Перейти к содержанию

НБ в роли танка,реально ли?


HatMade

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,реально ли сделать из нб-танка?Если да,может есть какой нибудь стоящий билд?И не откажусь от пары-тройки советов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить слухам, то в группе одной из топовых гильдий, которая закрыла vMOL на хард моде, танком как раз был НБ. Так что думаю да, НБ может быть танком. У меня долго не было танка НБ, хотя всеми остальными классами роль танка я опробовал. :) Этой весной таки опробовал и НБ в роли танка, правда закрыл только несколько нормал триалов. Класс довольно таки специфический и скорее всего нужно у некоторых скилов перебивать морфы на те, которые обычные НБ не используют. Основное отличие НБ, то что нет активного скила для получения баффов на физ и маг сопротивляемость. Их приходится получать через пассивку, см. скрин:

7a11cc8aca183518ff3ca5d8042ecdca.png

Время действия баффов зависит от количества одетых тяжелых шмоток и не совпадает со временем действия прокающего скила. Я для прока использовал Обновляющий путь. И иногда на паках массовую панику. :)

 

На скрине билд в котором я закрыл нормал триалы (ну и пару простеньких вет. на 4 чел. для проверки билда). Одежка классическая эбон+йолка+лорд надзиратель, правда шапки от него не было, использовал скелет-пират.

Не сказать что это готовый билд, но как нечто от чего можно отталкиваться в экспериментах - вполне. :)

 

ЗЫ: на одну из панелей вместо дальней агрилки можно по необходимости положить притягивалку из гильдии бойцов.

ЗЫЫ: Перед тем как идти танковать даже в нормал триалы, лучше опробуй билд на простеньких групповых данжах. К билду надо привыкнуть, особенно если до этого танковал другими классами. :)

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...