Перейти к содержанию

КРОВОЖАДНОСТЬ - на первом месте! (Пираты Абесинского моря)


Bandit

Рекомендуемые сообщения

55fe2e4df8544718c4db6d92d9875a20.png
 
Любимый конкурс возвращается!!!
В этом году конкурс проводится при поддержке официального сообщества The Elder Scrolls: https://vk.com/eso


Пираты - не только окутанные тайной моряки, смело покоряющие моря! Не стоит забывать о том, что пираты - кровожадные разбойники, которые не ведают жалости. Каждый капитан железной рукой держит дисциплину на своем корабле и порой им приходится казнить даже своих...
 
Задача:
Опишите как и за что вы караете своего помощника! Закончите фразу:
Я казнил своего старпома через (путем, либо любое другое описание)  .... потому что он ...
 
________________________________________________
 
Креатив приветствуется! От каждого участника - неограниченное количество фраз!
 
Срок:  
Работы принимаются до 24 августа 2020 года включительно.
Победители будут определены 26 августа 2020 года. 
 
Участники: Все желающие без исключения, состоящие в гильдиях Daggerfall Bandits Vanguard Bandits, Rising Bandits
 
Призы:

1 место - 500 000 золота + питомец-светлячок

2 место - 400 000 золота
3 место - 300 000 золота
 
Всем участникам без исключения - призы за участие!
 
Жюри:  офицеры клана, представитель официального сообщества  The Elder Scrolls https://vk.com/eso и приглашенная команда специалистов отдела художественной литературы ИОГУНБ им. Молчанова-Сибирского

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил свою старпома через... и через... и... да как я её только не казнил. Она много чего и кричала, и шептала, и стонала во время казни, но под конец всё свелось к одному слову: "ещё..., ещё..., Ещё..., ЕЩЁ!" Как же, дождёшься от неё слов раскаяния :D

Почему? Нам это нравится, разве нужны ещё какие-то причины? Но обо всём по порядку.

Встреча наша произошла весьма занятным образом. Я нашёл эту редгардку на пляже одного из островков, неподалёку от Стирка, куда мы, бывало, заходили пополнить запасы пресной воды, по подбородок зарытую в песок, с на совесть скованными руками и ногами, так что сама бы она нипочём не выкопалась. Зарыли её на самом краю прибоя, но так чтобы она не утонула, когда вода прибывает. Изобретательная казнь: обездвижить человека на краю воды, которую пить нельзя, при этом ему прекрасно известно, что тремя сотнями саженей от берега есть прекрасное озерцо с чистейшей пресной водой. Прежде, чем такой человек умрёт от жажды, он успеет сойти с ума.

Но Роне повезло несказанно. Если бы одна из наших цистерн не прохудилась, я бы на этот островок не заглянул ещё с седмицу, если бы вообще был в этой части нашей Абесинской вотчины. Да, она назвалась Роной, задним умом разумею, если бы её звали Кармен, моего бы здоровья на эту женщину могло бы и не хватить :D

Как она мне поведала, а я, опять таки, склонен ей доверять, доверие моё она заслужила потом, сталью и кровью, ходила она под парусами своей матери, которая была капитаном команды амазонок. Слыхал я и о ней, и о её жестокости, да всё думал, что байки то, живых свидетелей та команда почитай что и не оставляла. Бают, считаные единицы спасались во вемя боя скатившись за борт и прикинувшись трупом.

Роне в конце концов приелся тотальный геноцид её матери, умничка девочка, купчины должны оставаться живы, чтобы ковать золотишко и возить товары через море. Собрав единомышленников она потребовала у матери выделить их часть добычи, на которую собиралась купить ладное судно и поднять уже свой флаг на нём. Какова бы ни была мать, Рона была ей дочерью и бить в спину не хотела. Результат, увы, был предсказуем: её выставили предательницей и бунтовщицей, её людей перебила капитан собственной рукой, а Рону, как предводительницу, велела казнить пыткой жажды.

Много чего было после того, как я её откопал, много боёв, много побед, много смертей. Она быстро завоевала любовь моей команды. Начав, как все, с трюмного матроса (любимчиков быть не могёт), она, тем не менее, очень быстро заслужила репутацию проверенного товарища. Благо, возможности были, год её спасения был богат на события: охотились мы, охотились за нами, где-то дрались, где-то драпали во все паруса. Рона поспевала повсюду: и подставить плечо, и отвести удар (как оказалось, мы приняли на борт богиню фехтования). Спаялась с командой быстро и крепко.

Одно время я боялся, что она кинет мне вызов на капитанский чин. Боялся не за себя, я не хотел обнажать сталь против той, кто показала делом пользу своему кораблю. Ну и ещё была причина, как я понимаю теперь... Аэдра и даэдра мне свидетели, я сам не знал, кинь она мне вызов, принял бы я его, или сам бы нацепил ей капитанские эполеты. Хотя я был уверен тогда, уверен и сейчас, что я занимаю своё место, полезен на нём своей команде, и это место заслужено мной. Однако, видимо, была в ней какая-то своя благодарность за то, что её откопали на том пляже. Она, отнюдь не лишённая амбиций, так по сей день вызова мне и не кинула.

Однажды ночью, во время штиля, она просто пришла в мою каюту. И с тех пор ни я, ни она уже не расставались. Приторных слов мы друг другу не говорим, клятв и обещаний любви до гроба не звучало. Да и какие могут быть обещания с нашим образом жизни? Но когда она утром выходит ко мне на мостик, в своём кафтанчике, брюках, заправленых в сапожки со шпорами, шляпе с пером (головная моя боль: бывает, во время боя перо отсекает особо неудачный удар, и мне приходится срочно искать ему замену) и своей рапирой на боку, раскрасневшаяся от крепкого утреннего бриза, я чувствую себя как зелёный юнга при виде океана, в восторге и благоговении одновременно. Розовые сопли, и это я, уже убелённый сединами, сражающийся, порой, по отвороты сапог в вывалившихся внутренностях аргониан, и это я, без труда отмахивающийся палашом от трёх противников, стоя на фальшборте, скользким от крови, но при виде её чувствую, как палуба уходит у меня из под ног. Да, розовые сопли, но пока она рядом со мной, каждый рассвет над океаном будет для меня ясен. Пока Рона и моя команда со мной, пока ветер дует, а палуба подрагивает под ногами, я счастлив.

P.S. Спросил я её как-то после одного из боёв, зачем она одевает шпоры к сапожкам, если единственный жеребец, верхом на котором она регулярно скачет, врядли годится для седла, на что она, смесь во весь голос, заявила, что если этот жеребец будет недостаточно резв, шпоры могут и пригодиться :D Ну не даёт стареть, чертовка :D

Изменено пользователем Shenyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LunieL, над было наоборот: приковать к столу, воронку в рот, бочку рома сверху, так чтобы тоненькая струйка всё время в воронку бежала, и делать ставки сколько протянет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из судового журнала пиратского капитана Ольгерда, прозванного Жестоким.

 

" 22 мая 1623 года. Сегодня я казинл своего старшего помощника за предательство. А ведь считал почти что своим братом. Через что только мы вместе не прошли: сколько потопленных кораблей, сколько душ выпустили и крови пролили, в том числе и своей! И тут такое! Будь он проклят,этот галеон!

Верером мы возвращались на базу пустые и обозленные после неудачной охоты - два дня впустую, и тут вдруг впередсмотрящий видит торговый парус. И что за дурак решил срезать путь без кораблей сопровождения через кишащие пиратами воды? Но для нас это было подарком судьбы.

Тяжело груженый галеон не смог оторваться от нашего легкого корвета и мы быстро взяли его на абордаж. Сопротивление было недолгим - немногочисленную команду перерезали и выбросили на корм акулам. Добыча оказалась шикарной, трюм был набит специями и дорогим черным деревом. Похоже, мы поймали удачу за вертлявую жопу!

В живых оставили только торгашей, их было пятеро, может быть, семья: трое мужчин и две женщины, похоже, мать с дочерью. Баб я отдал на потеху команде, пусть развлекутся! А вот с купчишками вышла интересная история. Один из них, самый молодой, начал божиться, что они могут откупиться за свои шкуры. Мол, старший за их жизнь и свободу нарисует карту, где он в здешних водах на безымянном острове закопал ларец с алмазами, подрабатывая контрабандой.

Это меня заинтересовало, поэтому я велел старпому прирезать болтуна для сговорчивости остальных. Но не раз помогавший приём не подействовал. Пришлось на глазах упрямого деда зарезать второго купчишку, может, сына,какая разница? Но тот только оскорблял и сквернословил, словно нарывался, видя, что всю его семью перерезали как свиней. Устав после боя, я решил отложить допрос упрямца на утро, пока тот посидит в сыром трюме, в темноте среди крыс, обдумав свое положение.

Но ночью меня пытался убить мой же первый помощник, подговорив, как оказалось позже, нескольких членов команды. Вот только сплю я, по привычке, чутко, и воткнуть мне тихо нож в горло не вышло - пока шла драка и я изо всех сил держался, мне на помощь прибежали верные члены команды бунт был подавлен. Старпома и ещё троих его дружков скрутили. Одному, правда, повезло он сдох после удара тесаком нашего кока, но не суть.

Как выяснилось, после того ка я ушёл спать в свою каюту, мой старпом и его сообщники спустились в трюм и сами решили допросить старика торговца о припрятанных им алмазах. Им это удалось - дед кое как нацарапал карту на куске парусины, пока его резали на куски. Забавно: эти предатели, во главе со старпомом, решившим занять моё место капитана, сами придумали себе наказание - куски их тел через какое-то время выбросили за борт, где в черной воде до сих пор кружили обожравшиеся акулы.

Но, чтобы не случилось, всё к лучшему - у меня была теперь карта, которая приведёт меня к настоящим сокровищам! Море, ветер и клады, что может быть романтичней? "

Следующие страницы журнала вырваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LunieL, над было наоборот: приковать к столу, воронку в рот, бочку рома сверху, так чтобы тоненькая струйка всё время в воронку бежала, и делать ставки сколько протянет :D

Поощрять за предательство?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесить?.. Это слишком скучно. Килевание... Интересно, но на прошлой неделе Билли Огрызка протягивали. Тогда может выпотрошить тебя как свежепойманную селёдку? Чтоб ты свои потроха по палубе собирал? Нет, слишком легко отделаться хочешь. Для тебя у меня есть кое-что особенное. Заприте его, скоро он пожалеет, что не перерезал себе глотку, когда мог! Тебя ждёт очень увлекательное приключение, мой старший помощник. Мой бывший старший помощник.

...

Капитан, он опять просит убить его!

Ха! Всего неделя прошла. Смотри, боцман, если он наложит на себя руки, - ты ему позавидуешь. Он должен жить и ждать.

...

Всю команду на палубу. А потом это животное. И чтобы все стояли и смотрели!

...

Наливай! Смертью и кровью не удивишь и не испугаешь. А вот ожиданием смерти... неизвестной, но очень страшной, мучительной, унизительной... А уж когда сам не раз пытал людей, то представляешь себе это очень хорошо...

Разве я казнил своего старпома? Я его пальцем не тронул, он сам рехнулся. Спрашиваешь - за что? Потому что он слишком хотел стать капитаном, а капитан на корабле только один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома через выращивание на нём кровавых кристаллов, потому что он вероломно выкрал их у меня и продал за гроши первому торгашу! Этот пёс будет платить своей собственной кровью за каждый кристалл. Этот процесс выжимает досуха тело донора. Его нелицеприятный вид будет уроком для остальных прохвостов и плутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома через колумбийский галстук (это когда разрезаешь горло в районе кадыка и высовываешь через получившуюся дыру язык, выглядит данный галстук просто приотличненько!) за то, что он сознательно голосовал за Лукашенко и Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома через сваривание в бочке кипящего ликёра, потому что он флиртовал с моей любовницей - леди Розали. Когда я спросил его, как он осмелился это сделать, старпом улыбнулся и сказал: "Сладенького захотелось!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома через РосКомНадзор, потому что в его понимании пиратство ограничивалось раздачей сериалов Netflix через торрент-трекеры.

 

Я казнил своего старпома Тринимака через Боэтию. Потому что я - Ауриэль!

 

Я казнил своего старпома через каплю никотина, потому что он был лошадь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я казнил своего старпома через каплю никотина, потому что он был лошадь."

 

Великолепно ! )))

 

Однозначно Лайк

Изменено пользователем AHDPEu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что я убил своего Старпома?-спросите Вы.

Чтож я отвечу Вам на этот вопрос. Он был казнён за

кражу моего Вяленного мяса к пиву. Эх... Какое же

оно было вкусное. Знаете такое твёрдое , солененькое

и с красным перцем. Его было так приятно рвать

зубами и когда во рту начинался пожар. Запивать

его великолепным пивом из бочонка. Смерть Старпома

не была лёгкой за это деяние. Он умер от пыток.

Я лично пытал его. Хотите знать каким пыткам

он подвергался за кражу? Это не секрет. Я расскажу Вам.

Мой корабль пристал к берегу около тропического острова.

Команде был отдан приказ вкопать пару столбов.

Старпом был привязан за руки и ноги к столбам. И чем то

напоминал морскую звезду. Начал я с зубов. Нет я их не вырывал.

Я их сточил мелким напильником. А когда остались одни пеньки.

Взял отвёртку и киянку у нашего плотника. И стал их по одному

удалять. Но это было только началом. За МОЁ вяленное мясо так

просто и легко не отделаться. У нашего корабельного врача я взял

скальпель. При помощи него я стал очень тонкими слоями снимать кожу.

Так чтобы кровь начала проступать, но сама шкура не отходила от мяса.

После присыпал солью и слушал как он орёт и просит пощады. Только вот

дело в том что я не прощаю воровство на своем корабле. Тем более у меня

лично. Его просьбы о пощаде так и остались пустым звуком. Команде дал приказ

наловить пару тройку центнеров рыбы и свалить ее в десяти метрах от приговоренного.

В ожидании того когда рыба протухнет и в ней заведутся опарыши. Я развлекался тем что

загонял ему иголки под ногти, а после вырывал их. Естественно моего бывшего Старпома

приходилось кормить для того чтобы он не загнулся раньше времени. Я специально срезал

ему веки. Чтобы он не мог закрыть глаза и не видеть что с ним делают. Но всякое

развлечение рано или поздно подходит к концу. Гора рыбы протухла, завелись опарыши

и начали появляться мухи. Пришлось морской водой размачивать кровавую корку на

бывшем Старпоме. И стирать ее мешковиной чтобы вновь выступила кровь на его теле.

На его теле появились нагноения от которых шёл омерзительный запах. Это было к лучшему

и его очень быстро облепили мухи. Вот тогда и началась настоящая пытка. Кто то может подумать

какая пытка? Ведь это всего лишь мухи. Что может быть в них опасного и страшного?

Ведь любой может прихлопнуть этих мелких тварей именуемых мухами. Вы правы и не правы одновременно.

Да любой может их прихлопнуть если он свободен в своих движениях. В отличии от всех остальных

мой бывший Старпом не мог позволить себе такой роскоши. Ведь он был распят как морская звезда

и не имел возможности шевелится. А теперь, если у Вас хорошее воображение, предоставьте себе

следующее. Как мухи облепляют тело которое не может пошевелиться. Как они по нему ползают.

Заползают в нос, бегают по глазам без век. Эти тысячи маленьких ножек которые ползают и ползают

по телу. И ничего нельзя с этим поделать. Не стряхнуть,не прихлопнуть или почесать своё тело.

Мухи всё ползают и ползают. День,два,три, тысячи ножек перемещаются по телу и ничего нельзя сделать.

Мой бывший Старпом продержался полторы недели и сошёл с ума. После этого я проявил к нему милосердие.

Я обрубил верёвки которые приковывали его к столбам. И одним ударом снёс ему голову с плеч.

Отдал команде приказ закопать тело Старпома поглубже и поставить столб на его могиле. С указанием

времени и даты смерти, а так же за что он был казнён. ХЕЙ-ХО... Благородные Пираты и Пиратки.

Должность Старпома на моём корабле свободна. Только претендуя на должность Старпома помните, что

воровать у своего Капитана не совместимо с Вашей жизнью. Ведь это было наказание всего лишь за МОЁ

вяленное мясо. Нарисуйте в своём богатом воображении, что я могу с Вами сделать за СВОЁ Пиво или Ром.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ ,,ЧЁРНОГО ДЕЛЬФИНА''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнила своего старпома-босмера, скормив ему закупленную им для экипажа тухлую капусту. Всю. А на крики о Зелёном Пакте напомнила, что капуста на деревьях не растёт.

Изменено пользователем greatebattle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома приковав его руки к якорю и отправив на дно морское, за то, что он ПИСАЛ МНЕ СООБЩЕНИЯ КАПС-ЛОКОМ.

Я казнил своего старпома продав культистам Намиры, за то, что он украл мой сладкий рулет.

Я казнил своего старпома привязав его к мачте на долгие дни, за то, что он вернулся из таверны без похотливых аргонианских дев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shenyin, Тоже думаешь что я не достаточно кровожадно

казнил своего Старпома? Тогда да. Тогда конечно Врачи нужны. Всё же

они столько лет учились и хорошо знают анатомию. Из них могут выйти

не плохие консультанты. Здравая мысль. Спасибо. Буду искать Врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнила своего старпома, объявив конкурс начинающих пиратских поэтов и заставив его читать работы кандидатов. (За две недели он исхудал как скелет, а через месяц повесился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома многочасовым избиением увесистой книгой за очередное употребление слова «ихний».

 

---

 

Я казнил своего штурмана, сделав из него гальюнную фигуру, за то, что только буря приносила нас в пункт назначения, а не его расчеты.

 

Я казнил своего плотника постепенным отрезанием конечностей за то, что он плохо выполнял работу корабельного хирурга.

 

Я казнил своего бондаря, замуровав его в его же бочке, за то, что все запасы рома были уничтожены из-за его жопорукости.

 

Я казнил своего боцмана, сделав из его головы подставку для ног, за то, что он слишком много о себе возомнил.

 

Я казнил своего канонира, выстрелив ему в лицо из пушки, за то, что он не отличал право от лево.

 

Я казнил своего кока, накормив его приготовленной им едой, очевидно, за что.

 

Я казнил своих матросов, бросив их на горящем корабле, за попытку поднять бунт.

 

Я казнил своего капитана, повесившись на Джолли Роджере, за самых плохой подбор команды в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома через высадку на необитаемый остров, потому что он оставил подсказки как найти каменный корабль в котором мы прятали награбленные сокровища.

 

Я казнил своего следущего старпома через хождение по доске потому что он сеял панику в морском бое при осаде Дозора Дэйвона в момент, когда появился гигантский объятый пламенем костяной колосс - Балрет, чем помешал расстрелять его баллистами.

 

Я казнил своего очередного старпома через наказание 40ка ударами плетью, потому что он дал провести эвакуацию населения острова Бликрок и допустил возгорание сигнального огня, который предупредил силы Пакта в других регионах о нашем присутствии.

 

Я казнил одного своего старпома через закапывание в песок на берегу во время отлива, потому что он не смог организовать людей для защиты верфи Бал Фойена, и позорно сдал её неизвестному герою.

 

Я казнил своего пьяницу старпома через протягивание под килем, потому что он должен был дежурить в ту ночь, когда вышедшая из моря нежить захватила основную гавань Сентинеля, но эта пьянь проспала и не смогла предупредить команду.

 

Я казнил своего негодяя старпома через повешение на рее, потому что он допустил кражу судового журнала из дворца старейшины командой капитана Калин.

 

Я казнил еще множество своих старпомов через пытки водой, волочение под кораблем, заключении в клетки, подвешивание за ноги, растягивании на дыбе и пыточной скамье потому что они этого заслужили, и потому что я мог. Вы можете встретить их по всему Тамриэлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома через колумбийский галстук (это когда разрезаешь горло в районе кадыка и высовываешь через получившуюся дыру язык, выглядит данный галстук просто приотличненько!) за то, что он сознательно голосовал за Лукашенко и Путина.

 

Политота, как обычно, всегда и везде)))

 

Чтоб не было оффтопа: Я казнил своего старпома, переломав ему каждую каждую кость в его теле, потому что он решил, что будет лучшим капитаном чем я! Но пока абордажная команда на моей стороне - я первый после бога на своём корабле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...