Перейти к содержанию

Холодная мужская месть


Рекомендуемые сообщения

История из Штатов, даже попала в газеты: огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека. Специально хотел бы поблагодарить семью и родственников невесты за то, что они собрались, и тестям за организацию такой восхитительной свадьбы. Хотел поблагодарить всех за подарки и за все, что они сделали, и сказал, что для каждого хотел приготовить специальный подарок только от себя. Поэтому под сиденьем каждого стула он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил, чтобы все открыли конверты.

В каждом конверте находился снимок размером 8х10, который представлял свидетеля новобрачного, занимавшегося сексом с невестой. Молодожён подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько недель до свадьбы тот провёл расследование.

Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс «F@#k you», затем обернулся к невесте и повторил «F@#k you», а затем обратился к ошеломлённым гостям: «Я отсюда сваливаю» и вышел. Тут же в ближайший понедельник мужчина оформил развод.

В то время как большинство пар после получения такой информации немедленно бы разорвало всякие отношения, этот человек прошёл через все приготовления к свадьбе и церемонию как ни в чём не бывало. Его месть составила: родители невесты заплатили 35.000 $ за торжество на 300 гостей. Он известил всех о том, что случилось. Но лучшей частью оказалось то, что он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах всех их друзей и семьи в полном составе (родителей, братьев, сестёр, племянников и племянниц и т.п.)

Стальные нервы и железные яйца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ну а может она его нелюбила а так просто хотела ***тся перед свадьбой а жаних оказался вот таким вот проворным....и зоба тебе свадебный подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница то нам?!Не с нами же такое приключилось=)

А вообще раз дело к свадьбе идет,да и вообще если встречаешься,то изменять не стоит-имхо!

Подставва себе и девушке или наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

прочол все, забавная свадьба получилось, или почти получилась)

как то такое даже видел примерно в фильме каком то молодежном =)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

та ну... это уже бонально... а не месте невесты, я бы этому жениху яйца бы да отрезала... незнаю как остальные но пережить позор.... это ПОЗОООРРРР!!!! вот!!! убила бы его и всех гостей....(кроме родственников канешна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...