Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Внешний вид форума


Внешний вид форума  

57 проголосовавших

  1. 1. Выберете тот вид, который вам больше по душе

    • Bandit's Classic Gray
      35
    • IP.Board Pro
      5
    • Bandit's Arena
      17


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    10

  • Graf

    6

  • Terrens

    6

  • EddiHotKey

    4

Топ авторов темы

да неее. мрачно как то.... темно синий там вообще не ф тему

разбавлять не надо. синий там к чему?

Жек, попробуй прикрути туда ту шапку за которую мы проголосовали.

еще раз скажу, давай в асе или вентре стукнемся обсудим. надеюсь микр у тя ест ьи возможность живого общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бандитс. 200.1 это тестовый дизайн который еще не раз полностью измениться.

От него на данный момент останеться только шапка.

2. Цвета такие придумал не я, они заложены по дефолту, их изменением я и занимаюсь.

3. Нигде не видел от себя темы "вот новый дизайн" :) когда доделаю тогда и мойте кости Бандитс. в2. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч нравится вид Bandits Arena, серый цвет скучный и приелся уже на многих форумах, а этот вроде как живой и расслабляющий)))

Изменено пользователем Драник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

До сего момента сидел на Classic, сейчас поставил ver 2.001, нормально смотрится, форум выделятеся по сравнению с другими IPB, достойная смена поднадоевшему стилю, хоть и непривычно чуть)

 

P.S. Шапка найс.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул ver 2.001 - довольно не плохо, правда вот что то в нем не то) Толи чуть гамму цветовую переделать - хз вобщем) И все же нескольки теряеться лицо бандита в центре шапки, попробуйте очертить вокруг значка белый круг или вставить тот значек, что я рисовал для модеров.

П.С. Пощелкал другие варианты - порадовал ВоВ... ток там шапки вобще нету - её нужно полностью переделать((

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ver2.001 мне тож понравился, но ВоВ поинтереснее выглядит, по-этому с момента регистрации посещаю форум в таком виде. По поводу шапки согласен, неплохо было бы ее увидеть в ВоВе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

×
×
  • Создать...