Перейти к содержанию

Оскорбления


KIparIs

Рекомендуемые сообщения

Отписываемся тут кто спер моба, оскорбил и тд....

Я буду стараться уладить ситуацию.

 

Выкладывайте скрин. -> нет скрина с матом в ваш адрес -> нету доказательств.

При краже моба (конкретных кражах, а не вот, один- два раза.) можно просто ник (и гильдия в которой состоит обидчик. если есть)

 

ЗЫ "Анальные пираты" и "III reich of voodoo people" уже пытались наехать. Жаль я не скринил разговор с ихними дипломатами. Но уделал я их красиво =)

Изменено пользователем KIparIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, темка пока не актуальна. Вот будут возможности нагнуть игрока методом отличным от поединка, с моральным и материальным ущербом - тогда и кулаками махать станем. А пока воевать можно только срачем в чате, что естественно никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто поговорить именно с гильд лидерами неадекватов. Если уж ни в какую - то будем знать кому КВ обьявлять

Изменено пользователем KIparIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже ядренными пкашником был бы, если б система работала. Иной раз, просто отхожу от своего места кача, когда начинают крысить или выбивать с территории, чтобы не травмировать свою психику от своего бездействия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drou, Уважение уважением, но (!) оно должно быть обоюдным. Просто иной раз хочеться матом орать чтобы отвалили от моба (единственного) которого я бью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... крысятничество можно с разных сторон рассматривать (и повторяющееся и одноразовае и выживание с места кача)... магам с крысами проще справляться, imho, пульнул, заагрил моба - лут твой

1. Квест - тут крысам спасибо, надоедает жеж бить монотонно бить мобов с целью получения долгожданного квестового предмета, а тут прибегает шалун и пытается покрысить, покачаться... Стремлению побыстрей собрать нужный лут и свалить помогает та самая "крыса" - и фан и мобы быстрее дохнут...

2. Одноразовое крысячничество - вроде ничо страшного, пробежал кто мимо, пульнул, добил, не страшно, развлёкся и дальше убёг (сама таким страдаю... ой ^_^ )

3. Выживание с места кача... История, квест на Дешибалов (или как их там), двацончек нада завалить, да и квестовый лут падает редко... Прибежала к шахте, какой то пельмень (разбойник) бегает от двух этих дебилшалов ), посидела посмотрела на аттракцион, ну думаю от него не убудет, если я ему облегчу жизь на одного моба (как говориться - Аллах велел делиться), и так сидю тихонько постреливаю, его зацепило и сразу матом, сраком и ещё как то... молчу, не обращаю внимания, не поддаюсь на провокации, положила глаз и на его моба, давай меня на дуэль вызывать - игнорю, торговлю предлагать, вощем и так и сяк пытался мешать )) пена изо рта, мат в три... какой там... в 9 этажей (о скринах как то не думала, много нового узнала зато), я, грит, ща друзей приведу ))ыыы, прибегают такие же два слюнтяя, и пытаються агрить мобов, пока подбегут, пока замахнуться, я уж 2 раза стрельну... а они по удару и моб почти дохлый (вот тут им спасибо), добиваю, собираю лут, быстро получилось, им ни лута ни экспы (ну чуть чуть)... из 10 в среднем они правда втроем (не знай каким чудом) 2х спёрли... видать надоело, свалил... млин... стало скучно (( за время этого шоу так ничо и не ответила ему... тока один смайл в конце када они убегали

 

PS: игнор - лучшее оскорбление (ну эт я так думаю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы, у мну идёт тупо задроческий кач, трогаю тока 2х кунтов, которых застолбила ужо как полчаса, все видели это, даж кто мимо пробегал, и не трогали их, ну если тока сижу ману регеню, завалят, пофиг. И тут прибегает это чудо в перьях и начинает тупо (нагло, кому как нравиться) бить именно этих двух кунтов... "Состязание" - кто первый заагрит ) Мне почему то наглости не хватило сказать, типа: Мальчег отвали от моих кунтов ! Ну, а он не выдержал и выдал вот такой перл, зацепило )) порадовало, но почему то не обидело, даж жалко как то стало "мальчега"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался я с этим куском...Зря потратил 15 минут времени. Зато - еще один выеп на наш клан и в его клане его держать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения что не по теме, хотел узнать, можно ли темку эту ... дублировать... на своём сайте. Очень не люблю неадекватных людей, с которыми надо бороться молча и вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

неадекваты - не обязательно неадекваты сразу (как то страно сказала, ну да лан), один поступок ничего не решает, мож он под пивом (водкой) и решил пофаниться, но если это повторяется, тада стоит задумаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Писал в игре но напишу и здесь.

Не стоит вестись на провокации недоумков на форуме, это нас не красит не в коей мере.

Не стоит коментировать скрины, выложили на обозрение и все.

В идеале если все таки будет со стороны противников согласие на аренку, выкладывать скрины с итоговыми результатами, и это будет наилучшим ходом.

Вроде бы все, с наилучшими пожеланиями :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Michaeltut
      iStore este sursa ta de incredere cu informatii actualizate si complete despre produsele Apple. Aici vei gasi cea mai larga gama de dispozitive - de la cele mai recente iPhone-uri care schimba literalmente lumea tehnologiei mobile, pana la puternicele computere Apple Mac care au devenit standardul printre profesionistii creativi.
    • Lame
    • Danielcoaro
      Впоследние годы установка счетчика тепла в Киеве и Киевской области является одной из самых популярных и востребованных услуг. Это нисколько не удивительно, ведь тарифы на коммунальные услуги из года в год растут в арифметической прогрессии. В особенности впечатляют приходящие платежки за отопление. При виде этих цифр, часто встает вопрос об эффективной оптимизации расходов на теплоснабжение. Мы выполняем монтаж счетчика тепла по конкурентной и прозрачной цене: 6500 грн (ультразвуковой счетчик + подключение + постановка на учет в Киевтеплоэнерго). Содержание показать ВАЖНО: Разработками проектных документаций мы НЕ занимаемся, прежде чем приступить к установке счетчиков, заказчику необходимо согласовать проект с ресурсоснабжающей организацией! Online-заявка Вызов мастера: установка и поверка теплосчетчика Именно поэтому все больше прогрессивных киевлян приходят к резонному выводу, что плата за тепло по нормативам, т.е. по метражу жилплощади — дело крайне невыгодное и гораздо более экономным вариантом является установка счетчика тепла, при помощи которого плата будет осуществляться только за РЕАЛЬНО потребленное тепло. Немного о нас Компания «Водомер-Мастер» — эксперт узконаправленного профиля в области обслуживания и замены/установки бытовых индивидуальных приборов учета (ИПУ). Мы присутствуем на данном профильном рынке с 2007-го года. Установка теплосчетчика в Киеве — это в том числе то, на чем наши мастера успели «набили кулаки» и сегодня мы готовы гарантировать заказчикам быстрый и качественный результат выполняемых работ. Для успешной деятельности мы располагаем абсолютно всем необходимым: наличием необходимых допусков и лицензий, в первую очередь сертификатом аккредитации, выданным Национальным агентством аккредитации Украины (НААУ), который позволяет нам проводить официальную установку счетчика отопления в Киеве и Киевской области, а также их последующее обслуживание (поверку); полным перечнем материально-технических ресурсов; штатом опытных специалистов; только качественными приборами учета, отвечающими самым строгим метрологических требований и государственных стандартов. Мы выполняем установку теплосчетчика по конкурентной и прозрачной цене: 6500 грн (ультразвуковой счетчик [Польша] + установка постановка на учет в Киевтеплоэнерго). В эту сумму уже входит стоимость не только самого счетчика, но и всех сопутствующих расходных материалов, необходимых для его монтажа. На основании выданных нами документов контролирующая организация возьмет на свой баланс установленный теплосчетчик и каждый месяц отопительного сезона будет снимать показания потребления вашего счетчика. Это будет происходить на протяжении 4х лет, после чего необходимо будет произвести обязательную экспертизу работоспособности теплосчетчика, которая называется поверкой. Данная процедура проводится раз в 4 года. Вызов мастера: (044) 300 25 33 Рассчитать стоимость >>> поверка и установка счетчика тепла в киеве Основные преимущества нашей компании поверка счетчиков воды киев Наличие аккредитации Наша компания имеет все разрешительные документы на право проведения поверок, установок и замен счетчиков, что гарантирует отсутствие каких-либо афер с нашей стороны. поверка счетчиков в киеве Гарантия качества Мы обязуемся выполнить работу максимально профессионально и качественно. При возникновении каких-либо форс-мажоров, мы гарантируем вам их оперативное устранение. поверка счетчиков киев Быстрое реагирование Выезд специалиста для проведения поверки, установки и замены ваших приборов учета или других услуг будет осуществлен уже через 1-3 дней после получения заявки на проведение работ. Поверка счетчиков воды и поверка счетчиков тепла в Киеве и Киевской области Самая прозрачная цена в Киеве — 6500 грн за установку ультразвукового счетчика на отопление! Онлайн-Калькулятор>>> Установка счетчика тепла или оплата за отопление по квадратуре? В «Водомер-Мастер» провели небольшой эксперимент, чтобы выяснить, что выгоднее: использовать теплосчетчики (и терморегуляторы) или платить по средним нормативам потребления, т.е. по количеству квадратных метров жилья? По состоянию на конец 2022 года по Киеву и Киевской области были установлены следующие тарифы: Централизованное отопление без счетчика тепла 1 м2 38,50 грн Централизованное отопление с счетчиком тепла 1 Гкал 1654,41 грн Эксперимент был проведен в 2019 году на примере 2х абсолютно одинаковых квартир (по одному стояку), расположенных в одной и той же новостройке Киева. Общая площадь каждой квартиры была 99 м2, разница состояла лишь в том, что первая квартира не имела счетчик тепла, а вторая — была оборудована счетчиком отопления и терморегуляторами тепла. Давайте обозначим их, как квартира А и квартира B соответсвенно. поверка теплосчетчиков Терморегулятор (термо-головка) для регулирования температуры радиаторов
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Женщины предпочитают мужчин, у которых 15, 18, 20, а лучше всего - 22, но вынуждены жить с теми, у кого не больше 13. Я о ставке подоходного налога, а вы что подумали?
    • Vozaks
      Любовь женщин безгранична в рамках дохода любимого.
    • Vozaks
      То что, секс на работе может быть полезен для организма, тяжелее всего объяснить своей жене.
    • antiz
      кстати да!
    • antiz
      Ездил тут по Москве - ждать такси по 15 минут..., а я уже привык заказывать такси за 2 минуты до выезда =) 
×
×
  • Создать...