Перейти к содержанию

Репорт на модератора Нейро в ММО The Elder Scrolls Online


Рекомендуемые сообщения

24.07.2020 поздним вечером в тим спике (общий канал) несколько человек, включая меня вели дискуссию по лору свитков, рассказывали новичкам и интересующимся различные лорные моменты. Посреди диалога в наш разговор и объяснения людям различных теорий ворвался некий Нейро, вырвал из контекста религиозную тему, начал затыкать нас и угрожать замутить. Отмечу, что религиозная тема, как таковая, не обсуждалась, мы лишь соотнесли понимание различными расами богов свитков с пониманием богов в нашем мире, не было никаких рассуждений на тему христианства, мусульман и тд. было лишь соотношение, чтоб люди, которые спрашивали по лору лучше уловили смысл. В итоге отмечу хамское поведение Нейро, который даже не давал объяснить, что религию тут никто не обсуждает (цитирую : "Я здесь модератор, и я здесь решаю, что можно говорить, а что нельзя"). Прошу решить данный вопрос, т.к. мы действовали на пользу нашей ги, чтоб люди понимали и интересовались этой вселенной, а получили хамское и неуважительное отношение со стороны модератора, который даже в диалог не вникал. 
Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религию в общем канале не обсуждают, при просьбе прекратить, вы не успокаивались. я посылал вас в канал мат и политика. В следующий раз при пререкании с модератором поседите в муте.

 

И да. я модератор, мне видней что можно, а что нельзя.

Изменено пользователем Neuro-Mancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в контексте были отсылки на религию - модератор имеет полное право предупредить участников обсуждения и, в случае продолжения, применить санкции.

Ваше обсуждение, раз затронуло реальную религию, вполне могло уйти в сторону от изначальной темы, перерасти в разговоры на религиозные темы. Также, сама аналогия соотношения лора игры и какой-либо религии может быть негативно воспринято другими участниками канала, не участвующими в беседе, но относящими себя к этой религии.

Действия модератора полностью соответствуют уставу:

4.3.1. Запрещены мат, оскорбления, провокации, троллинг, разговоры на политические, гендерные/сексуальные и религиозные темы в любом из гильдейских чатов.

 

Ну и весь пост сводится к тому

вырвал из контекста религиозную тему,

мы лишь соотнесли понимание различными расами богов свитков с пониманием богов в нашем мире,

даже не давал объяснить, что религию тут никто не обсуждает

Что религия всё-таки была затронута.

Не была бы затронута - не вырывал бы никто из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...