Перейти к содержанию

НА ЧТО ПОТРАТИТЬ КРОНЫ? Август 2020


Bandit

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Станьте воплощением порядка, похвастайте новыми нарядами в тавернах Скайрима или заведите нового друга, жуткого или милого, — встречайте августовские новинки кронного магазина!

 

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ESO PLUS
Все подписчики ESO Plus™ каждый месяц получают доступ к коллекции эксклюзивных товаров и предложений.

 

Эксклюзивные бесплатные предметы

Статуэтка «Тринимак, Идеал»


Небольшая статуэтка божественного воителя Тринимака, держащего над головой меч.
Статуэтка «Тринимак, Идеал» будет доступна в кронном магазине БЕСПЛАТНО для подписчиков ESO Plus на всех платформах с 6 августа по 3 сентября (17:00 по московскому времени).

2.jpg


КРАФТ

Ремесленные мотивы

Стиль ковена Ледяного Предела


Сваррид Снежный Мудрец, страж Виндхельма, пишет: «О ведьмах, основавших это зловещее сестринство, известно мало, а о том, каким оружием и доспехами они пользуются, — еще меньше. Мой долг — как можно подробнее рассказать о снаряжении ковена Ледяного Предела, чтобы мы могли лучше узнать своего врага». Используйте этот мотив, чтобы изучить ремесленный стиль ковена Ледяного Предела.

Ремесленный мотив стиля ковена Ледяного Предела будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 12 августа (17:00 по московскому времени). У вас также есть шанс получить отдельные главы этого мотива или всю книгу целиком за убийство последнего босса в Ледяном Пределе.
 
3.jpg



Артефакт Древних Свитков: Меч Джиггалага

Измените стиль нарядов своего двуручного меча, сделав его точной копией Меча Джиггалага — оружия-артефакта из Древних свитков, созданного отсутствующим князем порядка.

Меч Джиггалага вернется в кронный магазин на всех платформах и будет доступен с 13 по 17 августа (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.
 
4.jpg


Набор оружия Нериен’эта

Вы разгромили альтмерского лича Нериен’эта в Крипте Сердец и теперь можете получить полный набор стилей оружия, которые придадут вашему оружию внешний вид соответствующих наград Неустрашимых.

Набор оружия Нериен’эта будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 26 августа по 30 сентября (17:00 по московскому времени). Прочие страницы стиля из этого набора можно будет получить только с 26 августа по 30 сентября (17:00 по московскому времени), однако после ими можно будет обмениваться.
Страницу стиля маски Нериен’эта можно получить за победу над последним боссом в Крипте Сердец II.

Страницу стиля наплечника можно получить двумя способами после прохождения Крипты Сердец II: либо приобрести ее за 50 ключей Неустрашимых у Глириона Рыжебородого, либо с некоторой долей вероятности найти в загадочном сундуке Глириона, который стоит 1 ключ Неустрашимых.
 
5.jpg



КОСТЮМЫ

Поющий скальд

Выделитесь из толпы обычных бардов и впорхните на сцену подобно яркой птице, дабы завоевать сердца окружающих своими великолепными песнями и танцами. Этот роскошный наряд непременно поможет вам оказаться в центре всеобщего внимания!

Костюм поющего скальда будет доступен в кронном магазине с 6 августа (17:00 по московскому времени).
 
6.jpg



Одеяние драконьего жреца культа Новой Луны

Драконы воспарили в небеса! Теперь у вас есть шанс доказать свою верность самым могущественным созданиям в Тамриэле, открыто восславив их величие.

Костюм драконьего жреца культа Новой Луны будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 27 по 31 августа (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.
 
7.jpg



КРОННЫЕ ЯЩИКИ

Ящики Новой Луны


Таинственный набор предметов Новой Луны!

Ящики Новой Луны вернутся в кронный магазин на всех платформах и будут доступны с 20 по 27 августа (17:00 по московскому времени).
 
8.jpg


ДОПОЛНЕНИЯ

Коллекционный комплект Stonethorn Collector’s Bundle - "Камни и шипы"


Продолжите приключение «Темное сердце Скайрима» с дополнением «Камни и шипы», которое включает в себя два новых увлекательных подземелья: Каменный Сад и замок Шипов. В комплект входят само дополнение, эксклюзивный питомец — дурзог снежного рокота, свирепый зиморожденный дурзог для верховой езды и многое другое!

Комплект дополнения «Камни и шипы» будет доступен в кронном магазине с 24 августа (17:00 по московскому времени) на ПК/Mac и с 1 сентября (17:00 по московскому времени) на Xbox One и Playstation®4.
 
9.jpg



Коллекционный набор Elsweyr Collector’s Pack


Включает в себя все дополнительные материалы цифрового коллекционного издания Elsweyr Digital Collector’s Edition, а также цифровые предметы за предзаказ «Эльсвейра». Не включает лошадь рад-м’Атра и саму главу «Эльсвейр».

Коллекционный набор бонусов главы «Эльсвейр» будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 27 августа (17:00 по московскому времени).
 
10.jpg

 

МЕБЕЛЬ

Статуя владыки вампиров


Отвратительные чары, наложенные на эту статую, превращают ее в зловещее напоминание о могуществе вампиров. Малодушные смертные, видевшие ее, никогда уже не забудут этого зрелища, и неважно, в какой ипостаси они ее увидели: окруженную летучими мышами, напитанную темной энергией или окутанную пламенем.

Статуя владыки вампиров будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 4 по 20 августа (17:00 по московскому времени).
 
11.jpg



Даэдрический набор Азуры


Предметы обстановки, связанные с даэдрической владычицей Азурой.

Даэдрический набор Азуры будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 13 по 17 августа (17:00 по московскому времени). Подписчики ESO Plus смогут приобрести его со скидкой.
 

12.jpg

 

Музыкальная шкатулка «Тени сгущаются»


При использовании воспроизводит зловещую композицию «Тени сгущаются».

Музыкальная шкатулка «Тени сгущаются» будет доступна в кронном магазине на всех платформах с 13 по 20 августа (17:00 по московскому времени).

13.jpg

 

ДОМА

Бастион Сангвинарис


Роскошные башни, виды, за которые не жалко умереть (или убить), потайные ходы — вот лишь немногие из уникальных черт этого сооружения, расположившегося в непосредственной близости от крепости Греймур в Черном Пределе.

«Бастион Сангвинарис» будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 4 по 20 августа (17:00 по московскому времени). Его можно будет приобрести как с обстановкой, так и без нее.
 
14.jpg



МАУНТЫ

Свирепый зиморожденный дурзог


Эти полосатые дурзоги рождаются от магии ковена Ледяного Предела. Позже укротители приучают детенышей к седлу. Чтобы дурзог принял нового всадника, этот всадник должен несколько ночей подряд спать в обнимку с седлом, прежде чем попытаться надеть его на дурзога.

Свирепый зиморожденный дурзог будет доступен в кронном магазине с 24 августа (17:00 по московскому времени) на ПК/Mac и с 1 сентября (17:00 по московскому времени) на Xbox One и Playstation®4.

15.jpg

 

ПИТОМЦЫ

Птенец грифона — вдохновитель скальдов


Согласно легендам, Дибелла послала веселого птенца грифона в Коллегию бардов во время церемонии открытия, и он стал первым существом, попавшим в ее здание.

Птенец грифона — вдохновитель скальдов будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 6 августа (17:00 по московскому времени).
 
16.jpg


Долинный олененок

Хотя шкуры родичей этого очаровательного олененка переливаются совсем другими оттенками, он родился именно с этим жемчужно-белым сиянием. Уделяйте ему побольше внимания, и скоро он преодолеет свою застенчивость и весело поскачет рядом с вами.

Долинный олененок будет доступен в кронном магазине на всех платформах с 13 августа (17:00 по московскому времени).

17.jpg

 

Дурзог снежного рокота


Эти свирепые по натуре полосатые дурзоги нередко кусают кормящую их руку. Но узнав вас получше, кусать будут исключительно осторожно.

Дурзог снежного рокота будет доступен в кронном магазине с 24 августа (17:00 по московскому времени) на ПК/Mac и с 1 сентября (17:00 по московскому времени) на Xbox One и Playstation®4.

18.jpg



Животные — рычащие и блестящие, наряды — чарующие и пугающие, а также мрачный бастион для тамриэльских детей ночи — эти и многие другие товары появятся в кронном магазине уже в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...