Перейти к содержанию

Оскорбления


KIparIs

Рекомендуемые сообщения

Отписываемся тут кто спер моба, оскорбил и тд....

Я буду стараться уладить ситуацию.

 

Выкладывайте скрин. -> нет скрина с матом в ваш адрес -> нету доказательств.

При краже моба (конкретных кражах, а не вот, один- два раза.) можно просто ник (и гильдия в которой состоит обидчик. если есть)

 

ЗЫ "Анальные пираты" и "III reich of voodoo people" уже пытались наехать. Жаль я не скринил разговор с ихними дипломатами. Но уделал я их красиво =)

Изменено пользователем KIparIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, темка пока не актуальна. Вот будут возможности нагнуть игрока методом отличным от поединка, с моральным и материальным ущербом - тогда и кулаками махать станем. А пока воевать можно только срачем в чате, что естественно никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто поговорить именно с гильд лидерами неадекватов. Если уж ни в какую - то будем знать кому КВ обьявлять

Изменено пользователем KIparIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже ядренными пкашником был бы, если б система работала. Иной раз, просто отхожу от своего места кача, когда начинают крысить или выбивать с территории, чтобы не травмировать свою психику от своего бездействия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drou, Уважение уважением, но (!) оно должно быть обоюдным. Просто иной раз хочеться матом орать чтобы отвалили от моба (единственного) которого я бью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... крысятничество можно с разных сторон рассматривать (и повторяющееся и одноразовае и выживание с места кача)... магам с крысами проще справляться, imho, пульнул, заагрил моба - лут твой

1. Квест - тут крысам спасибо, надоедает жеж бить монотонно бить мобов с целью получения долгожданного квестового предмета, а тут прибегает шалун и пытается покрысить, покачаться... Стремлению побыстрей собрать нужный лут и свалить помогает та самая "крыса" - и фан и мобы быстрее дохнут...

2. Одноразовое крысячничество - вроде ничо страшного, пробежал кто мимо, пульнул, добил, не страшно, развлёкся и дальше убёг (сама таким страдаю... ой ^_^ )

3. Выживание с места кача... История, квест на Дешибалов (или как их там), двацончек нада завалить, да и квестовый лут падает редко... Прибежала к шахте, какой то пельмень (разбойник) бегает от двух этих дебилшалов ), посидела посмотрела на аттракцион, ну думаю от него не убудет, если я ему облегчу жизь на одного моба (как говориться - Аллах велел делиться), и так сидю тихонько постреливаю, его зацепило и сразу матом, сраком и ещё как то... молчу, не обращаю внимания, не поддаюсь на провокации, положила глаз и на его моба, давай меня на дуэль вызывать - игнорю, торговлю предлагать, вощем и так и сяк пытался мешать )) пена изо рта, мат в три... какой там... в 9 этажей (о скринах как то не думала, много нового узнала зато), я, грит, ща друзей приведу ))ыыы, прибегают такие же два слюнтяя, и пытаються агрить мобов, пока подбегут, пока замахнуться, я уж 2 раза стрельну... а они по удару и моб почти дохлый (вот тут им спасибо), добиваю, собираю лут, быстро получилось, им ни лута ни экспы (ну чуть чуть)... из 10 в среднем они правда втроем (не знай каким чудом) 2х спёрли... видать надоело, свалил... млин... стало скучно (( за время этого шоу так ничо и не ответила ему... тока один смайл в конце када они убегали

 

PS: игнор - лучшее оскорбление (ну эт я так думаю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы, у мну идёт тупо задроческий кач, трогаю тока 2х кунтов, которых застолбила ужо как полчаса, все видели это, даж кто мимо пробегал, и не трогали их, ну если тока сижу ману регеню, завалят, пофиг. И тут прибегает это чудо в перьях и начинает тупо (нагло, кому как нравиться) бить именно этих двух кунтов... "Состязание" - кто первый заагрит ) Мне почему то наглости не хватило сказать, типа: Мальчег отвали от моих кунтов ! Ну, а он не выдержал и выдал вот такой перл, зацепило )) порадовало, но почему то не обидело, даж жалко как то стало "мальчега"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался я с этим куском...Зря потратил 15 минут времени. Зато - еще один выеп на наш клан и в его клане его держать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения что не по теме, хотел узнать, можно ли темку эту ... дублировать... на своём сайте. Очень не люблю неадекватных людей, с которыми надо бороться молча и вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

неадекваты - не обязательно неадекваты сразу (как то страно сказала, ну да лан), один поступок ничего не решает, мож он под пивом (водкой) и решил пофаниться, но если это повторяется, тада стоит задумаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Писал в игре но напишу и здесь.

Не стоит вестись на провокации недоумков на форуме, это нас не красит не в коей мере.

Не стоит коментировать скрины, выложили на обозрение и все.

В идеале если все таки будет со стороны противников согласие на аренку, выкладывать скрины с итоговыми результатами, и это будет наилучшим ходом.

Вроде бы все, с наилучшими пожеланиями :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...