Перейти к содержанию

Вопрос о выбрасывании в главный экран.


Ordiomin

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема: зашёл в игру выбрал персонажа, нажимаю играть и после долгой загрузки выбрасывает на главный экран, иногда может загрузится, но потом могу играть хоть 5 часов но при первом же или втором переходе через локации опять вылетает на главный экран, я уже пытался на прямую через кабель играть не помогает, есть у кого советы что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно что именно происходит. Выбрасывает на главный экран - это сворачивается окно игры или закрывается игра полностью? Что значит через кабель играть? Через ethernet вместо wifi? Более подробней пиши.

Если игра "вылетает" без всяких признаков ошибок, то проблема скорее всего в оперативной памяти или видеокарте, просто не хватает мощей. Решается завершением всех "жирных" процессов в случае оперативки или уменьшением до минимума настроек видео в игре и так же завершение лишнего для видяхи.

При возникновении проблем со связью (интернетом) игра не завершается, а вылетает на экран логина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Weaver, у меня начинается долгая загрузка и я возвращаюсь на главный экран игры, там где выбор сервера, авторы, кнопка "Играть" по центру и т.д., а кабель "Патчкорд RJ45" с помощью него я напрямую подключил ноотбук к роутеру.

@Winstonshead,VPN сети поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ordiomin, да, как и советует Винстон, лучше попробовать ВПН, скорее всего тут провайдер режет пакеты или трассировка через одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала лучше попробовать отключить все аддоны. У жены такое было. Отключил аддоны и всё нормально заработало. Потом включал по одном и  нашел конфликт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...