Перейти к содержанию

Послание продюсера LXIV


Irdis

Рекомендуемые сообщения

Послание на английском: https://forum.square-enix.com/ffxiv/threads/421185

 

yoshida_2014a.png

 

Всем привет.

 

Это продюсер и директор Наоки Ёсида.

 

Во-первых, я хотел бы еще раз извиниться перед всеми нашими игроками за задержку патча 5.3 ─ Reflections in Crystal, релиз которого первоначально был запланирован на 16 июня.

 

Хотя наши команды разработки и тестирования качества испытали ряд неудач из-за нового коронавируса (COVID-19), я рад сообщить вам, что производство разработки снова идет полным ходом, и мы определились с новым графиком выпуска патчей.

 

На данный момент патч 5.3─Reflections in Crystal планируется выпустить во вторник, 11 августа 2020 года.

 

Мы сделали все возможное, чтобы попытаться выпустить это обновление где-то т к концу июля, но в конце концов мы решили, что нужно больше времени, чтобы тщательно протестировать и отладить следующий альянс-рейд YoRHa: Dark Apocalypse и новые крупные события контента оружия сопротивления.

 

Этот вопрос осложнялся тем, что из-за размера наших групп контроля качества и характера требуемых от них тестов невозможно было избежать работы в офисе. Подготовка рабочей среды в офисе, которая соответствовала бы руководящим принципам и правилам социального дистанцирования, потребовала больше времени, что привело к этой двухмесячной задержке.

 

Хотя это стоило нам примерно двух месяцев, наша в основном домашняя рабочая система теперь надежно установлена, и мы планируем вернуться к нашему регулярному графику выпуска примерно каждые три с половиной месяца после патча 5.3.

 

К сожалению, мы никогда не сможем полностью оправиться от этой двухмесячной задержки. Если бы мы попытались ускорить наш график начиная с патча 5.4, это привело бы только к сокращению контента и снижению качества нашей работы, а учитывая сериализованный характер истории FFXIV, важно, чтобы мы придерживались нашей первоначальной дорожной карты с точки зрения количества и качества основных патчей. Но вместо того, чтобы думать об этом как о потере, я считаю это большим достижением, поскольку наши сотрудники теперь могут безопасно и эффективно работать как дома, так и в офисе. Более того, я верю, что мы сможем компенсировать эту задержку качеством будущих патчей и нашим предстоящим расширением.

 

Раз уж мы заговорили о будущих патчах, возможно, вы захотите взглянуть на то, над чем мы работаем...

 

5763446300dcc0dd1bd9a329cc58160426725e49

 

*Пер: Oh...what is this?  (Ох, что это?)

          Quite an old picture isn't it... (Довольно старый рисунок, правда...)

 

Вы можете ожидать гораздо больше информации в этом месяце, так как мы будем выпускать интервью и обновления на специальном сайте 5.3, а также еще одно письмо от продюсера ОНЛАЙН запланированное на среду, 22 июля. До выхода патча 5.3 остался всего месяц, так что я надеюсь, что вы сможете продержаться еще немного.

 

Я хотел бы воспользоваться этим шансом, чтобы еще раз поблагодарить вас за то, что вы так терпеливо ждали, и за ваши слова поддержки.

 

Я также хотел бы выразить свое искреннее уважение нашим командам разработки, а также сотрудникам отдела контроля качества, которые сделали все возможное для продолжения производства при переходе к этой новой рабочей среде. Я не мог и мечтать о лучшей команде.

 

А сейчас я вернусь к работе над проверкой патча 5.3.
 
Увидимся в следующем письме от продюсера в прямом эфире!
Изменено пользователем Irdis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...