Перейти к содержанию

ПРАЗДНОВАНИЕ САММЕРСЕТА с 23 июля по 4 августа!


Bandit

Рекомендуемые сообщения

1.jpg


Испытайте красоту и опасность родины высоких эльфов во время мероприятия Summerset Celebration, и вы получите бонусные награды и коллекционные предметы.
 

Дары Саммерсета

Праздник Саммерсета начинается в четверг, 23 июля, в 17:00 по московскому времени и продолжается до вторника, 4 августа, 17:00 по московскому времени. В период проведения мероприятия вы можете заработать бонусные награды и новый стиль экипировки, просто исследуя Саммерсет и Артеюм!

Путешествуя по Саммерсету, вы будете получать дополнительные предметы и материалы за выполнение всех ежедневных заданий, за победу над мировыми боссами и боссами в испытании и логовах, из точек сбора ресурсов, а также из порталов Псиджиков (расположенных на Саммерсете). Более того, за выполнение первого ежедневного задания, связанного с глубинными гейзерами, логовами или мировыми боссами, либо еженедельного задания, связанного с прохождением Клаудреста, вы получите великолепный сундук Саммерсета.

Эти сундуки содержат всевозможные ценные награды: предметы из наборов снаряжения, ремесленные материалы, чертежи предметов обстановки, а также страницы нового стиля нарядов мага Сноухока!

Даже после того, как вы получили и открыли великолепный сундук Саммерсета, вы будете получать сундуки попроще, избавляя остров от многочисленных напастей. В этих сундуках содержится не так много наград, как в великолепных экземплярах, однако их можно найти в самых разных источниках, в том числе в сейфах, порталах Псиджиков, точках сбора и многих других местах, и эти сундуки можно получать на протяжении всего дня. Какая еще нужна причина, чтобы продолжать исследовать Саммерсет?


2.jpg



НАЧИНАЕМ СОБИРАТЬ НОВОГО ИНДРИКА!

Индрики родом с островов Саммерсет, так что нет лучшего события, для введения совершенно новой эволюции: Индрика Болотного сердца!
Чтобы приобрести этого маунта, вам понадобится первозданный Индрик и все четыре ягоды Болотного сердца. Первые две ягоды можно приобрести у Импресарио во время этого события, а остальные прибудут с более поздними событиями.


3.jpg


Конечно, чтобы приобрести эти новые ягоды, вам нужны билеты мероприятия . В течение периода проведения праздника Саммерсета, вы можете получить три билета в день - за выполнение первого ежедневного задания, связанного с логовами, мировыми боссами, глубинными гейзерами или прохождением Клаудреста (не более трех билетов на одну учетную запись)

Вот список всего, что будет у Импрессарио в магазине во время празднования Саммерсета:

· все четыре пера индриков (которые нужны, чтобы получить первозданного индрика);

· два вида болотных ягод (ягоды цветения и распускания);

· ремонтные наборы для группы;

· предметы обстановки в стиле Саммерсета:

алинорское настенное зеркало (украшенное);
алинорская арка (высокая);
алинорский монумент (мраморный);
картина: побережье Саммерсета (изысканная);
алинорская пергола (остроконечная, с голубой глицинией);
витрина (для образцов);
шар-светильник Псиджиков (маленький);
алинорский винный стеллаж (отполированный);
витрина (стоящая, арочная);
алинорский письменный стол (с зеркалом);
· страницы стиля нарядов мага Сноухока (при покупке привязываются к персонажу).



РАСПРОДАЖА САММЕРСЕТА!

Если вы не являетесь владельцем этого дополнения ине имеете доступа к этой локации, вы можете приобрести DLC Summerset в игровом Кронном магазине со скидкой 50% в течение всего мероприятия. Не забывайте, что, поскольку это дополнение, вы также получаете доступ к зоне, если у вас есть членство в ESO Plus ™ .

Во время события вы также сможете приобрести в кронном магазине бонусы коллекционного издания Summerset Collector’s Pack со скидкой 50%, кронные ящики Псиджиков и новый предмет обстановки для своего жилища — музыкальную шкатулку «Загадки Старого пути».

4.jpg



Все эти предложения и  товары доступны только в течение ограниченного времени, так что не пропустите!


Исследуйте островной дом высших эльфов во время внутриигрового события Summerset Celebration, и вы получите бонусные награды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало, перголу и шкатулку возьму точно. Остальное - по обстоятельствам) Похоже, сама судьба подталкивает к покупке и обустройству таунхауса в Алиноре  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индриков мы в гробу видели вместе с их матриархом, а вот пергола... о, пергола - предмет моего вожделения. И ещё зеркало - именно такого мне не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда ЗОСы решают добавить нового индрика

 

а игроки выбирают к сожалению между

1445799078191815895.jpg

 

Достали своими индриками.

Изменено пользователем Neuro-Mancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали своими индриками.

Полюбому. Индрики были в тему, когда вышел Саммерсет. А вот в год Эльсвейра нужно было вместо индриков выпускать каких нибудь маунтов в тему Эльсвейра, например котопрыгов. Сейчас же в тему были бы кабаны, коих по Западному Скайриму бегает в изобилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ладно бы эти индрики были бы действительно разнообразными, так они и тут ушли в самоповторение. Уже есть 2 индрика на тему холода, теперь на подходе второй индрик на тему зелени. При этом нет ни огненных, ни грозовых, ни даже вампирских в конце концов. Так что эти билеты у меня все пойдут на мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... я как-то пропустила много времени игрового. Теперь в коллекциях лежит первозданный индрик и две ягоды с морозного оленя... Так и забыла, что надо было доделать его. Теперь что, собирать нового? Или забить? дилемма.... но индрики однозначно конечно надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...