Перейти к содержанию

ТОСТ для Дядюшки Сладкая Доля (конкурс фраз)


Bandit

Рекомендуемые сообщения

fbf4057c46c4ebd17a97e68777038d1c.png

"...и вот когда вся стая полетела зимовать на юг, один маленький, но гордый скальный наездник сказал: "Лично я полечу прямо на солнце". И он стал подниматься всё выше и выше, но очень скоро обжег себе крылья и упал на самое дно самого глубокого ущелья.

Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он ни летал, никогда не отрывался бы от коллектива!"



В этом году Дядюшка был слишком ленив, чтобы печь печенья с предсказаниями или заставлять жителей тамриэля разрисовывать свои дома. Мысли его медленно, как белые мухи за окном, крутились вокруг всяческих приятных вкусу алкогольных напитков.

Но ни суджамма, ни флинн, выпитые в тишине не радовали его.

"Хорошие слова! Вот что нужно для всех нас, чтобы быть по-настоящему веселыми! - воскликнул Дядюшка и внимательно посмотрел на вас...

 

________________________________________


ЗАДАЧА:

Придумать тост на тему Свитков (напишите его здесь и не забудьте указать игровой аккаунт)


СРОКИ:

с 17 декабря по 6 января

 

ПРИЗЫ:

Самый лучший (прикольный, неожиданный, трогательный, смешной, поразительный - одним словом) тост получит 700 000 золота

За второе место Дядюшка гарантированно пришлет тебе 500 000 золота

Обладатель третьего места получит 300 000 золота

И все участники без исключения получат в золоте стоимость настойки с лунным сахаром от Дядюшки!


УЧАСТНИКИ:

Соклановцы Bandits 


ЖЮРИ:

Сотрудники отдела художественной литературы ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского

Офицеры клана Bandits:




"Хо! Хо! Хо! Мне нужна твоя помощь, мой маленький эльф (или, может, ты белка, что-то у меня со зрением неважно)...Давай поскорее причиним добро и нанесем пользу всем!"




Дядюшка Сладкая доля

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды на просторах Тамриэля встретились Ракхат, Навинтас и З'маджа.
И сказал Ракхат:
- Я самый сильный, они падают уже на второй платформе.
Навинтас ответил:
- Это ещё что, у меня складываются на первом же разлёте.
З'маджа усмехнулась:
- Сопляки....я даже первого миника не успеваю выпустить они уже лежат.
Тут из кустов вываливается измученная уставшая толпа с криком:
- Народ, они здесь! Мы их нашли. Ласт трай по отсчету танка!
Допивая последние банки, на ходу ремонтируя снаряжение, отряд бросается на троицу.
Ракхат не успевает открыть рот, как его голова слетает сплеч. В глазах Навинтаса вспыхивает огонь, но угасает тут же от случайного попадания хила. З'маджа успевает открыть портал, нырнуть и упасть пронзенная копьем темплара.
Глядя на три трупа, рейд-лидер изрекает:
- Наконец-то. Мы верили в нашу победу, надеялись на низкий пинг и отсутствие вылетов. И мы любили свой рейд, даже если временами хотели прибить друг друга))
Так пускай Вера, Надежда и Любовь не покинут нас и в Новом Году! в асайлуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Кхаджит пошатываясь встает на табуретку*

Хотел я пожелать перед началом "Утренней звезды"
Всем жителям прекраснейшего Нирна
Что б не пропали даром ваши тяжкие труды
И в Сиродиле разбегалась вся вражина!
 
Что бы в Хель-Ра или Эгида-Кин
Не повторили участь альтмеров Клаудреста
И те кто только начал покорение пучин
Всегда могли найти себе в походе место.
 
И что бы к тем, кто собирает побрякушки
Сегодня благосклонна Брэда стала
Индриков, конфеты, сладкие мечи, хлопушки
Всем вам налево и направо раздавала.
 

*Кхаджит успешно падает с табуретки стараясь удержать бокал поднятым*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За новогодним столом собрались значимые персоны Тамриэля. Кубки мира устремились ввысь.

Зазвучали тосты.

Кадвел сказал первым:

- И да будет ваш котелок всегда при вас. Самая незаменимая вещь в хозяйстве!

Разум-дар, Глаз Королевы, вторым поднял кубок, хитро косясь на Королеву :

- Пускай тайное всегда становится явным, но не очевидным.

- И поменьше праздников, когда горожане бросаются грязью, - поддержала тост Королева Айрен.

(- А в меня и не кидаются, - негромко мурлыкнул Раз).

Перетасовав колоду, Пакрути ухмыльнулся поверх кубка, полного скумы:

- Пусть судьба (хо-хо-хо) почаще сдает вам пять карт!

Рыжебородый Глирион воскликнул:

- От всего анклава желаю вам почаще попадать именно в грибной грот первый. Там прекрасные шампиньоны!

Внезапно посетивший пиршество М`айк Лжец сходу сцапал кубок:

- Пусть в частных домах у вас почаще зимой снег бывает. Желательно бесплатный.

Аргонианская дева-П оправила короткую юбку:

- Пусть ваши копья всегда будут отполированы, а печи разогреты. 

Чокнулись все в тишине.

Пророк откашлялся:

- Ну, дело молодое. В общем, с Новым Годом!

Все облегченно завопили "Ура!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргониане, живущие в Мрачных трясинах, не часто посещают Истмарк и его праздник Новой жизни в отличие от своих соплеменников из Тенетопи, где празднование Новой жизни ознаменовано повсеместной рыбалкой и приготовлением рыбы. Но в этом году, небольшая группа из Мрачных трясин все же отправились в Истмарк на праздник...

По возвращению домой, члены группы вернулись домой  одетые в странные меха и кожу, непривычную для собратьев. Более того их кожа выглядела словно лед. Походив так несколько дней, отойдя от всего выпитого, на обеде в честь их возвращения, глава группы поднимая кружку привезенного меда сказал следующий тост: 

"Поднимаем же бокалы, за то, чтобы в Новом году, мы могли больше путешествовать, знакомится с другими народами, но всегда возвращались домой к нашему племени и никогда не забывали кто мы, да прибудет с нами Хист". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один маленький, но очень гордый Кланфиар решил побежать в план Молаг Баала.

Другие Кланфиары сказали: "не ходи туда там холодно, пойдем лучше в план Мерунеса Дагона, там тепло"

Но маленький, но очень гордый Кланфиар сказал: "Нет, я пойду в план Молаг Баала"

И маленький, но очень гордый Кланфиар пошел в холодный план Молаг Баала.

Он шел очень долго и стал замерзать. Когда он замерз окончательно, он упал и начал плакать.

Рядом пролетал Даэдрический Титан, он услышал как плачет маленький, но очень гордый Кланфиар.

Титану стало жалко маленького, но очень гордого Кланфиара и он навалил на него большую кучу даэдрического г***на.

Маленькому, но очень гордому Кланфиару стало тепло и он зачирикал от радости.

Старый и злой Даэдрот услышал как чирикает маленький, но очень гордый Кланфиар, вытащил его из кучи даэдрического г***на и съел.

Мораль такова, будучи по уши в г***не сиди и не чирикай.

НО!!! Давайте выпьем за то чтобы не отрываться от коллектива и оставаться там где хорошо и тепло!

С праздниками!

Изменено пользователем OtisDriftwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произнести этот тост я предоставлю одной из моих Довакинь, которую зовут Санкр Варла и с которой я провела в Скайриме целый год. Саня, как оказалось, отличается особым благочестием, таким получился и её тост.

 

— Выпьем за то, чтобы в новом году Акатош даровал нам достаточно времени для наших планов;

чтобы Аркей обращался к нам нужной стороной;

чтобы Зенитар послал преуспеяние, Кинарет удачу, а Джулианос побольше разума;

чтобы наша жизнь была прекрасной как Дибелла, доброй как Мара и снисходительной как Стендарр;

и чтобы Талос вовремя являлся, когда надо навести порядок.

 

 

72850-screenshots-20170608131724-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник Дядюшки Сладкая доля завершается... Звучит медленная музыка. На сцене появляется долгожданная четверка красивых белых слонов, и все в предвкушении, ведь в конце танца они обязательно покажут зрителям свои хоботы!
________________________


Скорей поднимем бокалы с сиродильским бренди и произнесем лучшие тосты Нового года!!!

Первое место и 700 000 золота унесет с собой CMDRAstion и его каджиту-стихотворцу

Второе место и 500 000 золота достается Viardon и его победе над З'маджей

Третье место и 300 000 золота разделит между славными героями Нирна Arkallan

Специальные призы получают OtisDriftwood, greatebattle и Blake18910.



До скорой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...