Перейти к содержанию

НА ЧТО ПОТРАТИТЬ КРОНЫ? Октябрь 2020


Bandit

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

 

 

Окажите своим гостям жуткий прием! В октябре в кронном магазине появятся новые и уже давно знакомые мрачные товары.

 

Доступные в настоящее время товары можно посмотреть на странице кронного магазина. Большинство товаров продаются за кроны, приобрести которые можно на странице покупки крон.

 

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ESO PLUS

Каждый месяц обладатели подписки ESO Plus™ получают доступ к подборке эксклюзивных товаров и предложений. Узнать подробности можно в этой статье, а октябрьские предложения ESO Plus смотрите ниже!

 

Эксклюзивные бесплатные предметы

 

2.jpg

 

Статуэтка «Почтенная Мать Ночи»

 

 

Миниатюрная статуэтка Матери Ночи, которой поклоняются члены Темного Братства.

 

Статуэтка «Почтенная Мать Ночи» будет БЕСПЛАТНО доступна в кронном магазине на всех платформах только для обладателей подписки ESO Plus с 8 октября, 17:00 по московскому времени, по 5 ноября, 18:00 по московскому времени.

 

 

РЕМЕСЛА

Ремесленные мотивы

 

3.jpg

 

Стиль мрачного арлекина

 

 

Ремесленный мотив и материалы для создания предметов в стиле мрачного арлекина.

 

Ремесленный мотив стиля мрачного арлекина будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 29 октября, 17:00 по московскому времени, по 3 ноября, 18:00 по московскому времени. Этот мотив доступен только в магазине — получить его в игре иными способами нельзя.

 

 

Стили нарядов

 

4.jpg

 

Артефакт из Древних свитков: Волендранг

 

 

Измените стиль нарядов своего двуручного оружия, сделав его точной копией Волендранга — загадочного и противоречивого оружия-артефакта из Древних свитков, которое связывают как с двемерами, так и с даэдрическим князем Малакатом. Этот предмет нельзя перекрасить.

 

Волендранг будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 8 по 12 октября, 17:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

 

 

5.jpg

 

Артефакт из Древних свитков: Эбонитовый Клинок

 

 

Измените стиль нарядов своего двуручного оружия, сделав его точной копией Эбонитового Клинка — оружия-артефакта из Древних свитков, созданного владычицей даэдра Мефалой.

 

Эбонитовый Клинок будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 12 по 15 октября, 17:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

 

 

6.jpg

 

 

Набор оружия Огненной Пасти

 

 

Уже побывали в темницах Изгнанников? Полный комплект стилей нарядов Огненной Пасти придаст вашему оружию внешний вид соответствующих наград Неустрашимых.

 

Набор оружия Огненной Пасти будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 28 октября, 17:00 по московскому времени, по 25 ноября, 18:00 по московскому времени. Прочие страницы стиля из этого набора можно получить только в указанный период, однако после ими можно будет обмениваться. Страницу стиля маски Огненной Пасти можно получить за победу над последним боссом в темницах Изгнанников на ветеранском уровне сложности. Страницу стиля наплечника Огненной Пасти можно получить двумя способами после прохождения ветеранских темниц Изгнанников: купить у Мадж аль-Рагат за 50 ключей Неустрашимых или случайным образом найти в загадочном сундуке Мадж за 1 ключ Неустрашимых.

 

 

КОСТЮМЫ

 

7.jpg

 

 

Подземный землекоп

 

 

Работайте под землей со всеми удобствами! Этот шахтерский костюм — настоящий дом вдали от дома для тех, кто добывает драгоценные ископаемые. Если, конечно, вам нравится жить прямо в своей одежде!

 

Костюм подземного землекопа будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 1 по 5 октября, 17:00 по московскому времени.

 

 

 

8.jpg 

 

 

Одеяние темных страстей

 

 

На свете нет лучшей наживки, чем искушение, и нет лучшей приманки, чем обольщение. Этот соблазнительный костюм добавит вам очарования и обезоружит вашу жертву… пока не станет слишком поздно.

 

Одеяние темных страстей будет доступно в кронном магазине на всех платформах с 8 октября, 17:00 по московскому времени.

 

 

9.jpg

 

 

Чумной Доктор

 

 

Если вы занимаетесь изготовлением ядов, не лишним будет обзавестись защитной одеждой, чтобы ненароком не отравиться собственными творениями. А если этот жуткий наряд еще и припугнет ваших клиентов, тем лучше!

 

Костюм доктора-отравителя будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 19 по 22 октября, 17:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

 

 

 

 

Украшения

 

10.jpg

 

Набор масок кошмарных демонов

 

 

В этот комплект входят маски кошмарного демона для людей и эльфов, а также вариации для каджитов и аргониан.

 

Набор масок кошмарных демонов будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 19 по 22 октября, 17:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

 

 

11.jpg

 

 

Даэдрическая маска смерти

 

 

Даэдрапоклонник, осмелишься ли ты надеть маску, вселяющую ужас в души простых смертных? Если да, то даэдрическая маска смерти — как раз то, что тебе нужно! Ибо, как гласит надпись на металлических кольцах, украшающих ее рога, «СТРАХ ВЕЧЕН».

 

Даэдрическая маска смерти будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 19 по 22 октября, 17:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести ее со скидкой.

 

 

 

12.jpg

 

Набор лицевых татуировок «Черепа»

 

 

Набор раскрасок лица, в который входят татуировки «Растительный череп», «Цветочный череп» и «Череп со спицами».

 

Набор лицевых татуировок «Черепа» будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 26 октября, 17:00 по московскому времени, по 3 ноября, 18:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

 

 

 

13.jpg

 

 

Черепная татуировка «Воин-Поэт»

 

 

«Красочно и пугающе. Такая татуировка воистину отразит на вашем лице пламя Воина-Поэта, разожженное в вашей душе». — Художница-адепт Аймира

 

Черепная татуировка «Воин-Поэт» будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 26 октября, 17:00 по московскому времени, по 3 ноября, 18:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести ее со скидкой.

 

 

14.jpg

 

 

 

 

 

Цветочная шляпка с черепом

 

 

Цветы! Для вашей головы! Похвастайтесь своим неповторимым образом, надев эту шляпку, и несите цветастую радость окружающим.

 

Цветочная шляпка с черепом будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 26 октября, 17:00 по московскому времени, по 2 ноября, 18:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести ее со скидкой.

 

15.jpg

 

 

 

Татуировки «Воин-Поэт»

 

 

В этот комплект входят татуировки «Воин-Поэт» для лица и тела. Превратите себя в Века!

 

Татуировки «Воин-Поэт» будут доступны в кронном магазине на всех платформах с 26 октября, 17:00 по московскому времени, по 3 ноября, 18:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести их со скидкой.

 

 

 

 

Личности

 

 

16.jpg

 

 

Охотник за сокровищами

 

 

Охотникам за сокровищами постоянно приходится заглядывать в тенистые уголки и закоулки в поисках драгоценных камней, потерянных дневников и потайных рычагов. В таких условиях нет ничего важнее надежного негасимого факела. С ним вы никогда больше не заблудитесь в темноте!

 

Личность «Охотник за сокровищами» будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 1 по 5 октября, 17:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести ее со скидкой.

 

 

КРОННЫЕ ЯЩИКИ

 

17.jpg

 

 

 

 

Кронные ящики Пустоголового Джека

 

 

Таинственный набор предметов Пустоголового Джека!

 

Кронные ящики Пустоголового Джека будут снова доступны в кронном магазине на всех платформах во время Праздника ведьм. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время!

 

 

 

СОБЫТИЯ

 

 

 

18.jpg

 

 

Валюта

 

Билеты событий

 

 

Билеты для покупки редких товаров у импресарио, особой торговки, которую можно найти во время событий. Хотите узнать, каких именно товаров? Поболтайте с ней и узнайте, что она предлагает!

 

Билеты событий будут доступны в кронном магазине на всех платформах во время Праздника ведьм. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время! Билеты событий из кронного магазина можно также дарить другим игрокам.

 

 

 

ПРЕДМЕТЫ ОБСТАНОВКИ

 

 

19.jpg

 

 

Музыкальная шкатулка «Гимн пятисот топоров»

 

 

При использовании воспроизводит популярную нордскую одноименную композицию «Гимн пятисот топоров».

 

Музыкальная шкатулка «Гимн пятисот топоров» будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 1 октября, 17:00 по московскому времени.

 

 

20.jpg

 

 

Набор мебели «Тираны Меретической эры»

 

 

Эти реликвии датируются временами расцвета Драконьего культа, задолго до кровавого переворота Драконьей войны. Имя этого дракона давно забыто, но древние гравюры, найденные в его кургане, по-прежнему способны рассказать его историю.

 

Набор мебели «Тираны Меретической эры» будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 5 по 8 октября, 17:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

 

 

 

21.jpg

 

 

 

 

Набор мебели «Зловещие атрибуты Пустоголового Джека»

 

 

Огоньки влекут невинных, тыквы путают шаги, Оплетает паутина, трупы лезут из могил, Насмехаются вороны, тащит призрак душ улов; Ими всеми верховодит некто Джек Пустоголов!

 

Набор мебели «Зловещие атрибуты Пустоголового Джека» будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 5 октября, 17:00 по московскому времени, по 3 ноября, 18:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

 

 

9.jpg

 

 

Набор мебели «Атрибуты поклонников Мефалы»

 

Эти предметы обстановки помогут воссоздать в вашем жилище атмосферу царства Прядильщицы Сетей. Некоторые из них были позаимствованы у служителей культа Мефалы, другие же в точности копируют причудливые условия Спирального Сплетения.

 

Набор мебели «Атрибуты поклонников Мефалы» будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 19 по 22 октября, 17:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

 

 

 

22.jpg

 

 

Набор мебели «Ковен ведьм»

 

 

Придайте своему дому мрачную атмосферу Ведьминой топи с помощью этих ведьминских инструментов и атрибутов. Чем бы вы ни планировали заниматься — варить смертоносные яды или готовить в котлах сомнительную похлебку, — алхимический стол и станция снабжения, которые входят в набор, позволят вам по-настоящему почувствовать себя частью ковена!

 

Набор мебели «Ковен ведьм» будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 29 октября, 17:00 по московскому времени, по 3 ноября, 18:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

 

 

 

23.jpg

 

 

Музыкальная шкатулка «Подземная соната»

 

 

При использовании воспроизводит потустороннюю композицию «Подземная соната».

 

Музыкальная шкатулка «Подземная соната» будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 29 октября, 17:00 по московскому времени, по 3 ноября, 18:00 по московскому времени.

 

 

 

Гости

 

 

 

24.jpg

 

 

Биро-дар

 

 

Не позволяйте внешности Биро-дара обмануть вас — он не обычный ученый! Он то и дело попадает в переплет, и с таким гостем вы точно не соскучитесь. Приведя Биро-дара к себе домой, вы сможете задать для него маршрут. И разумеется, и вы, и другие ваши гости сможете с ним разговаривать.

 

Этот гость будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 8 октября, 17:00 по московскому времени.

 

 

 

image.jpg

 

Стражник Солитьюда Йорн

 

 

Немногословный Йорн охранял банк Солитьюда, но недавно его свалила с ног болезнь. Место отдали другому, и теперь Йорн ищет работу. Может быть, вашему дому как раз нужен охранник? Приведя Йорна к себе домой, вы сможете задать для него маршрут.

 

Этот гость будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 8 октября, 17:00 по московскому времени.

 

 

 

 

 

image.jpg

 

Сестра Геллена

 

 

Геллена покинула ковен Ледяного Предела, намереваясь лично узнать, почему же ведьм так ненавидят другие народы… и подумать, с кем нужно свести счеты. Приведя Геллену к себе домой, вы сможете задать для нее маршрут. И разумеется, и вы, и другие ваши гости сможете с ней разговаривать.

 

Эта гостья будет доступна в кронном магазине на всех платформах во время Праздника ведьм. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время!

 

 

 

 

ДОМА

 

 

image.jpg

 

Обитель Призраков

 

 

Колонны с черепами, витражи, призрачные порталы… Эта обитель придется по нраву даже самой измученной душе. Открытая планировка позволит проводить здесь масштабные ритуалы, а подвалы и высокие балконы отлично подойдут для жутких экспериментов.

 

Дом «Обитель Призраков» будет снова доступен в кронном магазине на всех платформах с 15 по 22 октября, 17:00 по московскому времени. Его можно будет приобрести как с обстановкой, так и без нее.

 

 

2.jpg

 

 

Старая колдовская хижина

 

 

Не верьте слухам: эта колдовская хижина, расположенная на краю Ведьминой топи в Гленумбре, абсолютно точно не кишит мертвецами, нежитью или неупокоенными духами. Дом огорожен полуразрушенными стенами, которые защитят от крокодилов и волков. У-у-у… страшно?

 

Дом «Старая колдовская хижина» будет снова доступен в кронном магазине на всех платформах во время Праздника ведьм. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время! Этот дом можно будет приобрести как с обстановкой, так и без нее.

 

 

ВЕРХОВЫЕ ЖИВОТНЫЕ

 

 

3.jpg

 

 

Лошадь призрачной тени

 

 

Лошадей призрачной тени не разводят, а находят — и только туманными ночами, когда в небе нет ни одной луны. Их призывают из иного мира укротители призрачной тени в капюшонах. Они седлают их и укрощают, чтобы на них могли ездить простые смертные.

 

Лошадь призрачной тени будет снова доступна в кронном магазине на всех платформах с 15 по 22 октября, 17:00 по московскому времени.

 

4.jpg

 

 

Волк призрачной тени

 

 

В отличие от почти всех остальных представителей своего рода, волки призрачной тени не сбиваются в стаи и живут уединенно, скитаясь по пустынным болотам и пустошам. Их можно встретить только ночью, и то крайне редко. Некоторые вообще сомневаются, что это настоящее существо из мира смертных.

 

Волк призрачной тени будет снова доступен в кронном магазине на всех платформах с 15 по 22 октября, 17:00 по московскому времени.

 

 

ПИТОМЦЫ

 

5.jpg

 

 

Нечестивый светящийся костяной дракон

 

 

Эта оживленная некромантией модель из костей напоминает ужасного костяного дракона. Она наполнена нечестивой силой, которая заставляет ее излучать сверхъестественное голубое свечение.

 

Нечестивый светящийся костяной дракон будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 12 по 15 октября, 17:00 по московскому времени. Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.

 

 

6.jpg

 

 

Детеныш огненного охотника из ночных кошмаров

 

 

Кто-то сочтет этого рогатого очаровашку невыносимым, но вы-то умеете играть с огнем! Только будьте осторожны — у него лапки, и они горячи, как угли.

 

Детеныш огненного охотника из ночных кошмаров будет доступен в кронном магазине на всех платформах во время Праздника ведьм. Подробности о событии будут опубликованы в ближайшее время! Обладатели подписки ESO Plus смогут приобрести этого питомца со скидкой.

 

 

7.jpg

 

 

Черная кошка

 

 

Черные кошки знают то, чего вы не можете знать, и видят то, чего вы не можете видеть. Но такова природа всех черных кошек, и с этим ничего не поделаешь.

 

Черная кошка будет снова доступна в кронном магазине на всех платформах с 29 октября, 17:00 по московскому времени, по 3 ноября, 18:00 по московскому времени.

 

 

ОБРАЗ

 

8.jpg 

 

Тыквоголовый призрак

 

 

Надев этот костюм, вы сможете принять облик тыквоголового призрака — ужасного чудовища, которое можно вообразить только в самом страшном кошмаре после пары бутылочек скумы.

 

Образ тыквоголового призрака будет снова доступен в кронном магазине на всех платформах с 29 октября, 17:00 по московскому времени, по 3 ноября, 18:00 по московскому времени.

 

 

 

Хотите украсить дом к мрачному действу или примерить новый жуткий костюм? В октябре в кронном магазине появится множество новых и старых зловещих товаров, ведь уже совсем скоро начнется Праздник ведьм! У-у-у!

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос к тем, кто приобретал "Набор мебели "Зловещие атрибуты Пустоголового Джека", либо же просто знает.

Какие статы у манекена вороньего призрака, входящего в данный мебельный комплект?

 

upd.: Вопрос снят. Аналогичен 6кк.

Изменено пользователем AlekseyTurin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...