Перейти к содержанию

Поле Битвы и контент открытого мира


Полли

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разработчики решили рассказать нам о новом контенте, доступном игрокам в открытом мире континента Хаас. Перевод новой существенной информации представляю Вашему вниманию.

Поле Битвы: Форты

Мы уже упоминали об этом контенте в новостном меридиане. Это - полномасштабное сражение, в которое могут быть вовлечены до 200 человек. Сражение проходит в течение 45 минут и происходит в открытом мире.

FmQTR3r--Ok.jpg
 

Стартует сражение технически как ивент. Вы можете принять участие по нажатию на специальную иконку рядом с миникартой:

ZxztS6x3a5M.jpg
 

Всего Таких полей сражений в мире 3. Каждое представлено как 100v100 в трех конфликтных областях: База Снабжения, Беспощадный Фронт, Заболоченная Долина

Результат сражения является суммарным: Вы зарабатываете очки для своей фракции в ходе битвы, что в итоге определяет победу/поражение в войне. Такие задачи для зарабатывания очков могут быть самые разные, от убийства вражеских NPC и возрождения своих до убийства игроков и захвата опорных точек в сражении. Кроме того, Ваше индивидуальное количество очков также определяет количество наград независимо от результата противостояния:

q5oj3SJGBQs.jpg
 

На картинке видно полоску наград, вне зависимости от победы/поражения, заработанные награды будут начислены Вам по вашему счету

На полях сражений есть и доступные средства для ведения боя: специальные экзокостюмы, которые можно использовать для осады лагеря противника, а также аугментированные драконы, которых можно призвать сигналом специального горна в определенные промежутки времени для существенных атак по области:

aulI-G9YcIs.jpg
 

Кроме того следует помнить об использовании стратегических точек для установки баллист (нужны для убийства вражеских драконов) и гаубиц, для артиллерии по вражеским опорным пунктам:

_hqW5hhp160.jpg
 

Наконец, за 10 минут до конца сражения, появляются генералы легионов обеих фракций для финальной конфронтации. Убийство генерала фражеской фракции дает существенное количество очков в сражении, поэтому обязательно следует принять участие:

a9Dp_fBMbf8.jpg
 

В ходе сражения за разные активности, будь то захваты вражеских лагерей, убийство игроков и прочее, Вы можете зарабатывать специальную валюту, которая называется Медалями Снабжения. Такие медали можно обменивать у специального торговца на поле сражения на различные вспомогательные предметы для битв:

bEaYfXqk2Es.jpg
 

Среди предметов здесь есть различные баффы, наемники (специальные саммоны для сопровождения игрока), а также временные экзокостюмы

Наемников, к слову, можно также приобрести в ходе некоторых ивентов на поле сражения, как например, при воскрешении падших союзных войск. Такие наемники бывают двух видов и могут стать ценным подспорьем в выполнении определенных задач:

V8xnR_3iuEE.jpg
 
rsbvb5AONvY.jpg
 

Падшие Титаны Правосудия

Мы уже говорили об этих товарищах в новостном меридиане. 3 таких титана встречаются в 3 конфликтных областях (к слову, в тех же локациях, где проходят сражения 100v100):

a5LI7tW1U4k.jpg
 

Хамира, Фельга и Кудра

Этих боссов, как мы говорили ранее, можно убивать в составе рейдов от 20 человек и больше. Так как они находятся в конфликтных областях, то неизбежны столкновения с представителями вражеской фракции в сражении с титанами. Сами Титаны появляются всегда в определенное время, которое всегда можно узнать по информации на специальной иконке на карте:

lkB211lnRWw.jpg
 

Награды за убийства приходят всем участникам убийства той фракции, которая одержала верх над боссом. Награды выдаются в виде рандомных лутбоксов, с которых может выпасть вплоть до инновационной экипировки мифического качества.

Далее все представленное в статье на сайте повторяет то, о чем мы уже говорили в предыдущей статье об открытом мире. Здесь и боссы локаций, и охота за сокровищами, и коллекции. Однако существует и кое-что новое:

Звезды Разрушения

В открытом мире частенько можно встретить упавшие звезды разрушения. Это - корабли роботизированной фракции Черных Вестников. При приближении к ним звезды открываются, выпуская на волю множество опасных существ. При уничтожении всех противников Вы можете получить ценные награды, в том числе и мана кристаллы.

2lxGk9ABH_I.jpg
 
T3Au2ooC5j0.jpg
 

Скрижали Флависа

В открытом мире Вы можете встретить Скрижали древнего историка Флависа, которые поведают больше о лоре игры. Такие скрижали потребуют разгадать специальные загадки.

2YHqlRSIlUo.jpg
 

При разгадке Вы получите специальные мраморные осколки, которые сохранят истории, поведанные Вам скрижалями.

 

Изменено пользователем Полли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...