Перейти к содержанию

На что потратить кроны? Ноябрь 2020


Bandit

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Готовьтесь исследовать Предел и принимать у себя дома новых гостей — в ноябре в кронном магазине появится совершенно удивительная подборка новинок!



ПРЕДЛОЖЕНИЯ ESO PLUS
Каждый месяц обладатели подписки ESO Plus™ получают доступ к подборке эксклюзивных товаров и предложений. Узнать подробности можно в этой статье, а октябрьские предложения ESO Plus смотрите ниже!

Эксклюзивные бесплатные предметы

2.jpg

Статуэтка «Морва, Мать Желания»

Небольшая статуэтка Морвы, йокуданской богини плодородия и любви.

Статуэтка «Морва, Мать Желания» будет доступна в кронном магазине БЕСПЛАТНО для подписчиков ESO Plus на всех платформах с 5 ноября по 3 декабря (18:00 по московскому времени).

 

 

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОВАРЫ ЗА КРОННЫЕ САМОЦВЕТЫ


3.jpg

Аврорианский волк полумрака (верховое животное)

Этот светлый волк, воплощение преданности, неустанно ищет всадника, в чьей душе так же ярко пылает любовь к Меридии, Госпоже Бесконечных Энергий. Быть может, его привлечет ваш внутренний свет?

Аврорианский волк полумрака — это верховое животное, которое можно приобрести только за кронные самоцветы. Он будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 5 по 12 ноября (18:00 по московскому времени).


РЕМЕСЛА

Ремесленные мотивы

4.jpg

Стиль арсенала Арктзанда

Используйте, чтобы изучить ремесленный стиль арсенала Арктзанда. У вас также есть шанс получить страницы этого стиля за выполнение ежедневных заданий, связанных с логовами и мировыми боссами в Пределе.

Ремесленный мотив стиля арсенала Арктзанда будет доступен в кронном магазине на всех платформах со 2 ноября (18:00 по московскому времени) для ПК/Mac и с 10 ноября — для Xbox One и PlayStation®4. У вас также есть шанс найти отдельные главы этого мотива или всю книгу целиком в сундуках с наградой Маркарта, которые выдаются за выполнение ежедневных заданий, связанных с логовами и мировыми боссами в Пределе.



Стили нарядов

5.jpg

Артефакт из Древних свитков: Устрашитель

Измените стиль нарядов своего щита, сделав его точной копией Устрашителя — щита-артефакта из Древних свитков, созданного князем даэдра Боэтией. Этот предмет нельзя перекрасить.

Устрашитель вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 5 по 9 ноября (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.


6.jpg

Артефакт из Древних свитков: Бритва Мерунеса

Измените стиль нарядов своего кинжала, сделав его точной копией Бритвы Мерунеса — оружия-артефакта из Древних свитков, принадлежащего князю даэдра Мерунесу Дагону. Этот предмет нельзя перекрасить.

Бритва Мерунеса вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступна с 19 по 23 ноября (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести ее со скидкой.

 

7.jpg

Набор оружия Чешуйчатого Сотрясателя

Дюнорой по имени Чешуйчатый Сотрясатель поджидает вас в Воленфелле. Осмелитесь ли вы бросить ему вызов? Полный комплект стилей нарядов Чешуйчатого Сотрясателя позволит придать вашему оружию внешний вид соответствующих наград Неустрашимых.

Набор оружия Чешуйчатого Сотрясателя будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 25 ноября по 21 декабря (18:00 по московскому времени). Прочие страницы стиля из этого набора также можно будет получить только с 25 ноября по 21 декабря (18:00 по московскому времени), однако после ими можно будет обмениваться. Страницу стиля маски Чешуйчатого Сотрясателя можно получить за победу над последним боссом в ветеранском Воленфелле. Страницу стиля наплечника можно получить двумя способами: пройти Воленфелл в ветеранском режиме и либо приобрести за 50 ключей Неустрашимых у Глириона Рыжебородого, либо с некоторой долей вероятности найти в загадочном сундуке Глириона, который стоит 1 ключ Неустрашимых.

 

 

ГАРДЕРОБ


Костюмы

 

8.jpg

Воин-дракон

Всем известны истории о легендарных временах драконов, в которых рассказывается о нордах, в чьих жилах текла драконья кровь. Теперь и вы можете примерить на себя образ этих легендарных воинов.

Костюм воина-дракона вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 9 по 16 ноября (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.


9.jpg

Набор костюмов предельцев-Зиморожденных


Эти три костюма представляют собой одежду дикарей-Зиморожденных — клана налетчиков из Предела, напавшего на Орсиниум.

Набор костюмов предельцев-Зиморожденных вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 9 по 12 ноября (18:00 по московскому времени).

 

10.jpg

Костюм Нарью из Мораг Тонг

Нарью Вириан, наемная убийца из Мораг Тонг, терпеть не может непрактичные вещи. Ее неброская, но функциональная кожаная броня обеспечивает нужную защиту, но при этом совершенно не сковывает движений.

Костюм Нарью из Мораг Тонг вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 19 по 23 ноября (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.



Личности

 

11.jpg


Наглый убийца

Эта нахальная личность позволит вам очень похоже изобразить манеры одной дерзкой и наглой убийцы из Мораг Тонг. Молитесь, чтобы Нарью не рассердилась и сочла ваше поведение всего лишь лестью!

Личность «Наглый убийца» вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступна с 19 по 23 ноября (18:00 по московскому времени).


ДОПОЛНЕНИЯ


12.jpg


«Маркарт»

Грандиозное приключение «Темное сердце Скайрима» завершается в Маркарте — Серая рать собирается напасть на Предел. Познакомьтесь с кланами, населяющими эти дикие края, и заручитесь помощью неожиданных союзников, чтобы раскрыть истинные планы загадочного вампира-лорда Рады аль-Сарана.

Дополнение «Маркарт» будет доступно в кронном магазине со 2 ноября (18:00 по московскому времени) для ПК/Mac и с 10 ноября — для Xbox One и PlayStation®4.


13.jpg

Коллекционный комплект дополнения «Маркарт»

Сразитесь бок о бок с кланами Предела, раскройте древние тайны двемеров и дайте отпор армии Серой рати, угрожающей поглотить мир. Комплект включает в себя верховое животное — лошадь собирателя яиц коруса, питомца — миниатюрного детеныша коруса и набор свитков опыта.

Коллекционный комплект дополнения «Маркарт» будет доступен в кронном магазине со 2 ноября (18:00 по московскому времени) для ПК/Mac и с 10 ноября — для Xbox One и PlayStation®4.
 

 

СОБЫТИЯ


Валюта

14.jpg

Билеты событий

Билеты для покупки редких товаров у импресарио, особой торговки, которую можно найти во время событий. Хотите узнать, каких именно товаров? Поболтайте с ней и узнайте, что она предлагает!

Билеты событий будут доступны в кронном магазине на всех платформах во время праздника Неустрашимых. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время! Билеты событий из кронного магазина можно также дарить другим игрокам.



ПРЕДМЕТЫ ОБСТАНОВКИ

15.jpg

Набор мебели «Арканеум Хладной Гавани»

Набор предметов обстановки для истинных ценителей самых темных тайн Молага Бала. Включает в себя разрыв в самой материи бытия, который точно удивит ваших гостей (добровольных и не очень).

Набор мебели «Арканеум Хладной Гавани» вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 19 по 23 ноября (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

 

 

16.jpg

Музыкальная шкатулка «Не сдадимся, не падем»

При использовании воспроизводит воодушевляющую композицию Неустрашимых «Не сдадимся, не падем».

Музыкальная шкатулка «Не сдадимся, не падем» будет доступна в кронном магазине на всех платформах во время праздника Неустрашимых. Подробности будут опубликованы в ближайшее время!

 


17.jpg

Набор мебели «Праздник Новой жизни»

Зовите друзей, украсив свой дом важными атрибутами Новой жизни: ледяными скульптурами, черпаками с угощениями для самых юных гостей, очагом для готовки праздничных блюд и даже троицей снеговиков!

Набор мебели «Праздник Новой жизни» вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 30 ноября по 5 января (18:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.



Гости

18.jpg

Служитель Дерас Арелас

Начальство Трибунала велело Дерасу «искать себя». Но в странствиях он нашел все, кроме этой, главной цели. Теперь ему нужен тихий уголок для размышлений. Приведя Дераса к себе домой, вы сможете задать для него маршрут.

Этот гость будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 12 ноября (18:00 по московскому времени).

 

19.jpg


Принц Ирнскар

Принц Ирнскар, сын Йорунна Короля-Скальда, переживает, что живет в тени своего отца. Он пришел к вам в гости, чтобы немного отдохнуть. Приведя принца Ирнскара к себе домой, вы сможете задать для него маршрут. И разумеется, и вы, и другие посетители вашего дома сможете с ним разговаривать.

Этот гость будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 12 ноября (18:00 по московскому времени).

 


20.jpg

Хрольтар Хвастун

Может, Хрольтар из Неустрашимых и не признает современные удобства, но он быстро освоится у вас и будет чувствовать себя как дома. Приведя Хрольтара к себе домой, вы сможете задать для него маршрут. И разумеется, и вы, и другие посетители вашего дома сможете с ним разговаривать.

Этот гость будет доступен в кронном магазине на всех платформах во время праздника Неустрашимых. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время!



ДОМА

21.jpg

Дом в зачарованном снежном шаре

От малого к большому: этот миниатюрный дом в снежном шаре крошечный снаружи, но большой внутри — истинное доказательство того, что не стоит судить по внешнему виду! А чтобы вам было уютнее, снаружи постоянно тихо падает снег. Настоящее праздничное волшебство!

Дом в зачарованном снежном шаре будет снова доступен в кронном магазине на всех платформах с 30 ноября по 5 января (18:00 по московскому времени). Его можно будет приобрести как с обстановкой, так и без нее.

 

ВЕРХОВЫЕ ЖИВОТНЫЕ

22.jpg

Лошадь искателя яиц коруса

Специально натренированная лошадь искателя яиц коруса обладает спокойным нравом, мягкой поступью и может без страха ходить по темным извилистым тропам. Верхом на этом смирном коне можно (почти) не беспокоиться за сохранность яиц!

Лошадь искателя яиц коруса появится в кронном магазине одновременно с выходом дополнения «Маркарт» и обновления 28: со 2 ноября для ПК/Mac и с 10 ноября — для Xbox One и PlayStation®4.

 


23.jpg

Великий темный олень

Великий темный олень, один из пяти аспектов Хирсина, известен как Уриканбег, «чьи копыта отбивают Кровавый Призыв». Повышение навыков верховой езды не влияет на внешний вид этого верхового животного.

Великий темный олень вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 13 по 16 ноября (18:00 по московскому времени).

 

 

ПИТОМЦЫ

24.jpg

Миниатюрный детеныш коруса

Новорожденные детеныши коруса на удивление хорошо поддаются дрессировке. Говорят, если носить яйцо у сердца, детеныш привяжется к вам и с меньшей вероятностью уйдет бродить по округе, нагоняя страх на местных жителей.

Миниатюрный детеныш коруса появится в кронном магазине одновременно с выходом дополнения «Маркарт» и обновления 28: со 2 ноября для ПК/Mac и с 10 ноября — для Xbox One и PlayStation®4.

 


image.jpg

Медвежонок из Совнгарда

«Потенциал. Вот что ищут медвежата из Совнгарда. Потенциал они чуют и следуют за теми, у кого он есть, до самого Совнгарда. А здесь они остаются питомцами — милыми и дурашливыми». — Ведунья Моритра

Медвежонок из Совнгарда будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 9 по 16 ноября (18:00 по московскому времени).

 

image.jpg

Лютый пони

В детстве вы очень хотели пони, но родители не разрешали вам его заводить. Поэтому вы выросли жестоким и озлобленным, стали служить темным силам… и наконец-то смогли позволить себе пони.

Лютый пони вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 13 по 16 ноября (18:00 по московскому времени).

 

 

image.jpg


Пони из Совнгарда

«Благородные пони скачут из Совнгарда в поисках тех, кто дал клятву — вольно или невольно. Любопытство побуждает их следовать за такими людьми, чтобы посмотреть, как они выполняют свое обещание. Если за вами следует такой пони, угостите его яблоком. Они обожают яблоки!» — Ведунья Моритра

Пони из Совнгарда будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 16 по 23 ноября (18:00 по московскому времени).
 

 

2.jpg

Детеныш совнгардского саблезуба

«Да, детеныши саблезубов из Совнгарда иногда гоняются за бантиком на веревочке, но к нам они спускаются отнюдь не за такими пустяками. Они — глаза и уши Совнгарда, наблюдающие за нашим миром… хоть иногда не прочь и порезвиться с клубками шерсти». — Ведунья Моритра

Детеныш совнгардского саблезуба будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 23 по 30 ноября (18:00 по московскому времени).
 

 

3.jpg

Волчонок из Совнгарда

«Волчата из Зала доблести попадают в наш мир, готовые помочь своим хозяевам упорядочить знания. Больше всего они любят подвывать скальдам и бардам, но пойдут за любым бывалым путешественником». — Ведунья Моритра

Волчонок из Совнгарда будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 30 ноября по 7 декабря (18:00 по московскому времени).

 

УДАЛЕНИЕ ТОВАРОВ ИЗ КРОННОГО МАГАЗИНА
С 7 декабря (18:00 по московскому времени) нижеперечисленные товары будут удалены из кронного магазина на всех платформах, и их можно будет только получить в игре.

Ремесленные мотивы

- Кронный ремесленный мотив: стиль Анеквины

- Кронный ремесленный мотив: стиль гоблинов-ледохватов

- Кронный ремесленный мотив: стиль мертвой-воды

- Кронный ремесленный мотив: стиль Драконьей стражи

- Кронный ремесленный мотив: древнеаргонианский стиль

- Кронный ремесленный мотив: стиль почетной стражи

- Кронный ремесленный мотив: стиль храма Погребенных Лун

- Кронный ремесленный мотив: стиль жрецов Новой Луны

- Кронный ремесленный мотив: стиль Пеллитина

- Кронный ремесленный мотив: стиль Щитов Сенчала

- Кронный ремесленный мотив: стиль Оленей З’ена

- Кронный ремесленный мотив: стиль Солнечного Шпиля

 

Предел — дикое и опасное место, однако наши верховые животные, питомцы, снаряжение и многое другое помогут вам преодолеть путь к Темному сердцу Скайрима и появиться в каменных стенах Маркарта красиво!

 

А если вы предпочитаете оставаться в безопасных стенах своего жилища, множество новых предметов обстановки и гости, которые появятся в кронном магазине в ноябре, наверняка оживят ваш дом.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, подскажите - дом в снежном шаре доступен к покупке за голду как ведьмин дом? И если да, то какая сумма уйдет примерно на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...