Перейти к содержанию

СРАЗИТЕСЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ ВО ВРЕМЯ БЕСПОРЯДКОВ В СЕРЕДИНЕ ГОДА!


Bandit

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

 

 

 

 

 

Принесите славу своему Альянсу, вашей гильдии или себе во время PvP-события Переполох Середины года (Midyear Mayhem), и вы получите двойные очки Альянса, опыт и уникальные награды.

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БИТВЕ!

 

Переполох Середины года вернется в Сиродил, Имперский город и на Поля сражений уже в четверг, 25 июня, в 17:00 по московскому времени и продлится до вторника, 7 июля, 17:00 по московскому времени.

 

В ходе этого события вы будете получать дополнительные награды, сражаясь с другими игроками в PvP-режимах. В число этих наград входят удвоенные очки опыта и альянса, а также особые достижения, титулы и коллекционные предметы.

 

Вступить в бой и принять участие в событии можно следующим образом:

 

- Откройте кронный магазин и возьмите задание «Подробности о Переполохе Середины года».

 

- Переместитесь к главным воротам вашего альянса в Сиродиле с помощью меню войны альянсов или посетите любой лагерь полей сражений — они есть возле каждого крупного города. (Отправляться в Сиродил для того, чтобы принять участие в событии, больше не обязательно!)

 

- Найдите проповедницу Маеру и поговорите с ней.

 

- Если вы уже выполнили задание в прошлом году, вам не понадобится выполнять его заново.

 

- Выполните задание и получите свиток свирепости Пелинала и коробку Середины года с даром Пелинала.

 

- Использовав свиток, вы на два часа получите 100%-ную прибавку, действующую в войне альянсов, Имперском городе и на полях сражений и распространяющуюся на очки альянса и очки опыта, получаемые за убийство игроков в PvP.

 

Свиток свирепости Пелинала можно использовать повторно на протяжении всего события. Если вы потеряете его, не волнуйтесь — вы можете получить другой у проповедницы Маеры или воспользоваться вместо этого ближайшей чашей добродетельной крови.

 

 

2.jpg

 

 

 

ЗАХВАТЫВАЙТЕ ВОЕННЫЕ ТРОФЕИ

 

На протяжении всего Переполоха Середины года, помимо дополнительных очков альянса и опыта, вы будете получать особые коллекционные предметы, коробки с наградами и многое другое.

 

- Страницы нового стиля нарядов Второго легиона

*Оденьтесь как настоящий солдат Второго легиона Имперского города! За убийство боссов в Имперском городе и его канализации вы будете получать страницы нового стиля нарядов, которыми к тому же можно обмениваться с другими игроками.

 

- Страницы стиля нарядов Нулевого легиона

*За убийство боссов в Имперском городе и его канализации вы также будете получать страницы стиля нарядов Нулевого легиона, которыми тоже можно обмениваться с другими игроками.

 

- Эмоции знаменосца альянса

*Можно получить, собрав 10 эмблем знаменосца альянса, которые вы найдете в первой за день открытой коробке Середины года с даром Пелинала. Объединив 10 эмблем с лицензией знаменосца альянса, которая продается у проповедницы Маеры за 50 000 очков альянса, вы получите рунный ларец с эмоцией.

 

- Лавровый венок победителя Переполоха Середины года

*Лавровый венок победителя Переполоха Середины года станет вашим, если вы получите все нижеперечисленные достижения Переполоха Середины года:

 

«Эксперт по переполохам»: получите благословение Вайтстрейка у ворот любого альянса во время Переполоха Середины года.

 

«Отголосок гнева Пелинала»: прочитайте свиток свирепости Пелинала во время Переполоха Середины года.

 

«Рука Вайтстрейка»: добудьте 25 коробок Середины года с даром Пелинала.

 

«Ярость Вайтстрейка»: одолейте 50 противников во время Переполоха Середины года.

 

«Пелинавант Каратель»: победите в любом матче на поле сражения во время Переполоха Середины года.

 

«Пелиналин Кровавый»: захватите крепость в Сиродиле во время Переполоха Середины года.

 

«Пелинерриф Мятежник»: захватите любой имперский район во время Переполоха Середины года.

 

Обратите внимание: для того чтобы получить все перечисленные достижения, необходим доступ к дополнению «Имперский город», так что не забудьте получить его БЕСПЛАТНО во внутриигровом кронном магазине!

 

 

3.jpg

 

 

Коробки с дарами

 

Сражаясь с другими игроками в Сиродиле, Имперском городе и на полях сражений, вы будете получать коробки Середины года с даром Пелинала. Также их можно будет получить за выполнение следующих ежедневных заданий:

 

- заданий полей сражений от военачальника Ривина;

 

- задач, связанных с разведкой, сражениями, фронтом и завоеванием;

 

- заданий, связанных с захватом и возвращением Древних свитков;

 

- заданий в Бруме, Властарусе, Кропсфорде, Чейдинхоле и Корроле;

 

- ежедневных заданий Имперского города.

 

Открыв коробку с даром Пелинала, вы с некоторой долей вероятности получите следующие награды:

 

- кристаллы трансмутации;

 

- алхимические реагенты;

 

- расходуемые предметы для PvP (ремонтные наборы, передовые лагеря и осадные орудия);

 

- страницы ремесленных мотивов альянса или акавирского стиля;

 

- материалы стиля вашего альянса;

 

- материалы акавирского стиля;

 

- осадные орудия Хладной Гавани;

 

- призматические рунные камни;

 

- предметы обстановки (книги о Пелинале).

 

 

4.jpg

 

 

Во время события все точки сбора ресурсов  в Сиродиле и Имперском городе будут давать вдвое больше ремесленных ресурсов, а сиродильская торговка Адазаби Аба-даро (также известная как Золотая торговка) будет продавать ювелирные изделия войны альянсов легендарного качества. В первые выходные события она будет продавать ожерелья, а во вторые — кольца.

 

 

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БИЛЕТЫ СОБЫТИЙ

 

Во время Переполоха Середины года за участие в двух видах деятельности, связанных с PvP, будут выдаваться билеты событий (в день можно получить не более четырех билетов):

 

- два билета — за выполнение любого ежедневного задания в Сиродиле или на полях сражений;

- еще два билета — за выполнение ежедневных заданий любого района Имперского города.

 

Таймер билетов событий сбрасывается ежедневно в 08:00 по московскому времени. Обратите внимание: одновременно можно иметь не более 12 билетов событий, и все билеты, заработанные сверх этого максимума, будут потеряны. К счастью, вы всегда можете их потратить — у импресарио на них можно приобрести:

 

- страницы стиля нарядов Второго легиона (не подлежат обмену);

 

- страницы стиля нарядов Нулевого легиона (не подлежат обмену);

 

- эмоции знаменосца альянса;

 

- ремонтные наборы для группы;

 

- морозные ягоды (цветения, распускания, прорастания и созревания);

 

- перья индриков;

 

- питомца — индрика морозной зари.

 

Не забывайте, во время этого события у вас есть шанс получить великолепного индрика морозного дыхания!

 

 

5.jpg

 

ПОКРОЙТЕ СЕБЯ СЛАВОЙ!

 

 

Храбро сражайтесь в войне альянсов, Имперском городе и на полях сражений и получайте дополнительные очки альянса и опыта, а также особые награды, достижения и титулы. Сейчас самое удачное время для того, чтобы попробовать себя в боях с другими игроками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше оленей богу оленей!

Серьёзно, сколько можно индрячить-то? Их и так уже стадо.

З.Ы. Второй легион штрафной что ли? Какие-то оборванные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...