных дополнений.

Вилла Черного Змея

Отправляйтесь на виллу Черного Змея вместе с лесной эльфийкой Эвели Острая Стрела и исследуйте секретную библиотеку, пока воины Истинной Клятвы не сожгли ее дотла. Но будьте начеку! В этом некогда роскошном поместье теперь обосновались монстры и поджигатели. А еще вилла полна загадок и потайных ходов, так что смотрите в оба.

25013ac50b5ee01e65cdc5b69a44b92b.jpg
Сразитесь с воинами Истинной Клятвы, владеющими огнем

Котел

Культисты Пробуждающегося Пламени поработили местных жителей и теперь прячутся в жуткой заброшенной шахте. Вместе с дремора Лирант вам предстоит войти в Котел, сразиться с культистами и полчищами даэдрических чудовищ, освободить пленников и сорвать гнусные планы ордена Пробуждающегося Пламени.

3a7fe34efb5ee5b67e05e57309d02f2c.jpg
Выясните, что замышляют культисты Пробуждающегося Пламени в Котле

На вилле Черного Змея и в Котле вас ждут две непохожие друг на друга истории, а также множество уникальных наград — мощные наборы снаряжения, достижения, коллекционные предметы и не только. Эти подземелья можно пройти в обычном и ветеранском режимах, а на вилле Черного Змея есть режим повышенной сложности, в котором можно сразиться с каждым из трех боссов — на случай, если вам с союзниками захочется по-настоящему испытать себя!

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНЕНИЕ «ОГОНЬ АМБИЦИЙ»

Дополнение «Огонь амбиций» бесплатно для всех подписчиков ESO Plus. Также его можно приобрести во внутриигровом кронном магазине за 1500 крон (раздел «Дополнения»). Обратите внимание, что по окончании действия подписки ESO Plus вы теряете доступ к дополнению до тех пор, пока не продлите ее или не приобретете «Огонь амбиций» за кроны. При этом все полученные предметы и награды останутся у вас.

Коллекционный комплект дополнения «Огонь амбиций»

Коллекционный комплект дополнения «Огонь амбиций» можно приобрести в магазине за 4000 крон. Он включает в себя само дополнение, верховое животное — тотемного оленя Ревнителей Фалинести, питомца — полосатого олененка Чистого озера, а также пять кронных свитков опыта. Ищите коллекционный комплект дополнения «Огонь амбиций» во внутриигровом кронном магазине в разделе «Избранное».

934f3e9096e9d14e4b965b513a46f7be.jpg
Коллекционный комплект дополнения «Огонь амбиций»

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ПОДЗЕМЕЛЬЯ «ОГНЯ АМБИЦИЙ» И ПОЛУЧИТЕ УНИКАЛЬНЫЙ СТИЛЬ ОРУЖИЯ

Получив доступ к подземельям дополнения «Огонь амбиций», вы можете начать приключение «Врата Обливиона» одним из следующих способов:

  • переместившись напрямую в любое из подземелий в меню карты;
  • воспользовавшись поиском подземелий;
  • подойдя ко входам в подземелья на Золотом Берегу (чтобы попасть на виллу Черного Змея) и в Дешаане (чтобы попасть в Котел).

За вход в эти два новых подземелья вы получите стиль нарядов закаленной в огне кувалды, как у персонажа слева на изображении ниже!

b9619d9495323362a654d02dc4bb0244.jpg
Награды дополнения «Огонь амбиций»

ОБНОВЛЕНИЕ 29

В обновлении 29, которое выходит одновременно с дополнением «Огонь амбиций», вас ждут новые возможности и улучшения. Это обновление бесплатно для всех игроков ESO!

Изменение системы героя

Благодаря новой системе героя вы сможете развивать своего персонажа в зависимости от предпочитаемого стиля игры. Теперь звезды в системе разделены на три группы созвездий, которые соответствуют разным игровым механикам в ESO, и дают больше возможностей создавать уникальные сборки. Кроме того, мы добавили в игру панель героя, на которую можно поместить до четырех звезд из каждой группы созвездий. Распределяйте очки героя с умом!

a9d1dfa9947c763aadb98d62497a6609.jpg
Меняйте своего персонажа с помощью новой системы героя

Обновленная страница персонажа

Помимо системы героя, мы также обновили страницу персонажа и расширили перечень отображаемых параметров, так как раньше некоторые характеристики невозможно было отслеживать. Теперь вам будет проще понять, как распределение очков героя, а также разные умения, снаряжение и характеристики влияют на вашего персонажа. Создайте свою идеальную сборку!

ОТКЛИКНИТЕСЬ НА ЗОВ ОБЛИВИОНА

Исследуйте два новых подземелья дополнения «Огонь амбиций» и начните приключение, которое продолжится в главе «Черный Лес». Князь Разрушения намеревается вершить судьбы жителей Тамриэля, но вы можете помешать ему осуществить свои чудовищные планы, отправившись в Котел и на виллу Черного Змея. Готовы сразиться с прислужниками Мерунеса Дагона в новых подземельях? Расскажите нам об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...