Перейти к содержанию

Детали AoE тестов в Сиродиле


Bandit

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Валерия
Комьюнити-менеджер ESO


Начиная со следующей недели, мы проведем ряд тестов в Сиродиле на мегасерверах ПК. Тесты затронут способности, действующие по площади (AoE). Мы хотим выяснить, что можно сделать, чтобы повысить производительность в PvP-режимах. Если вам интересно узнать, почему мы пришли к выводу о необходимости этих тестов, об этом подробно рассказывается в нашей июльской статье: https://forums.elderscrollsonline.com/ru/discussion/539160

Ниже приведен список всех тестов, которые мы планируем провести в Сиродиле на ПК, время их проведения и краткое описание. Обратите внимание, что каждый тест проводится отдельно от остальных. Мы будем сообщать в этой теме о начале и завершении каждого из тестов. Комментарии будут отключены, чтобы вам было проще отслеживать текущий статус тестов. Не забывайте, что во время тестов вы сможете заработать вдвое больше очков альянса в Сиродиле!

По завершении всех тестов нам понадобится некоторое время, чтобы проанализировать полученные данные. Затем мы определим, что делать дальше, и обязательно поделимся своими планами с вами.

8–14 сентября: общая перезарядка для всех AoE-способностей (3 секунды)
В этом тесте все действующие по площади способности будут иметь общую перезарядку длительностью в 3 секунды. Это значит, что, применив одну такую способность, следующую вы сможете применить не раньше чем через 3 секунды. Например, если вы используете «Ритуал возмездия», то в течение 3 секунд не сможете использовать «Пробивающий замах».

 

 

14–21 сентября: отдельная перезарядка для AoE-способностей (3 секунды)
В этом тесте каждая способность, действующая по площади, будет иметь отдельную перезарядку. Другими словами, применив такую способность, вы не сможете использовать ее снова в течение 3 секунд. Например, если вы используете «Пробивающий замах», вы не сможете снова использовать «Пробивающий замах» в течение 3 секунд.

 

 

21–28 сентября: отсутствие перезарядки, общее увеличение стоимости AoE-способностей
В этом тесте стоимость действующих по площади способностей при каждом применении будет увеличиваться — аналогично действию «Бегущей молнии» или кувырка. После применения AoE-способности вы будете на 5 секунд получать отрицательный эффект. Каждый заряд эффекта будет увеличивать стоимость любой AoE-способности.

 

 

28 сентября — 5 октября: отдельная перезарядка для AoE-способностей (3 секунды), общее увеличение стоимости
Каждая действующая по площади способность получит отдельную перезарядку, как в тесте 2, при этом стоимость этих способностей увеличится, как в тесте 3.

 

 

5–12 октября: размер группы в Сиродиле будет ограничен до 12 игроков. Все способности, действующие на союзников, будут действовать только на членов группы.

 

 

12–19 октября: размер группы в Сиродиле будет ограничен до 12 игроков. При этом, если в группе 6 и более игроков, действующие по площади способности каждого игрока будут иметь отдельную перезарядку, а стоимость этих способностей будет увеличиваться, как в предыдущих тестах.

 

 

 

Заранее благодарим за участие в этих тестах. Чем больше игроков присоединится к тестированию, тем больше данных мы сможем собрать и проанализировать. А чем больше данных, тем лучше будут результаты!

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...