Перейти к содержанию

Саппорт мана ДД


MrGlaideR

Рекомендуемые сообщения

Читал топ логи по спидрану vSS среди мана НБ в поисках откровений и интересных решений и нашёл одно такое, интересно пробовал ли кто-нибудь и есть ли фидбек? Судя по результатам даёт он не мало
5L0CWJa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrGlaideR, да, пробовал Ермак у нас в статике, аптайм тяжело поддерживать, пинг играет большую роль. Подробное описание этой сборки есть у Стиланимы на канале

И это скорее хило-дд, чем дд саппорт.

Сейчас на птс-е его (оппортунист) переделали (хотя в описаниях патч-ноутов об этом ни слова), и если все так и останется, то сет будет очень востребован. 

Изменено пользователем Weaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrGlaideR, Держи сводную инфу по некоторым триальным сетам с птса. В том числе, там и Оппортунист есть.

Однако, как заметили на оф.форуме, на данный момент, Оппортунист дает +1 секунду не за 600 спд, а за 1000. Как будет в итоге - не известно.

038e3d65e9b6.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrGlaideR, я бы не стал торопиться.

Как я уже писал выше оппортунист переделали на птс-е и теперь в нб, имхо, отпала необходимость, т.к. условие использования изменились. Почему нб? Ради 100 крита, т.к. для высокого аптайма сета нужно было ооооочень много дамага выдавать хэви атакой. В новой редакции для аптайма будет использовать спд или мана пул.

 

Но, опять же, в патч-ноутах ни слова про изменения этого сета, и не факт что его в итоге перепилят и в каком виде о вообще будет на лайве после выхода "Камни и шипы".

 

Думаю стоит подождать выхода 27 обновы (24.08 вроде запланирован) и уже определятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо будет выгоднее три Мастер Архитекта одеть на трех некромантов, которые будут колоссить и плюс еще баффать пол группы и себя в том числе.

Да, у архитекта кроме последнего бонуса статы скромные, но если присмотреться, то у перфект опортуниста они такие же, кроме пробития, которое некромантам точно не нужно.

Немного математики: колосс стоит 225 минимум (без вампирки), тоесть в переводе на длительность баффа это 225/14=16 секунд.

Но сдать колосса ровно на 225 не получится, т.к. имхо будет еще кд на дебафф, тоесть сдавать будут на 270-300 ОУ.  В итоге 19-21 секунд баффа шестерым с одного некра.
Главное перед пулом хотя бы двоим некрам набить ульту, Сдаст первый, потом второй, а к концу кд колосса второго уже и третий наберет, а за ним и первый и так по кругу. Тогда и аптайм будет выше.

Баффаем танков и хилов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...