Перейти к содержанию

С Наступающим 2021 годом и новыми Легендами!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

7xXQlmy.jpg

 
Дед Бандос снова с нами и в этот Новый Год он крайне доволен нашим поведением.
 
Ведь мы громко отпраздновали свой 16-й день рождения, открыли представительства в Final Fantasy XIV, Last Oasis и Crowfall. Отпраздновали 6-летие представительства Bandits в The Elder Scrolls Online и открыли третью гильдию Rising Bandits. Провели множество мероприятий с разработчиками и локализаторами различных игр, таких как The Elder Scrolls Online, Lost Ark и Crowfall. Запустили свою собственную брендовую продукцию - светильники и различную одежду. Удвоили количество пользователей на нашем discord-сервере, теперь нас более 6.000 человек. А группа вконтакте зажила новой жизнью и теперь действительно соответствует нашему активному Сообществу.

 

Год был сложным и не однозначным, многочисленные переносы игр, закрытие Life is Feudal: MMO, резкие не системные изменения активности и усталость людей от ситуации в мире, но мы справились со всеми трудностями!

  

И вот к нам уже стучится 2021 год, в котором мы запланировали множество нововведений! Мы хотим больше сосредоточиться на наших действующих ресурсах и сервисах, потому уделим много внимания нашему форуму, discord-серверу, группе ВК и программе видеоблогеров, а так же увеличим количество мероприятий в рамках всего Сообщества. Мы хотим стать не просто гильдией в игре, а огромной семьей, где вы проводите много времени с удовольствием и не важно в какую игру вы играете прямо сейчас!
 

fd9628f.jpeg

 

Ну а теперь о приятном, Дед Бандос посчитал, что все мы достойны похвалы и подарков, но некоторые из нас их заслуживают больше остальных и за это мы их награждаем званием Легенды клана!
 
Lisbrainy
Сомневаюсь, что в Сообществе найдутся люди, которые не знают Lisbrainy. Много лет она является не просто активным участником нашего Сообщества, но и не менее активным участником Совета Сообщества. Следы её деяний были заметны в The Elder Scrolls Online, Albion Online, Destiny 2, Life is Feudal: MMO, Diablo 3, Path of Exile, Lost Ark. Многие получали от неё в пылу активных споров на нашем discord-сервере, где она является модератором. А кто-то мог слышать её голос на трансляциях наших видеоблогеров. В общем вы это все и сами знаете. Лиса! Мы ценим тебя, и ты действительно уже давно заслужила звание Легенды!
 
Pasha28
Хоть и известен Паша значительно только по игре Albion Online, но его вклад в развитие нашего Сообщества сложно не заметить. Наше представительство в Albion Online пережило множество взлетов и падений, но самые крупные достижения приходятся на время под руководством Pasha28, и это только начало! Серебренная лига, захват территорий, вхождение в крупный альянс, который участвует во всех игровых активностях. Кроме этого Pasha28 является нашим видеоблогером и продвигает наше Сообщество и в медиа. Именно такие люди делают наше Сообщество по-настоящему легендарным, а за это мы награждаем его званием ЛегендыPasha28, мы ценим тебя!
 

Sindaer
Давно уже с нами Sindaer, даже и не припомню когда точно он присоединился, но точно могу сказать, что это было давно, еще в те времена, когда Сообщество переживало не самые лучшие времена и нам нужны были люди, которые смогут победить апатию и возродить в нас веру в лучшее. В Совет Сообщества он пришел в роли главы Guild Wars 2 после молчаливого ухода предыдущего главы представительства и совместно с foxic013 они восстановили представительство и не дали ему развалиться, как было со многими другими играми. На сегодняшний день представительство в Guild Wars 2 является самым старым и отпраздновало в 2020 году свое 8-летие. Именно на таких людях, которые могут перебороть себя в трудную минуту и не дать многолетним трудам пропасть, держится наше Сообщество уже более 16 лет!!! Sindaer, мы ценим тебя и очень надеемся, что ты бросишь свою легендарную пенсию и вернешься в роли главы нового и интересного проекта.

 

Друзья, мы от лица всего Сообщества поздравляем всех с Наступающим 2021 годом и желаем вам, чтоб все планы и мечты воплотились в новом году как в играх так и в жизни! С Новым Годом Бандиты!
 

2LZsT3R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим 2021 и пусть у всех он будет лучше чем уходящий.

Всем исполнения всех планов, никому не болеть и главное, всем играть в интересные игры, неважно какие, главное чтобы вам нравилось! Ну и конечно будет круто есть какие-то из этих игр будут те, где у нас есть представительства :)

 

:yahoo:

Изменено пользователем Sindaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям от всей души.

Бандиты - это действительно уже часть жизни. Немалая часть, и очень приятная, душевная и ламповая.

С праздниками вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вискаs, а вот я про тебя знаю :diablo::crazy: За тобой следят  8)

А вообще го в гмы или офицеры, станешь легендой )))

Изменено пользователем Lisbrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...