Перейти к содержанию

Боль, страдания и дамаг от мана темплара


LivsiMD

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Честно не знаю, можно ли в этом разделе создавать темы с вопросами. Если я ошибся разделом, прошу меня простить и перенести тему в нужный раздел.

 

Дано:

 

Мана темплар тот что со скрина ниже:

 

a62f41317f5c03674f614df6a903f76d.png

 

И его дпс в 18-20 к. От чего я немного ипытываю боль.

 

Собственно примеры того как выглядит результат боя.

 

 

 

8e66766606e0efe95a265959442a5c5c.png

 

5ff67dce3cd56071207bed1db9f35ea2.png

 

4039a6f87771389a94ce1274cae4c474.png

 

5166ebe2756f43160409b2387208a5c5.png

 

 

 

Кушаем еду - варево ведьмы матери, пьем эссенцию заклинаний - стараемся по кд. Жмем лайт атаки перед скилом.

Знаю не ретрейчина шапка, будет сделано, нет валюты.

 

 

 

Какая ещё нужна инфа спрашивайте, все расскажу.

 

Собственно вопрос- что не так? Что менять?

 

PS: Стать вампиром - нет и ещё раз нет. Это моя ролеплей заморочка.

Изменено пользователем LivsiMD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала выбить огне посох с ма арены. Синие вещи сделать фиолетовыми или желательно золотыми. Ма посох без вариантов. По ротации помучай мана темпларов, например Алекс Штамм.

Изменено пользователем Semeckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя очень большая разница между кол-вом ЛА и скиллов.

78/122

89/138

значит очень много ЛА пропускаешь

 

также, до 500 чп лучше не тень, любовник. (если в рейд идешь, то тень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще точность ЛА очень хромает - 77/48, 87/61, 89/51 и 78/51. Это цифры из показателей "LigthAtack" в правом верхнем углу и "Обычная атака" из списка скилов с дпс-ом.То что ты пробросил ЛА еще не значит что она пройдет, если слишком быстро скипать ее скилом или свапом. Тут тоже нужен опыт.

 

И насчет становления вампиром я бы подождал ближайшего обновления 27, потому что ходят слухи, что спам абилку вампиров (Кровь за кровь) порежут и возможно она станет не играбельной.

Изменено пользователем Weaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добудь еще одно фиолетовое кольцо Материнской скорби и во все три бижи воткни золотые глифы на урон от заклинаний (вместо нынешнего манна регена). Гарантирую, разницу почувствуешь сразу! :) Правда хуже будет с регеном манны, тут только Ложнобожку добывать вторым сетом и на первых порах юзать жрачку которая ведьмино варево. Также бутылки на манну по откату и если не вкачана алхимия то вкачать ради пассивки на длительность действия пузырей.
 
Дополнительно, как уже сказали выше, добудь посох из маилшторм арены. На нормале она проходится без особых проблем. Только под арену нужно билд поменять немного на более специфичный, например такой. Я в почти таком билде арену на ветеранке проходил.

 

Еще момент, у тебя оба посоха на инфуз и оба с одинаковым зачарованием на огненный урон. Не уверен, но может быть глюк у ЗОСов и одно из зачарований не будет работать. Я бы на бекбаре поменял зачарование на спелдамаг (оружейный глиф поднимающий на 5 секунд урон от заклинаний). Огненная дорожка как раз его хорошо прокать будет. Старайся чтобы она всегда под мобами лежала.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Спасибо! Теперь понятно в какую сторону фармить. Вчера прошел нормал ма , там изи одной зубочисткой по сути. И вчера же попал на фармовый СС, но к сожалению.

Ну будем фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..пьем эссенцию заклинаний - стараемся по кд. Жмем лайт атаки перед скилом..

 

Тут без меня уже профи сказали за лайт атаки.  Половина или даже больше пропущена (часть не прожата совсем, часть прожата не вовремя). То-есть дамага с ЛА могло быть в 2 раза больше.

 

Хочу однако добавить за банки. Я не очень понимаю в русских названиях баффов, но по моему ты пьешь не то и не так часто как надо. Еще бы посмотреть твой аптайм дрейна.. удивительно как ты не просох за 2 с лишним минуты в нью муне.  Понятно, что зачарки на манареген тут вынужденная мера, со спелл уроном ты долго не продержишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубочистка - не дпс спамилка а больше сейф, правильно заметили что аколит здесь лишний без вампирской спамилки, нужен фг(false god), хотя бы обычный, палка с вихревой арены, нет классового аое дота из ветки копья, у одинаковых глифов общее кд, тоесть у тебя вместо 2 глифов работает 1, на бек бар или на реген маны или на впд+спд глиф можно поставить, прикреплю свои барыunknown.pngвместо елементал веапон ставится любая другая спамилка в зависимости от контента(зубочистка в солоконтенте, елементал веапон или крашинг  шок / форс пульс в триалах), можешь менять акселерейт на капкан если будешь использовать мои бары, для триалов вместо иннер лайта шарик из ги неустрашимых,  капкан на мейн баре не нужен от слова совсем, тк длится долго и это больше баф а не дамажная абилка.


смотрю на чемпионку, есть перекосы попробую накидать чего нибудь


unknown.pngunknown.pngunknown.png

Изменено пользователем part_of_darkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...