Jump to content

ЕЛКА для Дядюшки Сладкая Доля! Ежегодный новогодний конкурс

Bandit

Recommended Posts

decccda60ca2f79ea1b7aef1d25e3fb6.png

В Тамриэле накануне Праздника Новой жизни все ждут чуда.

Всем нам хочется, чтобы оно поскорее настало и в наши дома заглянул дядюшка Сладкая Доля со своими сладкими пожеланиями радости и счастья! А для этого нужно украсить наши домики - поставить внутри самую нарядную... ёлку????

Сразу скажем - наш дядюшка - не формалист! Ему неважно, что это будет за дерево и из чего оно будет сделано. Ваша ёлочка может быть сделана из сыра, кораблей, башмаков, сургучных печатей, королей или капусты. И даже - из ёлки!!!

Самое главное правило - ёлка должна быть украшена сластями любого вида! Тогда дядюшка непременно посетит ваш дом и оставит в подарок хорошее настроение на весь следующий год!

Задача:

1) В любом доме (даже бесплатной комнате) изготовьте ёлку из любых материалов (либо поставьте готовую) и украсьте ее для встречи дядюшки. Использовать можно все, что угодно и как угодно.

2) Оставьте скрин вашей елки и ваш ID в этой теме для регистрации в конкурсе.

3) По готовности ёлки - в настройках дома включите возможность посещать дом членам жюри (расшарьте дом для посещения всей гильдии) и напишите в этой теме свой ID в игре (например, мой ID в списке гильдии - @Kibert).
Сделать это нужно для того, чтобы в день подведения итогов - даже если вас в нет игре, - жюри смогло бы посетить ваш дом и посмотреть ёлку. Не забудьте назначить дом, где стоит ёлка своей главной резиденцией на момент конкурса (Make Primary Residence в настройках дома).
Если вы не знаете, как открыть свой дом для посетителей - напишите мне и обратитесь за подробными инструкциями.

4) Ожидайте визита дядюшки Сладкая Доля (и членов жюри).

5) После подведения итогов конкурса выберите свой приз и получите его на игровую почту.

Участники:
Все желающие без исключения, состоящие в клане Bandits.

Сроки:
Заявки на участие принимаются с текущего дня до 6 января 2021 г. включительно.

Жюри:

Офицеры клана Bandits, художница Дарья Раддац, VIP-персоны коммьюнити TESO

Призы:

Победитель конкурса имеет возможность выбрать свой приз. Дядюшка Сладкая Доля любит свободный выбор!

1 место - выбирает приз первым! Любой набор мебели из представленных ниже, который вы только захотите! ПЛЮС - любой подарок из Кронного магазина на 2000 крон!

2 место - выбирает приз из оставшихся наборов и получает любой приз из Кронного магазина на 500 крон.

3 место - из оставшихся после второго и так далее - 4, 5, 6 ...12 - все места призовые!

ВСЕГО 12 главных призов!

Если вы не заняли призового места - не расстраивайтесь, дядюшка Сладкая Доля пришлет вам подарочек - одну из милых мелочей.

Призовые наборы мебели:

3d3f7643549adf244eeb277433eca5a5.jpg

ddf9d51109823b8d989400660993ef4a.jpg

25682b2b3669b82defdfc1fb6bf7662e.jpg

ba059f600ebb313c64373b7f1a61e001.jpg

f79d217782c3ad0ad2e626d7483b1321.jpg

a2d1c97ac546de0bff58743680cc3912.jpg

7213ca11db5f30365fa38b4b0f98eccf.jpg

7d882478ac57f1f75a2c0a42bc325480.jpg

a40a413f3aaad24fd26231dcf42e31fb.jpg

1e1b6a24421aa04171e94c87c4050b18.jpg

11305d0e51e2668801d758e69d95bf63.jpg

Edited by kibert

Всех с наступающими праздниками) Дом открыла (кажется...). @Arkallan - Daggerfall Bandits

Screenshot-20201222-193930.png
Screenshot-20201222-193943.png
Screenshot-20201222-194052.png
Edited by Arkallan

octopus_d

Ёлки ёлками, но зачем они нужны если не будет того, кто будет раскладывать подарки под них.

Далеко на севере, за островом Стылой скалы, стоит одинокая изба, наполненная теплом и уютом.

Где живет и готовиться к самому главному празднику года брат дядюшки Сладкая доля, Добрый Дедушка Мороз. 

Камин зажжен, Борода расчёсана, мех на шубе в прекрасном состоянии,

Все Индрики запряжены в упряжку и готовы развозить подарки. Оставляем снеговиков на охране избы, и в путь. 

Screenshot-20201228-104447.png

greatebattle

Что-то у меня с вдохновением неважно и в ёлке души не хватает. Но если Дядюшка скажет, что ему под ёлкой не хватает сладкого - я ему всю голову оторву вместе с тубетейкой!
К ёлке прилагается музыка и весёлые оленьки. Смотреть её лучше ночью - при дневном свете эффект слабее.

@greatebattle, Домус-Фрастикус (остальная часть дома не обставлена, так что не утруждайтесь осмотром).

20210102053844-1.jpg

20210102053816-1.jpg

Edited by greatebattle

Legrat

Сладкая ёлка для Дядюшки.

[Vanguard Bandits] @Legrat

cda09f0da6a61ce79465575684e34fc2.jpg

NikaBrave

Всем привет! Ох, дядюшка, я люблю природу и нарядила ель (которую мы с тобой вместе высаживали лет так ...цать назад) прямо на улице. Морозно, свежо и солнечно сегодня! Устала паковать подарки и грузить мандаришки ящиками) Всем желаю снежно-нежного добра, удачи и везенья!!! Конь вполне упитан и готов развозить подарки в самые дальние уголки Тамриэля. Лети, мой милый, да покорей! Никого не забудь, даже самого славного плохиша))

post-40966-0-82273000-1609860793_thumb.jpg

Edited by NikaBrave

Blake18910

У аргониан необычное представление о новогодней елке. 

post-38012-0-18420600-1609862908_thumb.jpg

Edited by Blake18910

Bandit

Вот и закончился праздник Дядюшки Сладкая доля!

Елочки порадовали его безмерно!!!

Итак. места распределились следующим образом (и это - очередь выбора призовых наборов!):

1 место - @Legrat (+ напиши мне, какой подарок на 2000 крон из Кронного магазина тебе прислать)

2 место - @Razfallo (+ напиши мне, какой подарок из Кронного магазина на 55 крон тебе прислать)

3 место - @Arkallan

4 место - @Adnet

5 место - @KSinban + @Keldr

6 место - @greatebattle + @Thilse

7 место - @Bagira-Olga + Blake18910

Поощрительные призы получают @octopus_d и @NikaBrave - хоть и не елочки, но новогодняя обстановка чрезвычайно порадовала Дядюшку!! Красивые домики! Пироги! Скуума!

Просьба победителей связаться со мной в игре (или здесь) и написать, какие наборы мебели вы хотите получить из призовых.

Праздник заканчивается, феерия Дядюшки подходит к концу. Четыре красивых белых слона кружатся на сцене в веселом танце и все-таки показывают зрителям свои хоботы!

Ну а нас совсем скоро ждут конкурсы Сиродильских битв и осад, розыгрыш новой главы и дополнений и ежегодный конкурс М'Айка Лжеца!

Оставайтесь с нами!

Ваши Бандиты.

greatebattle

Есть вопрос: набор "Кинлорд" присутствует дважды. Он действительно предлагается в двух экземплярах, или это ошибка и вместо одного из них должен быть какой-то неназванный набор?

Bandit

@greatebattle, он дубль, убрала.

А так - победителей меньше 12, так что выбирайте))

Razfallo

Первое место заслуженно! Остальные тоже класс! Жаль мало участников было(

Я разрываюсь между эльсвеиром и благородством....все-таки, пожалуй, эльсвеир возьму)

Пока нет возможности зайти в игру, так что про кроны напишу в игре, как зайду.

Edited by Razfallo

Legrat

Поздравляю всех с победой. Все работы очень атмосферные. Спасибо за конкурс всем участникам и организаторам.

Возьму набор "Кинлорд".

Bandit

@Arkallan

@Adnet

@Keldr

@greatebattle

@Thilse

@Bagira-Olga

@Blake18910

ваша очередь выбирать))

Заняты Кинлорд, Двемеры, Эльсвейр

greatebattle

Я что-то не поняла, как работает эта очередь (похоже, что не так, как я прочитала по умолчанию). Поэтому если уже можно выбирать, то я возьму Сад. А если нет, то я зайду ещё раз и посмотрю, остался ли Сад невыбранным.