Перейти к содержанию

Ключик греймур апдейт стим


Eskelius

Рекомендуемые сообщения

 Т.к. я идиот, то купил по ошибке ключик для стим, когда сам играю версии с оффсайта. 


Если кто то нуждается, продам ключик за 1.2к деревянных, либо поменяюсь на аналогичный для версии с сайта


GREYMOOR™ DIGITAL UPGRADE STEAM не коллекционное издание, чисто длс греймур для базовой игры 


Изменено пользователем Eskelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть в steam'е нельзя ? Ключ не активирован. Попробуй в поддержку запрос отправить. Опиши, что куплено по ошибке. Вдруг пойдут навстречу. 

 

Я как то раз в стиме купил дополнение для Final Fantasy XIV. А через неделю началась распродажа. И я отправил запрос с просьбой вернуть деньги, чтобы я смог повторно купить тот же самый товар, но в два раза дешевле. Помню как мне одобрили, как я потерял в течение дня доступ к игровому аккаунту и следовательно не мог просто напросто войти на сервер. Видимо стим привязка синхронизирована с аккаунтом игры. Как только я получил одобрение, я тут же купил тоже самое, но уже в два раза дешевле (деньги позже пришли на карточку сбербанка). Ключ мне дали тот же самый. Как только я оплатил во второй раз, через несколько минут восстановился и доступ к игре. Сэкономил 1000 рублей. 

 

Но я не помню, была ли табличка в магазине "За этот товар невозможно вернуть деньги" или не была. Сейчас то она есть. А вот в то время - не помню. Попробуй. Авось повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Whutharth,к сожалению, ключик вернуть нельзя, так как куплен на стороннем сайте (я бы не покупал его в стим, игра же оффсайтовая), продавец содействовать отказывается, но оно и понятно, ключ то уже засветили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Т.к. я идиот, то купил по ошибке ключик для стим, когда сам играю версии с оффсайта. 

Если кто то нуждается, продам ключик за 1.2к деревянных, либо поменяюсь на аналогичный для версии с сайта

GREYMOOR™ DIGITAL UPGRADE STEAM не коллекционное издание, чисто длс греймур для базовой игры 

 

 

Имея версию с офф. сайта её можно привязать к стиму и активировать через стим этот ключ. У меня версия с офф. сайта т.к. я альфа-тестер, однако после появления игры в стиме я привязал стим аккаунт к официальному и все длс после выхода стим версии активировал через стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrGlaideR,у меня привязан аккаунт стим к тесо, тесо в стиме нету,если после апа серверов можем связаться и попытаться увидеть, что не так, буду крайне благодарен. При попытке активации греймур в стим мне пишет, что нужна базовая игра Изменено пользователем Eskelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...