Перейти к содержанию

ПРАЗДНИК НЕУСТРАШИМЫХ с 3 декабря


Bandit

Рекомендуемые сообщения

1.jpg



Кто не боится ни монстров, ни клинков? НЕУСТРАШИМЫЕ! Проходите PvE-подземелья и получайте дополнительную добычу на празднике Неустрашимых в ESO!

Важное примечание: Мы приняли решение официально перенести сроки грядущего праздника Неустрашимых: он начнется 3 декабря в 18:00 по московскому времени и продлится до 15 декабря, 18:00 по московскому времени.

Благодарим всех участников сообщества ESO за терпение.

 

МЫ — НЕУСТРАШИМЫЕ!

Вы будете получать дополнительные награды и славу за прохождение любых подземелий Тамриэля, рассчитанных на четырех игроков.

Чтобы побороться за награды, отправляйтесь в любое подземелье Тамриэля через поиск подземелий или напрямую и пройдите его на обычном или ветеранском уровне сложности — выбор за вами!


2.jpg

 


НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ПРЕДМЕТЫ

 

До конца события за победу над последним боссом в подземелье вы будете получать, помимо обычных наград, коробку с наградой Неустрашимых.

 

В этих знаменитых коробках может оказаться множество полезных и ценных предметов: ключи Неустрашимых, добыча Неустрашимых (которую можно продать за золото), страницы ремесленных мотивов, ремонтные наборы, кристаллы трансмутации и многое другое.

 

Если вы сомневаетесь, что подземелья вам по силам, или у вас просто нет времени на их прохождение, вы можете получать по одной коробке с наградой Неустрашимых в день, выполняя ежедневное задание Болгрула, связанное с логовами. Болгрула можно найти в любом анклаве Неустрашимых.

Каждый день за первое пройденное подземелье вы будете получать улучшенную великолепную коробку с наградой Неустрашимых. Помимо предметов, которые можно найти и в обычных коробках, она содержит страницу стиля опалового оружия следующих боссов:

Ледяное Сердце (крепость Лютых Морозов) (НОВЫЙ);

Лорд-надзиратель (тюрьма Имперского города) (НОВЫЙ);

Пламя Ночи (Элденская расщелина II) (НОВЫЙ);

Мать стаи (Логово Мертвой Хватки II) (НОВЫЙ);

Иламбрисы (Крипта Сердец I);

Король троллей (Священное Горнило);

Порождение Крови (Логово Мертвой Хватки II);

Механический страж (пещеры Глубокой Тени II).

 

Не забывайте обыскивать труп последнего босса!

Это далеко не все награды, которые можно получить во время праздника. Пройдя любое из вышеперечисленных подземелий в ветеранском режиме повышенной сложности и убив соответствующего босса, вы можете с некоторой долей вероятности найти на его трупе страницу стиля опаловой маски монстра.


Наконец, если у вас уже есть обычная, «неблестящая» версия наплечника, вы сможете приобрести страницы стиля опаловых наплечников монстров за 50 ключей у соответствующих торговцев Неустрашимых. А если вы захотите испытать удачу, попробуйте приобрести за 25 ключей загадочный сундук — в нем можно найти случайную страницу стиля опалового наплечника.


3.jpg


БИЛЕТЫ СОБЫТИЙ И ИМПРЕСАРИО

 

Каждый день за первую победу над последним боссом в подземелье вы будете получать три билета событий (напоминаем, не забывайте обыскивать труп поверженного врага). На эти билеты вы сможете купить у импресарио следующие коллекционные предметы и товары, связанные с событием:

- все четыре пера первозданного индрика;

- страницы стилей новых опаловых масок, наплечников и оружия (они будут привязаны к вашей учетной записи);

- три ягоды алого индрика — цветения, распускания и прорастания (четвертая ягода появится в продаже на грядущем Празднике Новой жизни);

- ремонтные наборы для группы.

 

Алый индрик — это последняя разновидность индрика в ESO, так что не упустите свой шанс получить это уникальное верховое животное!


ПОКОРЯЙТЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ ВМЕСТЕ

 

Объединяйтесь с другими искателями приключений и отправляйтесь за наградами в подземелья Тамриэля! Неважно, кто вы — новичок, который впервые собирается в подземелье, или опытный игрок, собирающий самые сложные достижения в игре, — наград и славы на празднике Неустрашимых хватит на всех.

 

Монстрам каких подземелий вы бросите вызов во время события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. То етсь на празднике ведьм прошедшем были болотные ягоды в количестве двух, а сейчас алые в количестве трех. Молодцы, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Semeckiy , В прошлом году они когда выкатили этот ивент, поиск группы вообще лег. они потом обратно все откатывали и по новой переделывали. так что в этом году можно тоже что то в этом духе ожидать)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(мрачно) И копить билеты, как всегда нельзя, а ягоды покупать - только поштучно. А на следующем празднике вывалят кучу всего, на что билетов хватать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruGrom, не, во время фестиваля ведьм у Импресарио продавались две ягоды для алого индрика (распускания и цветения).

А да, точно. Туплю чет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый день за первое пройденное подземелье вы будете получать улучшенную великолепную коробку с наградой Неустрашимых.". Вопрос, это распространяется на аккаунт или на персонажа?

Изменено пользователем TorinDuboshit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...