Перейти к содержанию

Помощь новичку на стамина некроманте


MONEYGRAM

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто-какие билды юзает в пвп? Нужен актуальный, сильный билд. Гайды от даника про не подходят - они слабые. На данные момент бегаю в этом https://alcasthq.com/eso-stamina-necromancer-build-pvp/. Более-менее играбелен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MONEYGRAM, Под каждый пвп контент билд будет различаться, зависит от того, что ты хочешь от пвп - соло сиродил, бг или рейд сиродил. А ещё хочешь ли ты потолще билд, или более дамажные.

В этой игре нету меты в пвп, а есть понимание своего класса и подбор своего билда со знанием всех его тонкостей.

Те же билды Даника не слабые, просто он их понимает и умеет пользоваться грамотно, а ты нет

Изменено пользователем Eddyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я то как раз понял и пробегал месяц в билде от даника. Не удалось прочухать его стиль игры. Но когда сменил, профит стал выше и на бг, и в сиродиле. Вот и интересуюсь "своими" билдами у знающих игроков для рассмотрения. Зачем мне выводить опытным путем то, что уже кто-то вывел и с успехом юзает. Надеюсь тут информация бесплатная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сейчас придет Ирина и напишет - приходи в Бойцовский Клуб, там тебе подскажут что да как =)
Вроде по вск, смотри в календаре.

Изменено пользователем EinarSnow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...